На главную Транспорт (102) Идея бизнеса – как маркировать стекло автомобиля

Идея бизнеса – как маркировать стекло автомобиля

Идея бизнеса – как маркировать стекло автомобиляОсобо новым, такой бизнес назвать нельзя. В городе, где я живу, три фирмы, около пяти лет занимаются такой вот деятельностью.


Смысл, этой деятельности в том, что при маркировке стёкол и фар автомобиля, при применении пескоструйного аппарата гравируют номер технического паспорта, этой самой машины и воровать её уже бессмысленно. Но сам «пескоструй», плюс аренда помещения и прочее, обходится недёшево, особенно для начинающего бизнесмена. Только одно оборудование вытягивает около двух тысяч долларов.

 

По просьбе своих приятелей, я придумал новый метод гравировки на стекле, и этот метод не требует почти ни каких вложений. Этот метод довольно прост и каждый желающий легко его освоит.
Я открою вам некоторые секреты, и вы легко сможете зарабатывать более тысячи долларов в месяц, а то и больше если изначально в это дело вами будет вложена сумма не превышающая и ста баксов.

Что вам надо сделать с самого начала. Закупить такой материал, как специальная паста для гравировки и матирования стёкол. Пасты на маркировку сотни автомобилей вам надо купить на семьдесят долларов. После, этого заказать за пять долларов специальное приспособление, но его можно сделать и самому, ничего там сложного нет. И сразу же после того, как закажите у меня технологию, вам надо будет дать у себя в городской газете объявление: «Гравировка автооптики по доступным ценам», и начинать работать, а значит и зарабатывать.
А теперь давайте мы с вами перенесёмся в мир цифр. Стоимость услуги для клиента – двести рублей. Себестоимость услуги – двадцать рублей. Время которое вы затрачиваете, маркируя один автомобиль, обрабатывая восемь позиций – двадцать минут. В день легко выполняется тридцать заказов.

Поначалу можно обходиться и без аренды помещения. Работайте на дому. Даете объявление или в газету или в интернет, можно и по столбам развесить. В объявлении указывайте свой сотовый телефон. Заказчик звонит, подъезжает, даёт вам денег, и вы за несколько минут в его присутствии, наносите гравировку на его автомобиль. Работать можно и в « чёрном нале», клиентам всё равно квитанции им не нужны. Но когда раскрутитесь, стоит всё таки арендовать место на авторынке или в автомагазине. Много помещения вам не потребуется. Стул и стол, или небольшой прилавок.
Если вас заинтересовал такой вид бизнеса, то я могу выслать вам почтой полностью всю документацию, все чертежи и расчёты и вы самостоятельно изготовите то дополнительное приспособление о котором я писал в самом начале, с его помощью вы сможете маркировать оптику на автомобилях и освоите, это выгодное дело, пока им не занялись ваши конкуренты. Между прочим при помощи этого приспособления можно не только маркировать автомобильное стекло, но и гравировать логотипы компаний на стеклянные изделия. И делать еще очень много полезного.

 

Другие интересные материалы

Что же следует делать, придя первый раз на Форекс?

Первое, что нужно это уяснить, что количество информации не означает...

Интервью. Способы заработать в интернете

 

В видео рассказываются самые популярные способы заработка в сети. ...

Бизнес-план по открытию автосервиса

Принято считать, что почти все количество более-менее стабильных и рентабельных...

Бизнес идея: робокоп - полицейский

Недавно власти китайского городка Куньмин приобрели и установили на улицах...

ООО «Традиция-К»

 

ООО «Традиция-К» основана в январе 1995 года. ...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Переносной генератор электроэнергии

Техническая новинка является уникальным смарт-генератором для тех, кто стремится сохранить...

Открыть пилораму. Бизнес на обработке дерева.

Бизнес по обработке древесины является довольно распространенным и доходным видом...

Новая идея для бизнеса – открытие магазина секонд-хенд

В наше время, не смотря на мировую экономику, все большей...

Передвижная кофейня – идея для бизнеса

Современный мир в городах мобилен. Люди постоянно спешат, утром на...

Бизнес идея по продаже аквариумов

Большинству людей приносит большое удовольствие наблюдать за аквариумными рыбками, однако...

Бизнес идея - изготовление украшений своими руками

Индивидуальные украшения, изготовленные вручную, день ото дня становятся все популярнее.

...
Бизнес идея - открываем частную стоматологию

Постоянная тенденция роста по предоставлению платных услуг проводится в самых...

Другие идеи...