На главную Без рубрики (353) Поиск работы без резюме: JobDreaming

Поиск работы без резюме: JobDreaming

Поиск работы без резюме: JobDreamingРаботу ищут многие, такую, чтобы была по душе, чтобы нравилось ходить на работу и с удовольствием выполнять все необходимые обязанности.

Чтобы служба была рядом с домом и не надо было тратить на дорогу по несколько часов. Вы скажете, что это мечта? Это так. Но психологи советуют людям учиться мечтать, потому что мечта ведёт за собой к благополучию и лучшему качеству жизни.
Для поиска работы , нужно представить себя так, чтобы тобой заинтересовались работодатели. То есть, заполнить резюме, в котором раскрыть информацию о себе и своих способностях. Не все это умеют делать, а некоторые просто не могут переступить психологический барьер скромности и не любят выставлять себя в выгодном свете. Что делать? Искать возможность устроиться без резюме.

 

Такую возможность предоставляет сайт JobDreaming, Этот интернет ресурс помогает всем, кто ищет работу. Причём, им очень удобно пользоваться, здесь действуют правила конфиденциальности и он абсолютно бесплатный. Всё очень легко и просто. Каждый может найти работу за пять простых шагов. Этими шагами называются ответы на вопросы, опубликованные на сайте JobDreaming,

 

Какие это вопросы?

 

Первое поле посвящено ответу на вопрос, чего вы хотите, о какой профессии думаете. То есть нужно написать: « Я желаю работать менеджером компании», или риэлтором, или адвокатом. Отвечайте на вопрос правдиво и точно.
Второе поле требует ответа на вопрос, в какой отрасли вы хотите работать: в торговле, здравоохранении, в сельскохозяйственном производстве, в энергетике и так далее
В третьем поле вы напишете о том, сколько хотите зарабатывать.
В четвёртом поле ответ должен быть таким: «Я желаю, чтобы эта работа находилась в радиусе...» и вы укажите число миль, которое выберете из предложенных цифр .
Пятое поле уточнит от какого населённого пункта нужно высчитать этот радиус. Населённый пункт указывается по коду.
В самом последнем поле нужно указать свой электронный адрес и кликнуть в поле «Старт дриминг!» .

 

Отличный психологический ход

 

Ответив на эти простые вопросы, вы можете ждать ответа. Замечательно, не правда ли? Не мучились над составлением резюме, а надежда уже в вас живёт и мечта тоже. «Старт дриминг!» и означает совет о том, чтобы вы начинали мечтать. Это отличный психологический ход. Он выводит человека из негативного состояния неуверенности и помогает позитивно взглянуть на мир. Вроде бы в лёгкой игре, вы заполнили поля, а сделано большое дело. Информация о том, что вы ищите работу, и какую, пошла гулять по свету.
Работодатели на сегодняшний день очень часто заглядывают на этот сайт, потому что знают о существовании талантливых людей и отличных специалистов, не умеющих рассказывать о себе только хорошее. Отлично знают они и о том, что никудышный работник может расписать в резюме такое, что введёт в заблуждение любого.

Сайт JobDreaming подкупает ещё тем, что лёгкость и простота вопросов, предполагает только правдивые ответы на вопрос. Каждый бывает сам собой, не надо даже себе самому лгать в душе. Вот я действительно хочу быть поваром, а не художником. Я такой и только это умею. И ни перед кем не стыдно. Требование единственное, не указывайте, что хотите стать режиссёром, если на самом деле вы слесарь.

 

Этот сайт создали американцы, но он для всех безработных он стал светлым лучом в тёмном царстве, и на основании этого ресурса родилось много вспомогательных порталов, которые стали оказывать помощь в поиске работы по тому же принципу. И это очень хорошо, чем больше возможностей у людей, тем большее количество из них устроится в жизни. Одна досада, что некоторые порталы делают платными, а это уже непорядочно по отношению к создателям JobDreaming, которые сделали это ради людей абсолютно бескорыстно.
А мечта материальна, так говорят и считают многие. Мечта — это духовный посыл во Вселенную, а она отвечает всем и исполняет мечты!

 

Другие интересные материалы

При покупке квитанция… по почте?!

Популярность нетбуков и смартфонов достигла такого уровня, что все большее...

Идея для бизнеса: производство батареек из соли и сахара

Привычные для всех нас батарейки изготавливаются из лития.  Но в...

Ассоциация компаний

Для успешного функционирования отдельных предприятий, которым необходимы меры государственной...

Многофункциональное фортепиано

В городских помещения часто существует недостаток физического пространства и люди...

Как открыть мужскую vip парикмахерскую?

Сеть мужских парикмахерских Hommege Atelier, насчитывает множество салонов, которые находятся...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея - как заработать свободным журналистом

Кто такие журналисты знают практически все люди на планете Земля....

Бизнес идея: открытие кондитерской пекарни, приносящей 1200$ в неделю

Практически каждый человек от мала до велика любит сладости. Как...

Бизнес идея - уроки кулинарного мастерства

Среди множества женщин, далеко не все могут вкусно приготовить ужин...

Бизнес идея - детский салон красоты

Все чаще в российских городах стали открываться специализированные детские...

Меристем – перспективная сфера для развития бизнеса

В настоящее время довольно проблематично организовать собственный серьезный бизнес. Практически...

Идея бизнеса: Открытие своей галереи!

Открытие своей галереи, замечательная идея для бизнеса.

...
Бизнес идея: симуляторы нового поколения

Вашему вниманию предоставлена оригинальная и интересная бизнес идея, минусом которой...

Другие идеи...