На главную Услуги (273) Бизнес идея: заработок на светящейся краске

Бизнес идея: заработок на светящейся краске

Если вы начинающий бизнесмен, то для открытия успешного дела, вам нужно выбрать ту сферу деятельности, которая является инновационной. Предлагая какой-либо новый продукт или услугу, вы находитесь в более выгодном положении, чем те предприниматели, которые идут «по проторенному пути». Одним из новых, но довольно перспективных с коммерческой точки зрения, родом занятий является бизнес с использованием светящейся краски. Эта бизнес идея со светящейся краской выгодна тем, что вы можете реализовывать как саму краску, так и предметы, которые покрашены ею. Для того, чтоб начать свое дело, нужно изучить все возможности использования светящейся краски и выбрать наиболее подходящий на ваш взгляд вид продукции.

Сферы, где может найти применение светящаяся краска

1. Автомобильный тюнинг. Трудно найти автовладельца, который хотя бы раз в жизни не прибегал к услугам автотюнинга. Многие украшают свои автомобили наклейками и аэрографией, а если эти рисунки будут светиться ночью – это придаст машине более интересный и оригинальный дизайн. Такое оформление гарантированно будет привлекать внимание окружающих в ночное время.

2. Дизайн интерьера. Многие дизайнеры используют светящуюся краску для оформления баров и дискотек. Хорошо смотрится звездный потолок с применением краски, которая светится ночью. Так как эта краска наносится на любые поверхности: дерево, железо, кирпич, пластик, ее с легкостью можно использовать для оформления практически любого помещения. Изготовления сувениров. Разнообразные фигурки, статуэтки и икебаны привлекают внимание покупателей тем, что издают свечение ночью. Кроме этого, краской можно покрывать лепестки роз для создания необычных цветочных композиций.

Как организовать бизнес идею «светящаяся краска»?

Для начала нужно подыскать подходящих поставщиков краски. В Интернете достаточно много объявлений по продаже краски, вам нужно только выбрать подходящее по стоимости. Можно прозвонить в фирму, которая занимается поставкой и договорится про мелкооптовую цену.

Далее вам нужно найти помещение для ведения бизнеса. Если вы планируете работать по заказам на выезде, оно вам не понадобится. В том случае, если магазин вам нужен, выбирайте место для него поближе к потенциальным покупателям (дизайнерской конторой, тюнинг-центром и пр.). Это может быть магазин-офис в одном помещении и цех по покраске рядом с ним. Помещение магазина и офиса обязательно нужно оформить с использованием светящейся краски. Внутри нужно поставить примеры работы – образцы готовых изделий. Продавцом можно первое время поработать самому, а позже, когда бизнес идея «светящаяся краска» начнет давать доходы, нанять работника.

Реклама

Обязательно позаботьтесь о хорошей рекламе, распространяйте ее в автотехцентрах или дизайнерских бюро. Это должны быть яркие и красочные буклеты, которые в можете оставить в магазинах или на автостоянках. Позаботьтесь также о размещении рекламы в транспорте, в газетах и в Интернете. Большим спросом у покупателей пользуется краска зеленого и голубого цвета, но в наличии должны быть и другие цвета, учтите это при заказе краски. С целью экономии можно приобретать краску в порошке и самостоятельно ее подготавливать. Если вы собираетесь торговать краской, покупайте ее в баллончиках – именно такая форма краски более востребована.

 

Другие интересные материалы

Устройство для глазных капель

Если вы носите контактные линзы или страдаете от сухости глаз,...

Медицинская мышь

Наверняка каждому приходилось хоть однажды измерять кровяное давление с помощью...

Работающие бизнес идеи в сфере пошива одежды

Одежда сегодня продается повсеместно. Вы найдете множество магазинов одежды в...

Объединение юристов

 

Кризис в переводе с древнегреческого языка означает суд, а значит...

Автоматизация бухгалтерского учета

Бухгалтерский учет является прикладной экономической дисциплиной. В условиях часто меняющегося...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бальзам для губ – подпишись и получай!

И недели не проходит, чтобы какая-нибудь компания не предложила свой...

10 бизнес идей заработка на ютубе

Посещаемость - это основной показатель успешности Интернет-ресурса. Такими глобальными структурами...

Экономим электроэнергию

Одним из самых последних дополнений в области энергосбережения стал проект...

Идея для бизнеса. Виноградные улитки

Пока на территории России разведение съедобных видов улиток, является необычным...

Бизнес идея - возможности дополнительного заработка

О том, что деньги не бывают лишним известно всем. А...

Бизнес идея - выращиваем и продаем ели в кадках

Предновогодние праздники совсем близко, а значит в полном разгаре работа...

Бизнес идея – диск туриста

Недавно я путешествовал по реке Волге на теплоходе, по таким...

Другие идеи...