На главную Еда и напитки (133) Бизнес на сладких 100-граммовых подарках

Бизнес на сладких 100-граммовых подарках

Бизнес на сладких 100-граммовых подаркахЗаработать большие деньги можно на спичках и соли, при чем это действительно так.

 

Себестоимость этих продуктов копеечная, а прибыль будет составлять до тысячи процентов. Сегодня на территории каждого города есть Мега Моллы, которые уже достаточно плотно закрепились в нашей жизни. Но, если на территории вашего города еще нет такого продуктово-развлекательного центра, тогда в ближайшее время он обязательно появится. Чаще всего вся площадь сдается в аренду предпринимателям или выкупается в частную собственность еще на первых этапах строительства. Вы всегда сможете взять в аренду от одного и до пяти квадратных метров.

На территории такого молла есть небольшой магазинчик, на витрине которого находятся небольшие секции, в которых лежат красиво упакованные конфетки производства Польши, Италии или России. При этом конфеты не только шоколадные, но и карамель. Цены на такие конфеты колеблются от 20 и до 100 рублей за сто грамм конфет. Витрина должна быть красиво освещена, что будет создавать красивый перелив разноцветных упаковок конфет. Такая витрина будет сама рекламировать товар и каждый прохожий захочет купить такие конфеты. Вы можете купить немного конфет своим близким или друзьям, ведь всегда приятно принести домой что-то вкусненькое и порадовать своих домачадцев.

Для начала такого бизнеса вам необходимо взять в аренду несколько метров в торговом центре, затем надо заняться подготовкой витрины – обратитесь за помощью в фирму, которая оборудует витрину красивой подстветкой, при этом стоимость такой услуги будет сравнительно недорогой.

Теперь необходимо позаботиться про приобретение товара, то есть конфет – вам необходимо закупить как минимум по коробке каждого вида конфет, выбор производителя будет напрямую зависеть от ваших предпочтений. Не забудьте нанять на работу продавца, который умеет вежливо общаться с покупателями. Чтобы у продавца был стимул продать как можно больше товара, вы можете нанять его на минимальную зарплату и установить процент за проданный товар. Такой бизнес довольно быстро окупится, а наценка на такие продукты равна от 500 и до 1000 процентов.

После того как ваш бизнес начнет приносить стабильную и высокую прибыль, вы можете заняться открытием еще нескольких точек в других районах города.

 

Другие интересные материалы

Бизнес идея - домашний золотой промысел

Хочу вам раскрыть секрет золотого бизнеса. Хотите знать, как можно...

Бизнес-план солярия

Открытие солярия является достаточно выгодным бизнесом, и в этом вам...

Раскалывание орехов с помощью йо-йо

Многим людям нравятся грецкие орехи. Что делать, если вы нашли...

Основы машиностроения

Рассмотрим основы машиностроения с точки зрения обрабатывающей промышленности. Машиностроение занимает...

Бизнес идея - изготовление подушек с гречишной лузгой

Так уж повелось, что большинство подушек, на которых мы привыкли...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Велотуризм – бизнес и любимое дело

Бизнес давно уже вторгся сферу спорта и туризма, создав такую...

Кредит молодоженам

После того как один из крупнейших банков в Америке “Lehman...

Бизнес идея: именные тапочки

Каждый раз, когда приходится дарить подарки, хочется быть оригинальным, не...

Заработок на услуге консервации овощей

Лето - это не только ласковое и теплое солнышко, радующее...

Заготовки из сельди

Приготовление и продажа сельди – это одна из по-настоящему рентабельных...

Безопасный велосипед

Каждый город может похвастаться статистикой велосипедных краж.

...
Бизнес по эвакуации машин

С каждым днем на улицах появляется все большее количество автомобилей,...

Другие идеи...