На главную Услуги (273) Электронное гадание, как способ заработать

Электронное гадание, как способ заработать

Электронное гадание, как способ заработатьОдин из главных плюсов этого бизнеса, то, что для его начала требуется совсем немного, это компьютер и принтер.

Ну и естественно необходимые программы, которые с легкостью можно скачать из интернета. Буквально за несколько минут с помощью программы для гадания вы сможете рассчитать всю необходимую информацию о том или ином человеке. Такую как, что его ждет в будущем, кем он был в прошлой жизни, какого пола ребенок у него родиться и многое другое. Потом распечатываете это все на принтере и вручаете клиенту. Как видите все элементарно!

 

Деньги с клиента за такую услугу взять, как вы понимаете получиться небольшие. Но много нам и не надо, достаточно буквально по 30, а то и 20 рублей с клиента, и этот бизнес будет приносить неплохой доход. Давайте посчитаем? Если в день будет по 40-60 клиентов, а это по минимуму, то выручка составит от 1200 до 1800 рублей, теперь умножаем на количество дней в месяце и получаем от 36 до 54 тысяч рублей. По-моему цифры выходят неплохие. Теперь представьте если поставит 3-4 такие точке в крупном городе. И этот бизнес лишен таких проблем как закупка товара, его хранение, проверки сан станции и остальных неудобств. Товаром служит информация на клочке бумаги. Все, что необходимо так это следить, что бы бумага ни кончалась, да краска в принтере была.

 

Аренда помещения тоже обойдется недорого, ведь вам не нужен большой офис или магазин. Площадь в 2 квадратных метра будет вполне достаточна для того чтоб поставить стол с компьютером и принтер. Принтер кстати вполне подойдет струйный притом буквально за какую-то неделю заработаете себе на лазерный. Да и компьютер подойдет даже самый слабый, астрологическим программам необходим минимум ресурсов.

Зачем люди будут пользоваться этой услугой, да еще и платить за нее? Ведь в сети полным-полно всяческих гороскопов и предсказаний. Весь секрет заключается в следующем: у людей во все времена был интерес к разного рода гаданиям, астрологическим прогнозом и другим способам заглянуть в будущие. С этим нечего не поделаешь, любопытство это один из двигателей человеческой эволюции, это наша природа. И хоть практически в каждом журнале или газете можно найти статьи с всевозможными пророчествами и разнообразными предсказаниями, но обычно все статьи берутся из интернета, а потом перепечатываются из одного журнала в другой. В самом же интернете в избытке можно встретить предсказания и гороскопы. Но!!!! Все они предназначены для широкой публики, а не индивидуально рассчитаны для каждого отдельного человека!

 

Вы же будете предлагать астрологический прогноз, который будет рассчитан для конкретного человека исходя из его конкретных данных. Все ети вычисления имеют научное либо псевдо научное обоснования. Большинство их известно с незапамятных времен. При этом всем, ети предсказания взяты ни из неоткуда, а являются расчетами тех или иных закономерностей. У меня однажды был случай, когда клиенты приходили, платили, деньги, а через несколько дней возвращались и заказывали тоже гадание еще раз, чтобы сравнить результаты. Видимо они предполагали, что результат был бы совсем иным, что дало бы им повод для скандала. Но после того ка они уверились в том что это предсказания взятые не с потолка, спокойно уходили.

 

Самое главное состоит в том, что бы точка находилась в максимально людном месте. Люди ,сиречь потенциальные клиенты, должны проходить на расстоянии 2-3 метров от точки. Дело в том, что большинство людей просто постесняются подходить к точке, распространяющей такого рода услуги, специально. А так как бы проходя мимо, люди будут вроде бы невзначай интересоваться данной услугой. И еще одно. Прогнозы необходимо делать не долгосрочные, максимум на две недели вперед. Большинство человек воспользовавшихся этой услугой вернуться снова.

 

Другие интересные материалы

Причины творческого кризиса и как с ним бороться

Вообще творческий кризис или как его еще называют творческий застой,...

Бизнес идея - заработок на продаже домашней еды

Во время открытия собственного бизнеса, в первую очередь, необходимо определиться,...

Реформирование бухгалтерского учета

После начавшихся перемен в РФ в 90-х годах, которые характеризовались,...

Бизнес план для создания и открытия гостиничного комплекса

При открытии гостиничного комплекса, следует учесть,...

Аэропорты предлагают пассажирам развлечения

Аэропорты всего мира начали создавать инновационные способы для развлечения ожидающих...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Как построить бизнес на производстве столового белья?

Изготовление столового белья – это очень ограниченный сегмент рынка, так...

Компактное освещение при помощи батарейки в 9 вольт

Мысли человека не ограничены в своем воспроизводстве, наверное, это и...

Идея собственного бизнеса: изготовление искусственных драгоценных камней

Данный вид деятельности интересен и красив. Технология производства искусственных камней...

Заработок на поручительском залоге

Сегодня практически каждый хочет открыть свое собственное дело, но не...

Бизнес идея - эксклюзивные парикмахерские услуги

Идея оказания эксклюзивных парикмахерских услуг подходит как начинающим, так и...

Бизнес идея - красивое и необычное имя для ребенка

Если вы любите постигать тайны иностранных языков и находить все...

Открываем свои парикмахерские и маникюрные курсы. Бизнес по обучению.

Открытие курсов по парикмахерскому и маникюрному искусству являются очень выгодным...

Другие идеи...