На главную Услуги (273) Чистка крыш с помощью водяного насоса «Кёрхер»

Чистка крыш с помощью водяного насоса «Кёрхер»

чистка крыш с помощью водяного насоса «Кёрхер»Ошибочно считать, что уборкой крыши надо заниматься только в весенний период, когда с неё сошёл снег…

Крыше надо постоянно уделять особое внимание и чистить как от снежного покрова, так и от мусора, который попадает на крышу с деревьев или заносится ветром. То есть, это круглогодичный процесс или цикл, который надо всегда поддерживать, если хотите иметь крышу «дома своего» в отличном и рабочем состоянии...

Наверное, вам не раз «бросался» в глаза тот факт, что, большинство домов частного порядка покрыты шифером, немного реже черепицей. По определённым причинам шифер теряет со временем свой первоначальный вид. Вначале он как бы выгорает на солнце, теряя цвет, а после начинает приобретать чёрный оттенок, и мало того, на нем начинают расти разного рода грибки и плесень. Такие «метаморфозы» в значительной мере негативно влияют на техническое состояние данного изделия, способствуя образованию на нем разного рода микротрещин и сколов…
Но мы такой народ, что всегда находим выход из практически любого (негативного) положения, да, кстати, однажды даже «подковали блоху», но это из другой серии…

 

Так вот, следуя «левше», (кстати, это он и подковал блоху), мы залезаем на крышу, берём электрическую дрель с насадкой (щётка по металлу) и начинаем усердно ее чистить. Скажем, вам - работа это не простая, да и не безопасная, не говоря уже о сомнительной приятности времяпровождения на крыше…
Попробовав на вкус асбеста (а именно из этого материала изготовляется шифер), хозяева частных домов стараются нанять «рабочий класс» со стороны, для выполнения, мягко говоря, нетипичной работы.

Желающих на такой вид работ найти нелегко, и многие крыши стоят нечищеные, хотя, как говорилось выше, всегда можно найти способ…
И заключается он в мойке крыши под сильным водяном напором. С помощью специального инструмента, который может создать струю воды под давлением 120 атмосфер. Такая задача подсылу водяному насосу «Кёрхер», да и результат будет также положительный. С помощью этого оборудования вы сможете без особых усилий помыть крышу своего дома, придав ей вид, который она имела в начале…
При этом вы имеете шанс ещё немного заработать, ведь когда соседи увидят результат ваших трудов, то, наверное, обратятся к вам за помощью, и, оказав им услугу (по чистке крыши), вы в скором времени вернёте себе деньги, потраченные на покупку насоса. А если ещё немного заняться саморекламой, то дополнительный заработок вам обеспечен, кстати, он может перерасти и в ваш собственный бизнес…

 

Другие интересные материалы

Дизайнер аксессуаров Арина Якина - YA made- УТРО НА СТС

 

Напутствие от Арины Якиной - дизайнера аксессуаров.

...
Как заработать на доменном имени

Исследования социологов показали, что веб-мастера очень часто не могут придумать...

Бизнес идея: ночная доставка алкоголя

Бизнес идея: ночная доставка алкоголя
...

Открываем магазин постельного белья, некоторые рекомендации

Любая хозяйка всегда старается сделать своё...

Зарабатываем на шпаргалках

Бизнес, которым я занимаюсь дома, главным образом заключается на продаже...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея: открытие турагентства

С чего стоит начинать туристический бизнес? Конечно, первым делом следует...

Собственная баня – идея для бизнеса

Баня – это место, где не только можно расслабиться после...

Бизнес идея - продажа товаров через видеофильм

Предлагаю вам бизнес идею, она не связана с продажами какого-либо...

Контроль с помощью телефона

Компания под названием “EcoTec” располагающаяся в Финляндии разработала мобильный телефон,...

Бизнес идея: выращивание свежей зелени в теплице

Придерживаться здорового рациона рекомендуют врачи, диетологи и другие специалисты в...

Борьба с детским ожирением с помощью компьютерных игр

Мировая общественность уже довольно давно признала потенциал цифровых игр, которые...

Бизнес идея: опыт профессиональной бабули

Данная идея бизнеса, в свое достаточно далекое время, была опубликована...

Другие идеи...