На главную Туризм + Санатории Санатории Адлера

Санатории Адлера

санатории АдлераСанатории Адлера - это крупнейшие учреждения по оказанию санаторно-курортных услуг.

Адлер протянулся вдоль берега Чёрного моря, находится на равнине, со всех сторон окружённой горами. Это живописное место, утопающее в зелени диковинных южных растений и фруктовых садов. А ещё Адлер – это чистое и тёплое море, горный воздух, множество высококлассных гостинец и изобилие мест для отдыха и лечения. Кроме того, в Адлере очень удобная развитая транспортная сеть. Наличие в этой местности огромного количества целебных минеральных источников, лечебной грязи, удивительного сочетание морского и горного воздуха, способствовали созданию и реализации  уникальных лечебных и профилактических программ.

Санатории Адлера принимают своих гостей круглый год. О некоторых самых популярных и известных санаториях мы расскажем подробно.

1. Санаторий «СССР» 2 звезды

- это очень уютное местечко, расположенное на Черноморском побережье. Здесь можно не только чудесно отдохнуть, но и поправить своё здоровье. Место, на котором расположился санаторий,  находится рядом с  курортным городком, центром  досуга и развлечений. Пляж находится совсем рядом от санатория, в ста пятидесяти метрах. Что касается лечебного профиля санатория – это лечение всевозможных заболеваний центральной нервной системы,  болезней  кожи, гинекологических заболеваний, неврозов.  Отдыхающим предлагают комфортабельные номера и  прекрасную кухню. Вместимость санатория 500 человек. Цена проживания приятно удивит, ориентировочно 1850 рублей в сутки.

2. « Южное взморье» 3 звезды

-эту здравницу называют самой южной на территории нашей страны. Удивительная по красоте природа, лазурное море, мягкий климат, современно оснащённая лечебно-диагностическая база,  высококвалифицированные врачи – всё это санаторий «Южное взморье». В санатории многопрофильное направление для лечения различных заболеваний. С большим успехом лечится  гастрит, колит, геморрой, ожирение. Кроме того, больные сахарным диабетом и люди с врождёнными заболеваниями сердца, могут пройти поддерживающий лечебный курс. На территории здравницы работает несколько ресторанов, развлекательный центр, имеется бассейн с морской водой. Приблизительная стоимость проживания и лечения в летний период 4170 рублей в сутки.

3. «Мыс Видный» 4 звезды

-один из самых лучших санаториев Адлера – это «Мыс Видный». Он находится  в замечательном красивейшем местечке, на берегу бухты «Тихая». Работает круглогодично. Ухоженная территория просто утопает в зелени.  Развернутая инфраструктура даёт прекрасные возможности для  лечения и отдыха Питание в санатории - шведский стол, а так же возможно индивидуальное питание. Лечебная база в санатории организована на высшем уровне. Свои услуги предлагают высококвалифицированные врачи. Санаторий специализируется на лечении  болезней системы кровообращения, заболеваний эндокринной системы, гинекологических заболеваний и других. На территории работают гидромассажные установки, имеется два бассейна для детей и взрослых, работает джакузи. Ориентировочная стоимость лечения и проживания 5000 рублей в сутки.

Санатории Адлера – это уникальная возможность прекрасно отдохнуть и поправить своё здоровье.

О санаториях Анапы напишу далее.

 

Другие интересные материалы

Лакшми Миттал - биография

Лакшми Миттал – самый богатый человек Великобритании, шестой...

Сделав маленькое шоу, можно добиться больших продаж

Вот бывает так, возникнет какая-то бизнес идея, приготовления и продажи...

Способы развития коммуникабельности

Основные критерии коммуникабельного общения.

 

Как распознать коммуникабельного человека.

...
Регистрация сайтов в поисковых системах

Не секрет, что в интернете можно неплохо зарабатывать. Причем, способов...

Заработать легко/ 1 серия

 

О фильме
В данном фильме рассказываются истории молодых людей, ...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Идея бизнеса: Sorry-сервис, что это такое?

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не...

Бизнес идея - рекомендации это хороший способ продвижения услуги

Эту идею можно отнести не к определенной бизнес идеи, а...

Приспособление для автомобильного салона

В каждом автомобиле, если такое место, в котором можно легко...

Выращиваем душицу

Наличие участка земли и желание создать собственный бизнес могут стать...

Бизнес идея - фермерское хозяйство

Сегодня довольно легко организовать фермерское хозяйство, которое будет приносить вполне...

Бизнес идея - магазин по продаже йогуртов

Разработка бизнес-идеи, воплощение в жизнь которой обязательно принесёт положительные результаты,...

R.I.V – виниловые пластинки из праха

Своеобразная великобританская компания придумала довольно интересную услугу-товар по изготовлению сувенирной...

Другие идеи...