На главную Рестораны,бары,кафе (35) Бизнес идея: ресторан с полуголыми официантками

Бизнес идея: ресторан с полуголыми официантками

Бизнес идея: ресторан с полуголыми официанткамиВ современной жизни существует огромное количество разнообразных развлечений для людей, поэтому посещением обычного ресторана и ужином в нем уже давно никого не удивишь. Для привлечения новых клиентов и туристов хозяева данных заведений готовы идти на любые ухищрения, придумывать новые идеи и блюда для повышения нового притока посетителей.
Сегодня в Америке получили широкое распространение так называемые «breastaurant». В переводе на русский язык получается «ресторан с женской грудью». Данные заведения имеют высокую популярность и являются излюбленным местом отдыха множества мужчин. Необычное обслуживание и отличная кухня стали залогом процветания такого бизнеса. Рассмотрим самые известные примеры breastaurant и принцип их работы.

 

В Нью-Йорке появился первый breastaurant - Twin Peaks. Если отойти от ассоциации одноименного известного фильма детства и попытаться перевести на русский язык то получится «Два пика горы». А уж это выражение любой англичанин или американец ассоциирует с женской грудью, поскольку оно уже стало современным эвфемизмом английского языка. На логотипе Twin Peaks изображено две горных возвышенности, присмотревшись к которым сразу можно увидеть невооруженным глазом очертания женской груди. Девизом сети спорт-баров является фраза «Twin Peaks для тебя, потому что ты мужчина!».

Уникальностью данных американских спорт – баров является предлагаемое в них обслуживание. Официантки одеты в сшитую на заказ специальную униформу, которая тесно облегает бедра и подчеркивает их, а декольте очень глубокое и грудь отлично просматривается.

Помимо откровенного выставления на показ грудей молодых официанток, в Twin Peaks вам предложат вкуснейшее пиво и разнообразное меню. Кроме традиционных американских закусок (бургеров и куриных крылышек, запеченных во фритюре), меню содержит и традиционные блюда английских пабов. Среди них знаменитый «Пирог пастуха» - запеканка из мяса и картофеля. Это является второй причиной популярности данного заведения, потому что американцы большие поклонники английской кухни.
Все там же в США только в штате Аризона открыли новый ресторан типа breastaurant, получивший название Tilted Kilt Pub & Eatery in Tempe. И хотя в настоящее время данное заведение существует в единственном экземпляре и не является сетью, его доход достаточно внушительный и впечатлит даже заядлых скептиков.
Причина такой популярности и все время растущие доходы кроется все в том же откровенном наряде официанток с полуголой грудью выставленной напоказ и вкуснейшем меню в английском стиле.

Юбки официанток максимально короткие и сделаны в виде шотландских килтов. В меню можно найти любимые американцами блюда британских пабов, ну и конечно «Пирог пастуха».
Идея столь необычного формата работы ресторана – breastaurant верный маркетинговый ход. Абсолютно каждый мужчина почувствует себя в данном месте максимально комфортно и найдет что-то близкое для себя. Для одних мужчин, женская грудь, увиденная в ресторане в столь откровенном виде, позволит почувствовать себя грудничком у мамы на руках. Такое ощущение подарит уют и комфорт.

 

Для других мужчин женская грудь станет стимулом больше заказывать еды, поскольку вспомнятся детские впечатления от кормления грудью матери.
Для третьих мужчин откровенный наряд официанток станет отличным поводом почувствовать себя мужчиной и появится желание заняться своим внешним видом – сбросить лишний вес, следить за своим рационом питания и т. п.
И самое главное, что все посетители breastaurant независимо от причины от их посещения останутся довольными и будут благодарны хозяевам ресторанов. А это прямой путь к успешному и процветающему бизнесу и высоким доходам.

 

Другие интересные материалы

Виды страхования

Юристы, руководствуясь особенностями страхования объектов, выделяют такое понятие, как виды...

Бизнес идея - письменные работы на заказ

Данная идея совсем не новая, ее даже можно назвать как...

Бизнес идея - производство домашней колбасы

Люди всегда хотят есть вкусную и полезную еду. У ароматной...

Пищевая промышленность

Пищевая промышленность всегда чутко реагировала на политические и экономические изменения,...

Необычный бизнес на продаже манекенов животных.

Возможно, на первый взгляд вам покажется достаточно глупой идея организации...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея - открываем аэрохоккейный клуб

Аэрохоккей – это увлекательная настольная игра в хоккей. Она сродни...

Чем занять мужчину, пока вы занимаетесь шопингом?

Всё больше и больше гипермаркетов и крупных торговых центров создают...

Бизнес идея - лотерея в транспорте

Большинство людей приобретают билет, получая информацию через объявления, которые опубликовывает...

Поиск работы без резюме: JobDreaming

Работу ищут многие, такую, чтобы была по душе, чтобы нравилось...

Бизнес идея, основанная на работе посредником в телестудии

Еще в то время, когда я был учеником в школе,...

Изготовление кормов для собак как бизнес

Товары для животных пользуются все большим спросом. Эксперты утверждают, что...

Полёт «Eunoia».

Дирижабль, который не выбрасывает в атмосферу углекислый газ – это...

Другие идеи...