На главную Услуги (273) Идея для бизнеса. Как заработать на 23 февраля

Идея для бизнеса. Как заработать на 23 февраля

Идея для бизнеса. Как заработать на 23 февраляВ современном мире, мужчинам приходится нелегко, так пусть в этот праздник, они получат возможность позабыть о трудностях и проблемах и просто по-детски порадоваться.



Можно предложить несколько оригинальных идей для бизнеса, посвященных празднику защитника отечества – 23 февраля.

Многим знакома техника переноса изображения на бутылки с шампанским и на коробки с конфетами. К празднику 23 февраля, можно приготовить несколько шоколадок с изображением знакомых мужчин. Первые шоколадки, изготовленные вручную, с изображениями близких, следует презентовать своим друзьям. Сделайте им приятно. Это будет своего рода рекламной компанией вашей новой продукции. Друзья расскажут и покажут ваш подарок, и сработает сарафанное радио, эффективность такой рекламы еще никто не отменял.
.
Шоколад, изготовленный вручную, да еще и в праздничной упаковке, с изображением людей, обязательно заинтересует потенциальных клиентов.

Организация бизнеса не требует больших вложений. В первую очередь следует приготовить комплект стандартной посуды и набор принадлежностей: газовая плита, форма для шоколада. Чтобы правильно хранить приготовленный шоколад и компоненты для его приготовления, необходим холодильник.

Для приготовления шоколада в домашних условиях, вам нужно закупить какао, сухое молоко, яйца и сахар, орехи и масло, различные фруктовые наполнители и ванилин.

Существует много различных технологий изготовления шоколадной продукции, все они достаточно совершенны. Рецепты можно найти в кулинарных изданиях и в интернете. Чтобы вы имели представление о технологии, в пример один не сложный рецепт приготовления шоколада из какао и молока.

Для приготовления какао в порошке смешивается с сухим молоком.

 

Подготавливается сироп из кипяченой воды и сахара. Смесь какао с молоком смешивается с сиропом. После того, как все смешается до однородной массы, туда следует добавить сливочное масло, и шоколад вымешивается до тех пор, пока масло не распустится.

Стеклянный поднос с бортами, смазывается маслом и туда выливается шоколадная масса, после поверхность выравнивается при помощи ножа. После того, как шоколад застынет, его можно нарезать в виде разнообразных фигурок, и храниться заготовленная продукция в холодильнике.


Второй идеей для бизнеса к мужскому празднику, является идея – ресторан с загадками.
Человеку свойственно любопытство. Секреты любят не только дети, но и взрослые. Если 23 февраля провести в секретном ресторане, то праздничный вечер запомнится надолго. Вечер начинается с презентации, и здесь нужна интрига. Программа вечера, раскроется не сразу, а поэтапно, усиливая любопытство посетителей. Каждый этап будет сопровождаться яркими эмоциями, и ужин станет неповторимым и интересным событием, об этом и расскажет презентация вечера.

После того, как вы сделаете заказ в ресторане, все дальнейшие инструкции будут сообщаться посетителям по телефону.

Заказ включает, комплект на двоих, это два стула, стол, меню с различными блюдами и фирменные футболки и карта города.

При помощи футболок посетители смогут зайти во многие секретные комнаты. Карта нужна, чтобы найти предметы, необходимые для ужина и собственно само место ужина.
Заказчику в первом сообщении пишут место, в котором будет приниматься аперитив. Ха час до начала празднования, клиент получит сообщение с подсказками, как найти дорогу к месту празднования и где найти стол, стулья и обещанный им ужин. Само место торжества будет указано в последнем сообщение, третьим по счету. Эта отличная идея, для города, в котором есть на что посмотреть, во время поиска ресторана, посетители смогут познакомиться с его достопримечательностями и посмотреть на прекрасные зрелища.

Можно поздравить мужчин, подарив ему оригинальный сувенир с приколом. Интересное оформление и призыв забивать гвозди, или изменить взгляды на имеющиеся проблемы, наверняка заставит улыбнуться и вызовет вздох хотя бы временного облегчения. Ну а в дополнение к подарку, можно сыграть роль безмолвного наставника.

Дарить такой оригинальный подарок лучше в комплекте с набором для игры в покер. Если вы призываете забить на все, то это следует делать, имея все карты в руках. Если же вы решили забить по-крупному, то без холодильника с баром вам не обойтись. Чем не выгодный бизнес на время праздника, а может не только на праздник?

Все вышеописанное можно совместить и приурочить к празднованию защитника отечества- 23 февраля, а можно выбрать наиболее понравившееся и организовать как отдельный проект.

 

Другие интересные материалы

Бизнес план прибыльной танцевальной студии

Танцевальная студия как бизнес подойдет людям творческим и...

Накопительное страхование

Сегодня любой человек имеет право самостоятельно выбрать, по какой системе...

Система маркетинга

Система маркетинга это комплекс мероприятий по управлению предприятием, построенный на...

Бизнес план для тех кто собирается открыть ночной клуб.

Если вы решили открыть собственный бизнес, а именно...

Работающие бизнес идеи в сфере пошива одежды

Одежда сегодня продается повсеместно. Вы найдете множество магазинов одежды в...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Перспективная идея для бизнеса: создание кирпичного завода.

Сегодня строительный рынок считается очень прибыльным местом дохода.

...
Бизнес идея - технология изготовления черепицы

В последнее время очень часто стали использовать черепицу для покрытия...

Перспективная идея для бизнеса: производство кроватных изголовий.

Для тех людей, которые хотят проявить себя в необычной сфере...

Бизнес идея - библиотека иностранной литературы для всех

Создание публичной библиотеки, кажется вполне прибыльным бизнесом.

...
Образование объединения частных репетиторов

На сегодняшний день многие люди знают, что есть огромное отличие...

Бизнес идея: производство железобетонных колец

При открытии бизнеса в сфере строительства, сложно прогадать, так как...

Бизнес идея - открываем бизнес в Европе

Основой европейского бизнеса является мелкая розница, закрепленная на праве собственности.

...
Другие идеи...