На главную Развлечения (89) Бизнес идея - «гадающие попугаи»

Бизнес идея - «гадающие попугаи»

Бизнес идея - «гадающие попугаи»Многие сейчас сидят и думают о богатых бизнесменах, которые нашли свою нишу в бизнесе и зарабатывают приличные деньги.

И сразу голову посещают мысли о своей несчастной судьбе и отсутствии денег. И, кажется, что выхода из сложившейся ситуации нет. Но не нужно отчаиваться! При поиске в интернете становится ясно, что существует множество способов заработка на дому. Например, вариант получения дохода с помощью компьютерных программ, предсказывающих судьбу, так называемая «электронная гадалка». Результаты заказчик получает в виде распечатанного на принтере материала. В Москве и Сочи стоят автоматические аппараты, работающие по тому же принципу.

 

За монетку, опущенную внутрь, аппарат выдает записку с предсказанием. Если такие схемы работают и интересуют людей, значит можно работать в этом направлении и придумать свою систему заработка на гаданиях.Существует произведение Паустовского «Повесть о жизни». Там присутствует описание случая с девочкой, шарманщиком и попугаем. Так вот, эта птица вытаскивала за символическую плату желающим бумажки с написанными предсказаниями. Данная история может стать идеей для бизнеса, практически не требующей вложения денежных средств.Для начала необходимо приобрести в зоомагазине или на рынке молодого волнистого попугая. Лучше молодого, потому что они легче поддаются дрессировке, дать ему имя. Теперь можно приступать к его приручению и обучению ремеслу по вытаскиванию бумажек. Сначала лучше этот процесс производить в клетке, потом пробовать с руки. Тренировать попугая сначала нужно на себе, потом можно пытаться развлекать членов семьи, друзей и знакомых. В такой работе попугай будет всегда в центре внимания.

Когда процесс будет отработан до автоматизма, и вы будете психологически готовы, можно выходить на публику с целью получения дохода. Паниковать и волноваться при первом выходе не стоит, попугай будет это чувствовать. Необходимо на цветных бумажках «билетиках счастья» напечатать текст предсказаний, нарисовать на плакате информационный материал для того, чтобы заинтересовать процессом прохожих и выходить в парк. Лучше это делать в пятницу или субботу в вечернее время, когда парки наполнены посетителями больше всего. Если поставить невысокую цену на предсказание попугая, к примеру, 10 рублей, то большая часть проходящих мимо отдыхающих проявит интерес к гаданию. И за несколько часов можно «погадать» 100 - 150 людям, а это ни много – ни мало порядка 1500 рублей, и это за небольшой промежуток времени.

 

В первый день работы можно почувствовать радость и восторг от своей затеи. Теперь жизнь будет меняться в лучшую сторону. Со временем попугай, чувствуя внимание посетителей, будет с еще большим артистизмом вытаскивать гадальные бумажки. Можно чередовать посещение парков города. В выходные дни в парках посетителей больше, поэтому и прибыль будет более значительной. И для ее увеличения необходим будет помощник вашему попугаю. Его тоже придется дрессировать, но через небольшой промежуток времени он начнет приносить доход. Останавливаться возле такого аттракциона будут не только женщины, но и дети с мужчинами. При этом детки в большинстве случаев стоят рядом, смотрят на работу попугаев. Многие просят сфотографироваться с ними. А к гаданиям подобного рода относятся как к милому, доброму, интересному и веселому занятию.

 

И просто из любопытства гадают и смотрят, как попугаи работают с другими.Такого рода подработку можно сделать очень прибыльным бизнесом, если выступать с попугаями на корпоративных и праздничных мероприятиях, развлекая гостей вместе с музыкантами и танцорами. Оклад и проценты с каждого гадания гарантированы. Также можно по выходным работать на свадьбах, встречая гостей и создавая положительный эмоциональный фон торжеству, можно работать по той же схеме на второй день свадьбы. Для такой организации лучше обратиться в агентство по организации праздников и вечеринок. Стоит сказать, что при правильной организации такого бизнеса возможен очень неплохой ежемесячный доход. А вместе с крупным доходом придет внутренняя уверенность, которая, возможно, раньше не была заметна.

 

Другие интересные материалы

Бизнес идея - производство санок

Производство зимних санок, может стать интересной бизнес идеей.

...
Гостиницы

Истоки гостиничного бизнеса основываются на так называемых доходных домах, которые...

Бизнес идея - выращивание укропа или петрушки

В холодное зимнее время вкусить немного свежей зелени (к примеру,...

Бизнес идея:байкер-курьер

Эта идея была подсмотрена мной в одной американской передаче о...

Идея банного бизнеса: и людям приятно, и себе доходно

В последние годы народный интерес к банным процедурам возродился с...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Садовая мебель – отличный бизнес

Многие люди любят проводить свой досуг подальше от суеты городов,...

Больше времени на лечение

Очередной президент Соединенных Штатов Америки Обама, придя к власти, сразу...

Бизнес идея - открываем частный роддом

Чем ближе подходит момент наступления родов, тем актуальнее перед женщиной...

Концептуальный дизайн ноутбуков нового поколения

Каждый современный гаджет проектируется так, чтобы каждый следующий дизайн имел...

Бизнес идея - изготовление вееров из перьев

Творческий человек всегда мечтает заниматься необычным делом.

...
Бизнес идея: открытие кондитерской мини пекарни

Как нас учили в детстве - хлеб основа основ. Но...

Бизнес идея.Настольные игры: производство и реализация

У нас в стране широко распространено мнение о том,...

Другие идеи...