На главную Еда и напитки (133) Горячий кофе в ваш офис

Горячий кофе в ваш офис

Горячий кофе в ваш офисРоссийские города постепенно разбухают от количества разнообразных офисов, а по этой причине в сфере обслуживания работников офисов возникает множество возможностей для заработка.

Отличным способом подзаработать является возможность снабжения разных офисов качественными кофейными напитками особых сортов.

Сегодня уже трудно представить даже маленький офис, в котором не имелось бы в наличии электрического чайника, а работники офиса постоянно не бегали бы за быстрорастворимым кофе со сливками в пакетиках, но это совсем не означает, что служащим офисов нравится пить именно подобный суррогат. В наши дни существует множество различных аппаратов для изготовления разнообразных видов кофе, при всем они не так и дороги.

 

Любой автомобиль при желании можно пере реконструировать в маленькую кофейню. Например, ваз 2106, возможно, превратить в небольшую кофейню на колесах, нужно просто убрать задние сидения и там соорудить небольшую кухоньку. Потребуются: емкости герметичные для воды, миксер, водонагревательный прибор и холодильный ящик, или переносная сумка-холодильник. Также можно обойтись и простым термосом.
В такое «меню» нужно внести различные виды кофейных напитков, прекрасно подходящие для достаточно быстрого приготовления, затем лично развести или просто разослать данные меню по офисам вашего города.

Доставку на колесах, возможно, осуществлять качественно и быстро, в меню дополнительно можно иметь множество разных дополнений, но основой именно будет кофе.
Множество рецептов приготовления кофе имеется возможность найти в сети интернет, так как использование разных видов кофе повысит спрос на вашу работу, а по этой причине нужно постоянно расширять свое предложение. Было бы совсем неплохо позаботиться о приобретение маленьких емкостей для разнообразных приправ. К кофе хорошо подходят корица, кориандр и другие некоторые виды ароматических душистых приправ. Использование разных вкусовых добавок сделают дополнительную прибыль. Самое главное не лениться, применять максимальные возможности по разнообразной дополнительной рекламе.

Попробуем оценить предварительные затраты: аппарат для кофе – от 2.5 до 4.5 тысяч рублей (примерно посчитаем 3 тысячи рублей), небольшая сумка-холодильник – около 2х тысяч рублей, емкости для воды из пластика – около 1000 рублей за одну штуку, реконструкция автомобиля – 2.5 тысячи рублей (нужную работу можно сделать лично, основные затраты пойдут на крепления для элементов "кофейни" и на оборудование ровной площадки), закупка продуктов – около 2 тысяч рублей.
Итак, итоговая сумма основных затрат: десять тысяч рублей.

 

Теперь подсчитаем, сколько можно в целом зарабатывать, доставляя кофе сто процентной наценкой, это реальная наценка, так как вы не просто кофе доставляете по адресу, а так же готовите разные эксклюзивные виды кофе. Например, доставляете кофе «мокко» ( средняя его себестоимость 200 мл составляет примерно 20 рублей) в данном случае стоимость составит 40 рублей за порцию. В день, обслуживая до пяти офисов, в которых работает около 5 человек, вы можете заработать: 25x40 = 1 тысячи рублей в день. Отнимем затраты на продукты и бензин, примерно 600 рублей – получим четыреста рублей чистыми, за тридцать дней получим 12 тысяч рублей.

 

Другие интересные материалы

Кофейная гуща, как прекрасное удобрение

Всем известно, что кофе, помимо своих бодрящих качеств, обладает и...

Портативный ресторан

Необычный ресторан стал детищем сотрудничества двух разнопрофильных компаний.

...
Бизнес на игрушечных аксессуарах

Сегодня многие домохозяйки занимаются вполне успешным бизнесом, и среди них...

Отделочные работы

Одной из разновидностей строительно-монтажных работ являются отделочные работы и для...

Народная ипотека

Проблема по улучшению жилищных условий, в которых остро нуждаются граждане,...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея: создание курьерской экспресс службы

Курьерская служба – бизнес, который в последнее время быстро набирает...

Дом внутри оранжереи

Поздней осенью и зимой садоводы, как правило, приостанавливают свою деятельность...

Бизнес идея: доставка суши и бизнес ланчей

Суши – это традиционное блюдо в Японии, которые вот уже...

Чугунные обогреватели

Сегодня многие компания занимаются сбором у населения ненужных им вещей...

Бизнес идея: начинаем заниматься пчеловодством

Давайте припомним все виды бизнеса, которые не требуют весомых финансовых...

Зелёный сад в геотекстильном мешке

К природе тянутся все – такой вывод можно подвести, проанализировав...

Автобусная остановка по последнему слову техники

Все мы слышали об экологически чистых продуктах, но вот об...

Другие идеи...