На главную Одежда, обувь и мода (48) Бизнес идея - самые модные вещи своими руками

Бизнес идея - самые модные вещи своими руками

Бизнес идея - самые модные вещи своими рукамиПочти в любом городе есть небольшие мастерские, в которых умелые мастера за пять – десять минут в вашем присутствие пришьют пуговку к одежде при Вас, вставит другой замок, поменяет набойки на каблуки…

Посетив такую мастерскую я узнал о новейшей услуге, которая называется « делаем модную вещь». Её цель: преобразить вещь из любого гардероба, чтобы ее нельзя было узнать.
Уже очень давно нас окружает ширпотреб, а чтобы нанять дизайнера все не хватает средств, а так многие хотят выделятся из большой толпы города, вот такая услуга поможет вам приобрести неповторимый стиль в одежде и за не большие деньги. Такая услуга будет особенно востребована у молодёжи. Это ещё не все методики и способы работы, их на много больше. Пробуйте и вы добьётесь успеха. Для швейных мастерских хорошая идея для нового бизнеса. Почти любой аксессуар одежды пригодится для экспериментов. Итак, для домашнего бизнеса новая идея.

Ремень с блочками
Даже из старенького кожаного ремня, возможно, сделать очень модный аксессуар. На первый взгляд, кажется, что сделать такую работу очень сложно, но это не так. Нужно добавить несколько блочек круглой формы, чтобы устаревшая вещь превратилась в стильную вещь. Обязательно, попробуйте сами!

Необходимо:
• карандаш, мелок или маркер;
• блочки круглой формы;
• ремень из кожзаменителя или кожи.
Выполнение: Карандашом, мелком или маркером пометьте на ремне те места, где будут прикрепляться блочки. Воспользуемся сантиметром, чтобы сделать все ровно. Например, разместим их в шахматном порядке в два ряда.
Прижмите с изнаночной стороны блочку, по разметке проткнуть ткань. Если вас затрудняет это, то сначала проделайте небольшие отверстия в ремне. С другой стороны отверткой или чайной ложкой подогните ножки блочки, для того чтобы на материале ее закрепить.
С браслетом, выполненным из кожзаменителя можно проделать то же самое. Блочки используйте любой формы, которая вам понравится: квадратные, круглые или же в виде звездочек.

Малыш на кепке
Любимую поношенную кепку то же возможно преобразить, просто добавьте к ней несколько бросающихся в глаза или ярких элементов. Можно выбрать любой узор или рисунок на ваш вкус. Самое главное, что этим простым способом вы создадите оригинальный и уникальный аксессуар.
Понадобится:
• материал с красивым, ярким рисунком;
• ножницы;
• кепка в клеточку;
• клеевая паутинка;
• гладильная доска и утюг.
Выполнение: К изнаночной стороне ткани приутижьте паутинку, как написано в инструкции по применению паутинки. Вырежьте аккуратно мальчика ножницами, отступая от контура около полсантиметра. Из оставшейся ткани при желании можно вырезать цветочек не больших размеров. На гладильную доску положите кепку так, чтобы можно было приутижить рисунок. С поверхности аппликации снимите бумагу, строго следуя инструкции по использованию паутинки. Нужно подождать, чтобы аппликация остыла. Таким же способом приутюжьте цветок к кепке.

Яркие кеды
Увлечение украшением и переделкой самых простых аксессуаров и вещей стало просто популярным. Тогда очередь дошла и до ваших старых кед. Подобная обувь удобна, а после переделки станет ещё оригинальной и красивой. Кеды сделайте цветными и яркими, украсьте их различными значками. Подобные кеды хорошо будут сочетаться с яркой майкой и короткими шортами. Если есть желание, то украсьте кеды бусинами или стразами или можно приклееть любимый логотип или несколько заплат.

