На главную Игры и спорт (38) Бизнес идея - крытая площадка для мини-гольфа

Бизнес идея - крытая площадка для мини-гольфа

крытая площадка для мини-гольфаГольф - это очень дорогое развлечение и чтобы соорудить настоящую площадку для гольфа потребуются колоссальные средства, которые не всем доступны, но для осуществления желаемой мечты, создать площадку для гольфа, можно воспользовавшись более экономичным вариантом, и соорудить площадку для мини-гольфа.

Такую площадку можно сделать и в небольшом помещении.В мини-гольф могут играть не только взрослые, но и дети, поэтому можно соорудить детский мини-гольф, который в длину будет не больше пяти-семи метров, что по сравнению с настоящим гольфом понесет намного меньшие затраты.

Ведь в обычном гольфе, поле намного больше, оно может быть в длину более ста метров. Для создания полноценного гольф-клуба понадобится привлечь денежные средства в сумме большей тысячей долларов, что по сравнению с затратами на мини-гольф составит огромную разницу. Ведь создавая мини-гольф, достаточно будет воспользоваться подручными средствами. Для этого требуется выбрать место для площадки и определиться с режимом работы. Уже, в процессе работы гольф-клуба, часовой режим работы дополнительно будет регулироваться.Если площадка будет разбита на открытом месте, будут возникать неудобства работы клуба в зимний период времени. При размещении в крытом помещении могут возникнуть проблемы с вентиляцией и в создании, комфортных условий, для помещения.

Перечислив все за и против, можно будет решиться и на двойной вариант: создание открытой площадки, для летнего сезона площадки в помещении, для более холодных времен года и дождливой погоды.Уже на выбранном участке надо оформить поле с надлежащими, присущими только для него, условиями. Надо провести ряд работ:Подсыпать землюВыкопать мини прудыУстановить зеленные насаждения в специальных горшочкахДля более интересного и привлекательного оформления поля, можно установить сказочных героев, в виде кукол.Для игрового покрытия лучше всего использовать материал зеленого цвета, он будет приятно напоминать траву, и создавать ощущение реальности. На поле надо выкопать от пяти до пятнадцати лунок, если количество лунок больше, то можно будет проводить командные матчи, турниры.

 

Расходы будут, приблизительно, такие:Связанные с оформлением участка и помещенияИгровое поле 15х15 метров надо обустроитьСоздание дизайнаПокрытие для поля Снаряжение для игры в гольфРеклама вашего заведенияПлата за предоставленные услуги должна включать цену за:Повременное посещение гольф-клуба или за количество забитых шариков. В данном случае первый вариант будет предпочтительней.Организацию и проведение матчей между командами, школами, классами.Такой гольф-клуб не только способен принести лично вам доход, но и обогатить досуг детей и даст возможность родителям меньше беспокоиться о своих детях, если они будут проводить свое свободное время в гольф-клубе.

 

Другие интересные материалы

Typeface

Мэри Хуан (дизайнер) создала «Typeface» - новое программное обеспечение, пользуясь...

Бизнес идея - теплоходные круизы

Туристический бизнес в России набирает обороты. Постоянно появляются новые туристические...

Национальная платежная система

Национальная платежная система ведет свою историю с 2004 года, когда...

Создание шахматного клуба

Шахматы можно назвать самой логической игрой в мире, любой человек...

Справочник кадровика

Современный директор по персоналу просто должен иметь справочник кадровика в...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Заработок на службе шкафов

Интересно, знаете ли Вы, что больше всего волнует современную женщину?

...
Кризис не помеха бизнесу

Один умный человек как-то сказал, что в момент кризиса, открывается...

Безопасность в общественном транспорте

Каждый новый автобус, выпущенный на линию, имеет обязательно средства безопасности...

Ваш бизнес. Компьютерный клуб

Для воплощения в жизнь данной бизнес - идеи необходимо не...

Книга о жизни в “Facebook”.

Многие пользователи и фанаты социальной сети “Facebook” уже имеют возможность...

Бизнес идея - открываем ресторан домашней кухни

Домашняя кухня всегда имеет лучшие вкусовые качества, блюда приготовленные здесь...

Заработок на прокате автомобиля в праздничные дни

В наше время популярностью пользуются различные креативные подходы к организации...

Другие идеи...