На главную Досуг, развлечения Бизнес план для тех кто собирается открыть ночной клуб.

Бизнес план для тех кто собирается открыть ночной клуб.

Если вы решили открыть собственный бизнес, а именно ночной клуб, то для начала вы должны удостовериться в том, что в вашем городе он действительно нужен, потому, как если ночных клубов в городе очень много, то скорее всего, ваш только что открытый клуб просто на просто не выдержит конкуренции, поэтому данный фактор будет являться основополагающим

, если вы уверены в том, что данное заведение в городе будет действительно необходимым, то вы не должны сразу бежать и начинать, что либо предпринимать, для начала нужно будет сесть, все хорошенько обдумать и составить бизнес план, о котором собственно мы и будем говорить в нашей сегодняшней статье, вы должны понять главное – в любом бизнесе, перед его открытием требуется четкий бизнес план, в противном случае вы просто не сможете открыть бизнес, или же погорят ваши деньги, вы должны четко знать сколько денег вы вложите, и сколько планируете заработать за определенный промежуток времени, так же бизнес план включает в себя многие другие не менее важные аспекты.

 

В ночном клубе главное – это оборудование, по сему для начала узнайте цены, на диджейский пульт, света-музыку, различные спецэффекты другого характера и посчитайте сколько на это уйдет денег, потому как именно оборудование будет привлекать посетителей в ваше заведение. По статистике в выходные дни люди в ночных клубах проводят 3-4 часа, при этом тратят от 25 до 50 долларов. Поэтому вторым шагом будет подобрать помещение и посчитать, сколько народу оно вмещает, и тогда вы уже примерно сможете понять, сколько ждать посетителей в выходные дни и какую выручку все это сулит вам. Так же стоит сделать плату за вход в ночной клуб, не нужно делать огромную плату, так как к вам просто не будут приходить посетители, а в первый месяц я советую сделать вход бесплатным, что бы привлечь, как можно больше народу, и что бы эти люди остались под приятным впечатлением от вашего заведения и начали рассказывать о нем всем на перебой, поверьте – это будет лучше любой рекламы.

Приведу небольшой пример, вы сделает плату за вход 5 долларов, при этом вместимость вашего клуба будет составлять 500 человек, если взять статистику, то каждый из них потратит на выпивку порядка 12 долларов, и в совокупности вы получите 15000 долларов за одну ночь – это отличая выручка, если вы будете иметь стабильность и ваш клуб будет приносить подобный доход, то уже через несколько месяцев заведение вам окупиться и вы начнете входить в плюс.

Ну и напоследок, в бизнес плане так же вы должны будете посчитать какой персонал вы собираетесь нанимать и в каком количестве, посмотреть объявления и узнать примерную зарплату людей данных профессий – это все. А, да в будние дни вы можете делать из своего клуба обычное кафе, что будет приносить неплохой дополнительный заработок.

 

Другие интересные материалы

Средства бухгалтерского учета

Хозяйственная деятельность любого предприятия может быть записана последовательными хозяйственными...

Бизнес идея по организации производства морской соли

В последнее время наблюдается тенденция к увеличению числа частных бассейнов.

...
Поддержка сельского хозяйства

Во многих странах природные условия не позволяют аграриям получать большие...

Продажа фотографий в интернете

Для фотолюбителей вариантом для создания собственного бизнеса может стать продажа...

Зарядная станция для современных электромобилей

Учитывая ту ситуацию, что количество электрических транспортных средств в ближайшее...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Зофобас – альтернативные источники питания как бизнес

Продовольственная программа ЮНЕСКО как вариант решения продовольственной проблемы предлагает широкое...

Бизнес идея - делаем шедевры искусств с изображением заказчика

В каждом городе есть большое количество мастерских, где можно купить...

Выгоды для бизнеса от правостороннего расположения руля на автомобиле

Те, кто работает в области продажи автомобилей с Японии, наверняка...

Спасительная реклама

Вот мы и дождались получения от рекламы реальной помощи, а...

Организация бизнеса на чипах по контролю фигуры

Не так давно в одной газете была опубликована интересная статья.

...
Бизнес идея: велосипедные экскурсии

Такой виде деятельности хорошо подойдет тем, кто на профессиональном или...

Итоги международного конкурса инноваций «Electrolux Design Lab»

Недавно всемирно известная компания Electrolux огласила 25 полуфиналистов инновационного конкурса...

Другие идеи...