На главную Дизайн (116) Необычные цветы с изображением

Необычные цветы с изображением

Необычные цветы с изображениемМой друг живет по принципу: « Кто хочет стать успешным ищет способы реализации своей мечты, а неудачники причины, почему они не могут достичь поставленных целей». А результатом подобной жизненной позиции, является его сегодняшняя финансовая независимость и приличные доходы.


А начиналось все банально просто, с обычной палатки на улице, в которой Андрей продавал цветы. Не густо, скажите вы, на таком промысле много не заработаешь. Эту простую истину понимал и мой приятель, поэтому пытался внести в цветочный бизнес некую новизну и экстравагантность, которая заинтересовала бы покупателя и побуждала его к приобретению цветов.

 

Однажды оптовик, продавший Андрею цветочную продукцию, предложил ему розы, но не совсем обычные, а с изображением маленького амурчика на ее лепестках. Добавим, что ситуация происходила в преддверии праздника всех влюбленных, поэтому понятно без объяснений, что небольшая партия необычных цветов, заказанная Андреем, разошлась мгновенно, всего за несколько часов. В очередной раз, встретившись все с тем же оптовиком, в ходе разговора, друг выяснил, что оптовик продал партию таких роз, количеством 10 000 штук за 2 дня, накручивая на каждом цветке около 1 доллара. Несложно подсчитать, что всего за два дня, человек сумел заработать 10000 тысяч американских долларов. В этот момент Андрей понял, что больше не хочет восхищаться, а где то и тайно завидовать, успехам другого человека, а желает непременно оказаться на его месте.
Одержимый этой идеей Андрей «нарыл» в интернете несколько способов нанесения изображения на цветки.

Первой из них была технология под названием Speaking Roses, разработкой которой занимались американцы. Но узнав стоимость ее оборудования, этот вариант отпал, так как сумма вложений должна была составлять около 50 000 долларов.
Вторая находка стала для друга первым шагом к осуществлению запланированных целей, а была это китайская технология, которая наносила на цветы рисунок, с помощью специального принтера. Но и это открытие вскоре разочаровало Андрея, так как процесс работы длился очень долго, а в результате много бутонов роз портились и приходили в негодность. Соответственно, такая технология не приносила желаемого дохода, и Андрей от нее отказался.

 

Но, как говорят, кто ищет, тот всегда находит, и третьим способом нанесения изображения на цветочные лепестки, Андрей пользуется до сих пор. Основой для рисунка служит самоклеющийся материал, а само изображение наносится обычным струйником, производством которого занимается США. Таким способом, Андрей одним махом, решил несколько проблем, рисунок наносился достаточно быстро, но в тоже время смотрелся на цветах очень естественно и аккуратно, к тому же неоспоримым преимуществом этой технологии была сравнительно низкая себестоимость изображения,
Не сложно догадаться, что буквально через несколько месяцев, дела Андрея резко улучшились, цветочную палатку сменил магазинчик, а еще через полгода уже целая сеть элитных магазинов, занимающихся изготовлением и распространением флористической продукции.
Мой друг не ограничился применением подобного ноу-хау только к своему товару, а быстро нашел постоянных клиентов, которые заинтересовались необычными цветами.
На сегодняшний день. Андрей успешный бизнесмен, доходы которого неустанно увеличиваются. Не смотря на это, он остался добрым и отзывчивым человеком, который рад поделиться своим опытом и помочь тем людям, которые изъявят желание сотрудничать с ним. Ведь он помнит время, когда сам не имел ничего, кроме огромного желания и большущей мечты.

 

Другие интересные материалы

Занимаемся организацией и проведением виртуальных конференций

В каждом уголке нашей жизни мы очень хорошо ощущаем век...

Мобильная взаимосвязь с учеником

В нашем современном и быстро развивающемся мире, уже не редкость...

Привокзальный бизнес: пресса в дорогу

Привокзальный бизнес наиболее актуален в летнее время: постоянная миграция отдыхающих...

Бизнес по изготовлению телескопов

Человечество создало большое количество устройств и приборов, которые могут облегчить...

Бизнес идея: переоборудование подъездов под нужды инвалидов

Переделать подъезд для потребностей людей с ограниченными физическими способностями совсем...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея: аренда легковых и грузовых автомобилей

Транспортные услуги и перевозки всегда пользовались большим спросом, поэтому одна...

Занимаемся выращиванием астр

Очень интересным занятием для многих окажется идея для бизнеса, которая...

Кредиты для студентов при помощи Интернета

«Vittana» - эта новая система, появившаяся в сети интернета, позволяет...

Бизнес идея: открываем ларек с шаурмой по-турецки

Порой наша жизнь проходит в довольно интенсивном темпе, что совсем...

Отель из мусора

Очень скоро люди рискуют остаться без красивых парков, лесов, пляжей...

Бизнес идея – выращивание и дальнейшая продажа земляники круглый год.

Очень многие любят клубнику, и покупают её ведрами, даже не...

Бизнес идея - как открыть баню. Частная сауна.

На сегодняшний день огромной популярностью пользуются как частные бани, так...

Другие идеи...