На главную Технологии,производство(202) Способ заработка: производство подгузников для собак

Способ заработка: производство подгузников для собак

Способ заработка: производство подгузников для собакВ мире бизнеса существует столько инновационных идей, что каждый может найти ту, которая больше всего отвечает его увлечениям.

Например, любители животных могут наладить изготовление подгузников для собак. Впрочем, этим могут заняться и те, кто к животным равнодушен, ведь производство столь экзотических изделий сможет принести немалый доход.
В мире подобные подгузники уже выпускаются, поэтому можно с уверенностью сказать, что спрос на эту продукцию есть. Дело в том, что многие собаководы настолько любят своих четвероногих друзей, что готовы на все, чтобы обеспечить комфорт своему животному. Да и хозяину такие подгузники принесут определенные удобства, ведь при их использовании пес никак не сможет сделать «свои дела» на пол.

 

Технологии в производстве «собачьих» и «человеческих» подгузников используются одни и те же. Оборудование и материалы тоже аналогичны. Различие состоит лишь в форме и размере самого изделия.
Для начала необходимо найти производственную площадку. На ней будут располагаться не только производственные цеха, но и вспомогательные помещения – склады и прочее. К промплощадке должны быть подведены системы энергоснабжения (электричество, вода, канализация и прочее). Необходимо обеспечить подъезд автотранспорта и хотя бы минимальную складскую инфраструктуру.
После того, как вы определились с местом производства можно начинать проектирование вашего завода и закупку оборудования. Следует провести анализ соответствующего рынка и выбрать тех производителей, которые по приемлемой цене выпускают продукцию достаточно высокого качества. Следует учесть, что линии по производству подгузников являются высокоавтоматизированными, что с одной стороны позволяет уменьшить количество рабочих, а с другой – увеличивает затраты на их ремонт.

Одновременно с монтажом оборудования следует озаботиться закупкой сырья и расходных материалов. Поставщиков на рынке много, и они предлагают продукцию приблизительно одного качества, поэтому в данном случае следует ориентироваться на минимальную цену.
Большого внимания заслуживает правильный подбор кадров. С учетом того, что производство подгузников является высокотехнологичным, то в первую очередь нужно набирать квалифицированных инженеров и наладчиков автоматизированного оборудования. Конечно, нельзя будет обойтись и без специалистов других профессий, а также управленческого и вспомогательного персонала.
Организация подобного производства не слишком проста и требует определенных капиталовложений. Но все же многим это под силу, а сама идея заслуживает пристального внимания.

 

Другие интересные материалы

Бизнес идея: караоке бар, приносящий 1000$ в неделю

Каждая затея, если ее хорошенько проработать, может оказаться гениальной и...

Бизнес секреты с Олегом Тиньковым - Олег Тиньков (13 выпуск)

25 декабря исполняется 42 года известному предпринимателю Олегу Тинькову....

Бизнес идея - питомник для животных

Некоторое время назад рядовые граждане особо не задумывались над тем,...

Подарки для деловых людей

Что подарить знакомому/приятелю/родственнику, который занимается бизнесом. Конечно же,...

Что такое аккредетив

В соответствии со статьями 867-873 ГК РФ аккредитив применяется в...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Экономная лампа

Неделя дизайна прошедшая в Милане официально призвана законченной, но после...

Бизнес идея:«дамское такси» - комфорт и приятное общение в дороге

Численность населения нашего города составляет полмиллиона человек.

...
Как открыть салон свадебных платьев

Одной из идей для открытия собственного бизнеса является открытие собственного...

Заработать на экскурсии в тюрьму

В наши дни для того чтобы привлечь клиентов, несмотря на...

Как заработать на пивных бутылках?

Лето, жара и постоянное желание выпить чего-нибудь холодненького, в том...

Одна из самых прибыльных бизнес идей - переработка мусора и вторсырья

Сейчас очень выгодно развивать бизнес идеи переработки мусора. Прежде всего,...

Вы можете стать антикваром

Если вы ценитель антикварных вещей, а также драгоценных камней, то...

Другие идеи...