На главную Транспорт (102) Такси для животных

Такси для животных

Такси для животныхСегодня уже, наверное, никого не удивит такси для животных, которое было создано из-за сильно любви к нашим братьям меньшим.

Для организации такого бизнеса вам не потребуется делать большие финансовые затраты. В течение пяти дней вы пройдете регистрацию своего предприятия, стоимость регистрации будет составлять около 400 рублей. Также вам понадобится автомобиль, который будет являться собственностью предпринимателя, но это еще не все. Ведь перевезти кошку владелец может и у себя на руках, а вот перевоз собаки – это довольно сложная задача.

Для перевоза собак вам понадобится оборудовать свой автомобиль специальной клеткой, которую желательно разместить на заднем сиденье автомобиля, тем некоторые автомобили оснащены сиденьями, которые могут трансформироваться, поэтому вы сможете очень легко установить клетку. Приобрести такую клетку вы сможете в зоомагазине или просто заказать в мастерской, где вам изготовят клетку необходимых вам размеров.

После того как все приготовления будут завершены, вы можете заниматься поиском своих первых клиентов, среди которых могут быть ваши знакомые с животными или ваши соседи. Для привлечения клиентов вы можете сделать первую поездку совершенно бесплатной, к тому это может служить вашей рекламой, да и не совсем удобно будет брать плату от своих знакомых, но вы можете взять с них символическую плату за бензин. Затем вы можете устанавливать цены за проезд основываясь на ценах на бензин. Например, в маленьком городе стоимость такой поездки будет стоить от 20 рублей, а на территории крупного города или столицы, первоначальная стоимость будет начинаться от ста рублей.

Но на одних знакомых у вас не получится много заработать, поэтому вам понадобится заняться созданием визиток, на которых вы укажите свои услуги и контактный телефон. Визитки вы можете оставить в ветеринарных больницах или зоомагазинах. Если в вашем городе есть клубы, в которых собираются любители животных, тогда вы можете оставить свои визитки и там. Например, вы можете заключить договор с такими организациями и договориться, что за каждого привлеченного клиента они будут получать определенный процент с прибыли. После реализации всех своих задумок, теперь вы будете каждый день пополнять базу своих клиентов и получать хорошую прибыль.

Это довольно необычное направление бизнеса, к тому же такой сенсацией, как такси для животных может заинтересоваться и телевидение, которое сделает для вас дополнительную рекламу, за которую вам не придется платить. В среднем вам придется потратить на организацию такого бизнеса около 10 тысяч рублей (покупка или изготовление клетки, регистрация предприятия, реклама и изготовление визиток).

Например, если стоимость одного проезда будет составлять 100 рублей, а в течение дня вы сделаете 10 рейсов, тогда за день вы получите 1000 рублей, следовательно, за месяц работы ваша прибыль составит 30 тысяч рублей. Расходы будут составлять налоговые вычеты, стоимость бензины, реклама.

Вы будете оказывать неоценимую помощь людям, которым необходимо отвезти своего питомца в ветеринарную клинику, но самостоятельно они этого сделать не могут. А так как практически в каждом доме есть домашние животные, у вашего бизнеса очень хорошие перспективы для развития. Со временем вы можете задуматься про развитие бизнеса – увеличить количество автомобилей, тогда вам будет необходимо нанять на работу водителей. Таким образом вы сможете захватить сразу несколько районов своего города. Например, за каждым водителем может быть закреплен определенный район, а чтобы у вас была качественная связь между водителями необходимо нанять на работу оператора.

 

Другие интересные материалы

Знакомство с Мюнхеном

В Мюнхен я отправилась для изучения немецкого языка,...

Бизнес инкубаторы

Итак, что же такое бизнес инкубатор?
Все знают что такое...

Бизнес идея проекта в сфере сельского хозяйства с нуля

Современный бизнес в сфере сельского хозяйства процветает в умелых руках....

Бизнес идея: дамский детектив или «соперница на час»

Каждый человек в той или иной мере на любовном фронте...

Арнольд Шварценеггер. Секрет успеха

Главный Терминатор всех времен и народов родился 30...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея: изготовление визиток

Многие мечтают об открытии собственного дела, но не всегда могут...

Вы можете стать антикваром

Если вы ценитель антикварных вещей, а также драгоценных камней, то...

Перспективная идея для бизнеса: Занимайтесь наукой, не выходя из дома

С появлением специального научного инструментария абсолютно любой человек может организовать...

Ремень с подогревом

И вот наступило долгожданное тепло. Солнце приглашает нас на природу...

Бизнес идея - сооружаем домашнюю коптильню

Никогда не задумывались над тем, что, возможно, было бы очень...

Идея для бизнеса - открытие частной спортивной площадки

Заграницей уже долгое время пропагандируют здоровый образ жизни. Но что...

Перспективная идея для бизнеса: Универсальное кресло для фитнеса

Что ж, с того времени как множество людей перешло с...

Другие идеи...