На главную Технологии,производство(202) Бизнес идея - производство эксклюзивного мыла

Бизнес идея - производство эксклюзивного мыла

Бизнес идея - производство эксклюзивного мылаМы ежедневно используем мыло, в магазинах на полках присутствует большое количество простого мыла в броских красивых и не очень обертках.

И еще многообразие гелей для душа и разного жидкого мыла.Любой из нас хочет быть шикарным, но вот не каждый готов потратить приличную сумму денег за качественный хороший товар. Например, на мыло, сделанное вручную. Не всем это по карману, а кто-то просто жалеет на это денег.Отчего цена на мыло ручной работы слишком дорогая? Да все потому же, что все авторские изделия изготовлены в индивидуальном порядке.При изготовлении изделий ручной работы применяются только натуральные, высококачественные , лучшие материалы.

И изготовление ручного мыла не является исключением. Состав рецептур приготовления мыла улучшается с каждым годом: делаются пробы новых растительных масел разных изготовителей и меняются пропорции их соотношения. Это необходимо для того, чтобы изготовляемый продукт был не только крайне полезным, но и приятным в ощущении и привлекательным внешне.Когда вы заходите в парфюмерные магазины, то замечаете, какой там стоит запах, который манит купить что-нибудь там. Действительно, в первую очередь потребителя привлекает ароматные запахи всех этих ванно-банных средств и цвет. Кроме этого, популярность магазинов связана еще с тем, что продаваемая мыльная продукция сделана из натуральных компонентов и обладает полезными свойствами.Ведь получается, что невозможно себе отказать в том, что не просто сделано с душой и красиво, а еще и приносит пользу.

 

Вы, наверное, тоже хотите, чтобы к вам стали приходить люди и не смогли устоять перед вашим товаром? Тогда придется заняться производством собственного натурального эксклюзивного мыла.С чего следует начать? О способах изготовления можно узнать из специальной литературы и в Интернете много полезной информации на эту тему. В принципе, свои силы можно попробовать в домашних условиях, просто для этого сварив мыло в небольшой кастрюле. Для этого запаситесь всеми необходимыми компонентами (масло, желательно пальмовое или оливковое, пепел и травы с натуральными цветами).Такой состав у мыла считается самым безопасным, так как не портит верхний слой кожи – эпидермис, не вызывает дерматитов, аллергии. Конечно, на закупку компонентов придется раскошелиться, зато от клиентов не будет отбоя.

Ведь это мыло имеет омолаживающий эффект. Только запомните, при использовании этих ингредиентов не нужно добавлять искусственно-синтезированные красители и отдушки.Еще нужно рассказать об эфирных маслах. От них просто сногсшибательный эффект, ведь это знают даже маленькие дети. А вот для них подумайте выпускать мыло в форме зверюшек. Вот только стоимость эфирных масел, к сожалению, высока. Тогда лучше найти поставщика с более низкими ценами.Отличительной особенностью эфирных масел является то, что иногда достаточно одной небольшой капли для придания мылу аромата, да еще и пользы.А еще нужно, чтобы ваше мыло стало оригинальным. Лучше для этого приобрести специальные формы, например, как для изготовления леденцов. А идеальным вариантом будет шаблон на мыле с вашим логотипом или специальной серией мыла.

 

На упаковке не стоит экономить. Ведь эксклюзивное мыло создано прежде всего для подарка. Для этого лучше сделать персонально индивидуальную бумагу на заказ и вдобавок придумать подарочную упаковку. Еще одним вариантом будет сшить мешочки для мыла.Как можно реализовывать товар? Можете самостоятельно поездить и предлагать мыло по магазинам. Если у вас уже свое помещение в аренду, то можно открыть небольшую витрину для продаж. Тогда вы можете реализовывать не только в розницу, но и оптом. Подумайте над этим.

 

Другие интересные материалы

Бизнес секреты с Олегом Тиньковым - Стивен Дженнингс (134 выпуск)

Стивен Дженнингс (Stephen Jennings) - основатель и совладелец инвестиционной группы...

Сбор информации о заболеваниях

Всемирная глобальная сеть Интернет может серьезно поменять существующую систему здравоохранения.

...
Услуги электросварщика как бизнес идея

В порядке подбора интересных бизнес идей, достаточно конструктивной представляется идея...

Бизнес секреты с Олегом Тиньковым - Василий Мунтян (114 выпуск)

Василий Мунтян, руководитель Интернет-ателье "Рубашка на заказ", родился 2 сентября...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея - заработок на футбольной лотерее

Припоминается одна цитата из газеты «Коммерсант». В ней говорилось, что...

Бизнес идея - открываем для себя преимущества фриланса

Интернет давно уже занял свое неотъемлемое место в жизни каждого...

Модная одежда для инвалидов

Современный  Западный цивилизованный мир считает  инвалидов равными по  правам с...

Торговый автомат нового поколения

Две компании в содружестве («Intel» и «Kraft Foods») изобрели киоск,...

Сенсорная поверхность будущего

Технологию «Microsoft Surface» сегодня называют системой будущего, но весь мир...

Клуб джентльменов в интернете

Хотелось ли вам когда-нибудь стать членом своеобразного джентльменского клуба? А...

Бизнес идея:байкер-курьер

Эта идея была подсмотрена мной в одной американской передаче о...

Другие идеи...