Вам понадобится:
• кеды черного цвета;
• ткань;
• клеевая паутинка;
• ножницы;
• широкие яркие шнурки;
• значки.
Выполнение: Нужно хорошо помыть и просушить кеды. К изнаночной стороне ткани приутюжьте паутинку, следуя инструкции. Из набивной ткани нарежьте кусочки необходимого размера и формы. Сначала можете потренироваться на любом не нужном остатке ткани, чтобы нужные кусочки получились ровные. С аппликации снимите бумагу, уложите лоскуток на нужное место, прикройте тканью и хорошо приутюжьте аппликацию. Нужно подождать, когда аппликация остынет. Зашнуруйте кеды яркими широкими шнурками. Можно пристегнуть значок на один из шнурков.

Сумка с кольцом
Для любой девушки незаменимым аксессуаром является сумка. Куда же ещё можно положить кошелек, косметичку, мобильный телефон и множество других мелочей? Для того, чтобы дамская сумка сочеталась с вашем нарядом, над ней придётся немного поработать. Можно украсить однотонную обычную сумку парой ленточек или ненужным браслетом. Здесь будет основной – яркость и контраст, и сумка перестанет выглядеть скучной.
Понадобится:
• сумка черного цвета по бокам с отверстиями;
• лента яркого цвета;
• круглый пластмассовый браслет.
Выполнение: Для начала отмерьте ленты нужной длины. Для данной цели используйте обычный шнурок. Теперь отмерьте четыре одинаковых по длине ленты. Обмотайте одну ленточку один раз вокруг браслета. Затем протяните конец ленточки через отверстия в сумке и свяжите с другим концом. Узелок спрячьте под тканью сумки. Проделайте тоже и с другими ленточками. Браслет должен быть строго по центру сумки.

Ободок с бантиком
Снова в моду вошли ободки. И это не кого, не удивляет, так как такой аксессуар оживит любую прическу, пусть это будут длинные волосы или каре. Но если вы желаете выделяться из толпы, вам не обойтись простым ободком. Для украшения ободка вам пригодятся любые материалы. Можно использовать для такой цели цветные яркие ленты, которую используют для украшения подарков. Также можно экспериментировать с перьями, тканями, стразами.
Понадобится:
• ободок из пластмассы;
• яркая лента;
• клей;
• ножницы.
Выполнение: У края ободка с изнаночной стороны прикрепите на клей конец ленты. Дождитесь, чтобы клей подсох. Нужно ободок обмотать лентой так, чтобы она легла гладко и ровно. Нужно это делать наискосок. Когда закончите, аккуратно отрежьте ленточку и подклейте ее к ободку внутренней стороне. Пока сохнет клей, сделайте небольшой бантик. Сложите ленту в несколько раз и обмотайте ее узкой лентой. Получившийся бантик прикрепите на клей к ободку, дождитесь, когда клей высохнет.
Любую, даже скучную и старую вещь, возможно, превратить в модную вещь. Больше фантазируйте и экспериментируйте, не бойтесь. Идеальная идея для домашнего бизнеса. Удачного бизнеса!

 

Другие интересные материалы

Бизнес идея на расходниках

В данной статье мы вам расскажем о разнообразных расходных материалах,...

Бизнес идея - открытие салона оперативной печати

Думаю, каждому человеку, бывавшему в копи-центре, специализирующимся на печати визиток...

ЭКО стиральная машина

В районах, в которых нет прямых источников электрической энергии, можно...

Перспективная идея для бизнеса: производство кроватных изголовий.

Для тех людей, которые хотят проявить себя в необычной сфере...

Бизнес идея - приготовление и продажа горячих напитков

В большинстве европейских стран, особенно в странах, расположенных в восточной...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес по выращиванию тмина

Тмин можно отнести к самым древним растениям, из-за обнаружения его...

Бизнес идея по открытию магазина одной цены

Торговля по сей день является одним из хороших и не...

Бизнес идея - сдача в аренду зимой озер и склонов

Зимой зарабатывать деньги значительно тяжелее, чем летом, особенно если ты...

Бизнес идея - платная автостоянка

Многие заведения, которые расположены в центре города получают свою прибыль...

Бизнес идея - юридические услуги

Нет человека, который хотя бы один раз в течение своей...

Бизнес идея - производство и реализация слепков

Ни один праздник или памятная дата не обходятся без подарков,...

Удивительная пивная реклама библиотеки

Наверное, самый удивительный и необычный способ праздника придумало руководство Нью-Йоркской...

Другие идеи...