На главную Транспорт (102) Левый руль для автомобилей из Японии

Левый руль для автомобилей из Японии

Левый руль для автомобилей из ЯпонииВ своей деятельности (занимаюсь я доставкой аукционных японских машин в Россию) пришлось столкнуться с тем что много покупателей хотят чтобы была проверенная машина хорошего японского качества, в богатой комплектации, по хорошей цене и еще с левым рулем.


Результаты моего исследования показали, то что данные услуги по изменению положения руля оказывает очень малое количество людей, и это довольно трудно их найти даже в больших городах, я уже не говорю о малых или средних городах, так что ниша этого рынка на данный момент практически свободна.

 

Но следует оговориться, что речь не идет о дешевых машинах, перебрасывать руль на автомобиль цена которого составляет 5000 долларов не имеет особого смысла. А вот машины с более высокой стоимостью начиная от 20 000 долларов имеют неплохую разницу в цене до 10 000 долларов в зависимости от того где стоит руль. И это обуславливает целесообразность переделки подобных машин.
При этом стоимость работ обычно составляет от 2 000 до 5 000 долларов, это зависит от конкретной комплектации, а также марки машины. А заменить нужно будет узлы: ковер, педальный узел , трубки кондиционера, печку, обивку передниз дверей, торпеду (вместе с каркасом), подрулевые переключатели, рейку, пластик расположенный вокруг дворников, сам механизм дворников, багажник вместе с лючком и отрос который открывает капот.

Конечно, я не рекомендовал бы переделывать дорогостоящие машины в гараже и экономить практически на всем. Наоборот, нужны качественные работы по сварке и по сборке салонных элементов, а также работа толкового электрика и т.п.
Данный бизнес подойдет тем, кто имеет свой автосервис или у него есть знакомые в этом бизнесе. Но и другой человек, сможет обратиться при необходимости в автосервис и попросить выполнить для него необходимые работы.

 

Прибыль, получаемая с автомобиля получиться порядка 5 000 долларов, при этом доход не больше 5 000 долларов от перепродажи машины.
Тем, кто может сказать, что подобный бизнес нельзя назвать домашним, можно возразить тем что вложения не обязательны. Вам нужно только организовать сам процесс, т.е. выбрать хороший автосервис по оптимальному соотношению между качеством и ценой и осуществлять непосредственно поставку машин, включая их переделку, под заказ клиентов, на их деньги. Для примера могу привести непосредственно свою личную ситуацию – допустим вот у меня денег определенной суммы необходимой для покупки дорогостоящей машины, но это не мешает мне продавать машины любого сегмента без вложений.

 

Если же найдутся люди из числа тех кто читает данную статью и кого появится огромное желание для того что организовать подобный вид бизнеса, я буду готов отправлять конкретно вам ваших возможных клиентов непосредственно к вам на взаимовыгодных условиях. Подробнее ознакомить с организацией этого дела, а также проконсультировать конкретно по нему, к сожалению, не смогу, так как сам этим бизнесом не занимаюсь.

 

Другие интересные материалы

Заработок на собственном обменнике WebМoney

Хорошая идея собственного бизнеса на дому - организация обменного пункта...

Бизнес идея - открытие охранного агентства

В связи с достаточно бурным ростом экономики начинается интенсивное открытие...

Бизнес на «воздухе».

Применять кислородные коктейли для лечения люди научились еще в семидесятых...

Что такое маркетинговые коммуникации

В 21 веке, все существующие виды деятельности не могут существовать...

Бизнес идея: приложение для слабовидящих людей

Способность видеть многие из нас воспринимают как само собой разумеющееся,...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Поднимающийся дом

Если вы жаждете жить на высотке, а сейчас вынуждены довольствоваться...

Бизнес идея - разведение зябликов

Зяблики являются любимцами любителей завести дома птичку. Этому есть свое...

Зарабатываем на рекламе

Реклама всегда приносила хорошие деньги. Вариантов бизнеса в сфере рекламы...

Бизнес идея - организация ремонта бытовой техники

Деятельность по ремонту бытовой техники никогда не останется не у...

Бизнес идея: производство зубной пасты

Думаете, каким видом бизнеса лучше заниматься? Мы предлагаем вам рассмотреть...

Прогнозы, основанные на настроении твиттерян

Чтобы полностью решить свои экономические проблемы, необходимо получить полное представление...

Специализированные туры

Недавно наткнулся на одну интересную идею, это оказалась туристическая компания...

Другие идеи...