На главную Развлечения (89) Детские комнаты в супермаркетах – палочка-выручалочка для родителей

Детские комнаты в супермаркетах – палочка-выручалочка для родителей

Детские комнаты в супермаркетах – палочка-выручалочка для родителейСегодня большие супермаркеты вытеснили на рынке маленькие магазинчики.

Людям намного удобнее посвятить пару часов в неделю и купить все нужное для обихода в одном чистом, наполненном разнообразия месте, где все хорошо видно, при этом экономя свое время.

Очень утомительны и мало результативны походы в супермаркет с ребенком. Все внимание уделяется своему чаду, а не покупкам, потому что за многими детьми нужен «глаз да глаз». В ситуации, когда нужно срочно скупиться, а ребенка не с кем оставить на помощь приходят детские комнаты в супермаркетах. Эти комнаты являются палочкой-выручалочкой.

Так как это направление на стадии развития можно эту бизнес идею воплотить в жизнь, при условии, что вы любите детей и открыть такую комнату в супермаркете вашего района или города, тем самым решив проблему многих родителей.
Для всех родителей походы в супермаркет с ребенком станут боле приятными, так как можно будет оставить малыша под присмотром на часок другой поиграть с детками, клоунами, интересными игрушками, посмотреть мультики, а самим спокойно сделать нужные покупки.

Что нужно для открытия такой детской комнаты? Конечно же, стартовый капитал и команду единомышленников, которые, как и вы любят детей, видят перспективы развития вашей идеи и на первых порах будут вам оказывать помощь.

В супермаркете берем в аренду помещение. Если цена аренды для вас высока, можно постараться договориться с руководством о сотрудничестве, деля прибыль пополам, на начальном этапе это выгодно для вас, снижается риск потери денег при провале.

Решив вопрос помещения, нужно сделать яркий детский дизайн и наполнить комнату различными игрушками для деток разного возраста. После наполнить услуги разнообразием. Отследить часы пик и составить расписание, когда с детьми играют клоуны, когда персонажи сказок и любимых мультиков. Для этого можно нанимать агенства, а можно самостоятельно при помощи своей команда, придумывать различные игры и занятия для детей. На начальном этапе развития, это значительная экономия средств. Важно помнить, чтобы держать внимание ребенка, программы должны постоянно меняться.

В то время, когда развлекательные программы отсутствуют, детки могут поиграть игрушками или посмотреть мультики. Не смотря на все затраты цена на предоставленные услуги должна быть не высокой, чтобы оставить своего ребенка мог каждый родитель со средними доходами. Также можно предложить владельцу супермаркета партнерскую программу. При предоставлении чека от обговоренной суммы вход детям в комнату бесплатный. Взамен супермаркет возьмет на себя расходы по продвижению ваших услуг.

В перспективе, можно возле детской комнаты поставить стеллажи с игрушками, различными детскими дисками на продажу, также можно поставить билетную кассу, с перечнем всех детских мероприятий в городе и свободным приобретением биллетов на них. Можно поставить все что угодно, с условием, что это интересно детям и дополнительно на этом зарабатывать. Предоставляя детям выбор посмотреть мультфильм, или поиграть игрушками, или поучаствовать в конкурсах клоунов, можно в дальнейшем открыть несколько залов.

Постепенно изучив потребности детей и их родителей постоянно развиваясь можно организовать большой развлекательный центр, посещение которого, будет доставлять радость детям. Главное условие развития такого проекта – это любовь к детям.

 

Другие интересные материалы

Бизнес идея - изготовления декоративных кружек

Если заглянуть на кухню любого дома, можно увидеть стеклянные и...

Загородная недвижимость

Среди всего многообразия форм недвижимого имущества загородная недвижимость стоит особняком....

Бизнес идея - установка ПК в авто

Это достаточно молодая идея для организации собственного бизнеса, к тому...

Бизнес идея на новом способе диагностирования железодефицитной анемии

Новый способ диагностирования заключается в создании мини-лаборатории на базе мобильного...

Новое транспортное средство, состоящее из модулей

Тьерри Дамейн (дизайнер) предложил концепцию, которая сделает досуг и путешествия...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Открытие брокерской фирмы

В последнее время страны СНГ вкусили возможность решения своих финансовых...

Бизнес идея: производство и реализация готовых салатов

Производство готовых салатов увеличивается с каждым днём. На сегодняшний день,...

Шиномантаж для грузовых авто как идея для бизнеса

Данный бизнес нельзя назвать домашним, к тому же он требует...

Обзоры отелей для отдыхающих

Сейчас во всемирной сети Интернет есть огромное количество различных мест,...

Бизнес на оформлении картин

Все знают московский Арбат, улицу, где собираются люди искусства.

...
Могут ли вопросы знаменитым людям и их ответы принести прибыль

Журналисты очень часто берут интервью у знаменитых людей.

...
Бизнес идея - производство живого пива

В последнее время все большим спросом пользуется «живое» пиво, а...

Другие идеи...