На главную Без рубрики (353) Психотерапия для животных

Психотерапия для животных

Психотерапия для животныхВ наше время никого не удивляет то, что животные заслуживают большей заботы, чем иногда люди. Сегодня в норму входят пластическая операция для собаки, успокоительные средства для питомцев и даже такси, спа-отели для собачек и кошек. При этом сервис в данных заведениях отвечает самому высокому уровню, которого трудно достигнуть многим людям для людей. Питомцы могут жить в элитных номерах с кондиционером и приятным дневным освещением, а уход будет предоставляться в любое время суток. Кошки и собаки смогут принять ванну, пройти spa-процедуры, массаж, груминг и погулять на свежем воздухе, правильно питаться.

Некоторые отели, обслуживающие людей, предоставляют услуги также для животных. В этом случае администрация и сотрудники заведений хорошо относятся и стараются достойно обслужить, как и людей, так и их питомцев. Это также не вызывает удивления, ведь люди стараются избегать расставаний с любимыми домашними животными. Конечно, питомцы также должны хорошо кушать, иметь возможность насладиться сном… Именно поэтому сотрудники отелей должны обращать внимание на их интересы.

В последнее время в отелях домашним животным начинают предлагать не только хорошее питание. различные развлечения и спа-процедуры, но и сеансы психотерапии! И это действительно так! Допустим, в Hotel Monaco, который находится в Портланде. предлагают, как и стандартные услуги (массажи, догситтера, пешие прогулки с питомцами), так и специальные сеансы психотерапии. Здесь работает талантливый психолог Бриджет Пиллоуд, который может устранять любое беспокойство домашних питомцев и давать полезные советы их владельцам. За один сеанс продолжительностью 20 минут нужно заплатить 110 долларов.
Интересно отметить то, что в Hotel Monaco предлагают даже специальные услуги для животных, страдающих аллергией. Для таких людей предусмотрен целый этаж, отделка которого выполнена из экологичных материалов.

Все постояльцы чудесного отеля Монако получают бонусный пакет, который состоит из подарочного сертификата в зоомагазин, пива для хозяина и даже его любимого питомца, карта для посещения ресторана и кафе. Бонусный пакет оказывается приятным дополнением к многочисленным услугам!
Бизнес-идея Hotel Monaco организовывать обслуживание на высшем уровне и проводить сеансы психотерапии домашним питомцам заслуживает признания, восторга, внимания. Хотелось бы верить, что новая услуга для кошек и собак имеет большее отношение к гуманизму, а не к обычному гламуру.
Какие услуги будет дальше предлагать Hotel Monaco? Возможно, питомцы смогут удостоиться еще большего внимания, которое позволит им чувствовать себя по-настоящему счастливыми и уверенными в завтрашнем дне? Поживем и увидим… Возможно, Hotel Monaco сможет порадовать!

 

Другие интересные материалы

Основы кредитования

Основы кредитования позволяют пользоваться таким финансовым механизмом, как кредит, более...

Релаксация на автомойке

Собственная автомойка является достаточно распространенной бизнес идеей. ...

Бизнес идея: создание сайта о своем городе

Слово интернет знакомо каждому, и уж поверьте ни один город...

Бизнес идея: продажа кофе с прибылью 100$ в день

Очень немногие люди могут представить себе утро нового дня без...

R.I.V – виниловые пластинки из праха

Своеобразная великобританская компания придумала довольно интересную услугу-товар по изготовлению сувенирной...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея: открытие спа - салона

Сфера оказания услуг в косметологии в последние годы стала развиваться...

Изготовление водоемов

Практически каждый человек имеет собственную дачу или небольшой домик загородом.

...
Бизнес идея - открытие магазина спорттоваров

Когда принято решение открыть магазин спорттоваров, а больших финансовых возможностей...

Идея картонных чемоданов

Как обычно поступают люди с накопившимся мусором?

...
Девайс для прекращения икоты

История будет о том, как все должны верить в свои...

Как можно стать профессиональным визажистом?

На сегодняшний день в социальной сети предоставлено невероятно большое количество...

Виниловые наклейки на автомобилях

Если вы занимаетесь каким либо бизнесом по продаже чего то...

Другие идеи...