На главную Без рубрики (353) Бизнес из фанеры

Бизнес из фанеры

Бизнес из фанерыИдея этого вида бизнеса придуманная одним ныне предпринимателем, может в полней сойти на домашний бизнес.

Придумана она была точно так же как и большинство других успешных бизнес идей. Один человек заметил проблему на рынке у торговцев которая требовала немедленного устранения, им вечно приходиться таскать за собой всякие громоздкие столы и стеллажи для того что бы выложить на него весь свой товар, а некоторые и вовсе ящички собирают используя их как сиденья и прилавки. Заметив это он решил исправить проблему предложив набор специально вырезанной фанеры которая после сборки превращается в надежные и прочные места для выкладки товаров.

 

Вся прелесть в том что эти конструкции абсолютно не имеют никаких креплений, что не может не упростить сборку и разборку данной конструкции. Так же фанерные листы не нужно красить, покрывать лаком или грунтовкой. Изобилие товаров уличных торговцев на столько велико что полностью закрывают весь прилавок не оставляя там место для того что бы разглядеть вид самого прилавка, да и не для того чтобы прилавок рассматривать люди на него смотрят. Хотя в отдельных заказных случаях можно и грунтовкой покрыть и покрасить и лаком замазать.
Способ изготовления конструкции тоже довольно прост. В отдельных листах фанеры вырезаются пазы на половину всей длинны фанерного листа, а ширина этих пазов равняется толщине фанеры. Точно таким же образом и в других частях разборной конструкции. При дальнейшей её сборке, эти пазы соединяются точно паз в паз под углом 90 градусов. Ширина пазов равная толщине фанеры плотно входит в края фанеры другого паза так что соединение получается плотным и прочным. Подобный способ крепления очень часто используется в картонных коробках для чашек и фужеров или коробочках для яиц.

Такие конструкции можно собирать не только однотипные но и на заказ, где они будут иметь красивую резную форму соответствующую требованиям клиента. Чаще всего торговцы хотят что бы их прилавки были максимально креативными, что для вас в свою очередь прибавит дополнительный спрос на ваши изделия.
После окончания рабочего дня, торговцы без лишних усилий могут разобрать такую конструкцию и сложить фанеры у удобную стопку легкой поклажи которую потом отнесут на склад или домой.
В рекламе тоже нет особой необходимости. Среди торговцев она быстро разлетится по принципу сарафанного радио, после чего вам начнут поступать заказы. Так же можно на свободных краях фанеры оставить свои контактные данные, мобильный и домашний телефон с пометкой изготовления подобных конструкций. Кроме торговцев на вашу рекламу никто обращать внимания не будет.

 

Особо больших затрат данный вид бизнеса не требует. Достаточно всего лишь найти места приобретения фанеры, будь то покупка или если повезет со знакомыми то бесплатно и желание заниматься вырезанием фанеры. Прибыль от такого вида бизнеса гарантирует быть достаточной для домашнего бизнеса, ведь много торговцев мечтают перестать платить деньги людям которые собирают их прилавки в место них.

 

Другие интересные материалы

Фармацевтика

Фармацевтика - это одна из частей фармации, связанная именно с...

Классификация страхования

Классификация страхования представляет собой деление на виды по различным критериям....

Правила обязательного страхования

В Российской федерации существуют узаконенные правила обязательного страхования ответственности владельцев...

Производство станков и оборудования

Данная бизнес идея отличается простотой, но в тоже время может...

Установка, изготовление и продажа автоприбамбасов как идея для бизнеса

Большинство автовладельцев постоянно хочет что-то улучшить в своей машине. Это...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Управление термостатом удаленно

Люди, которые стремятся интегрировать в собственные жилые дома энергосберегающие технологии,...

Плавучие сады

На протяжении нескольких дней в Нидерландах на архитектурной выставке будет...

Экстремальные развлечения

Сейчас многим людям не хватает захватывающих дух приключений, поэтому они...

Бизнес идея - продажа корректирующего белья

В наше время существует много способов, которые помогают скрыть недостатки...

Бизнес идея - продажа вещей на вечеринках

Свою предпринимательскую деятельность Тиффани Джеймс начала, едва лишь ей исполнилось...

Инновационная таблетка-шпион

Американские ученые вновь смогли удивить весь мир, создав оригинальное изобретение,...

Бизнес идея: продажа кофе с прибылью 100$ в день

Продажа кофе как бизнес идея обещает высокую прибыль, ведь этот...

Другие идеи...