На главную Великий Новгород + Одежда, обувь Магазин модной верхней женской одежды Илан

Магазин модной верхней женской одежды Илан

Магазин Для современной женщины важно хорошо одеваться, придерживаться гармоничного стиля.

Сегодня в Новгороде есть множество магазинов, предлагающих большой ассортимент одежды для прекрасного пола. Среди них стоит выделить магазин верхней одежды "Илан", который располагается в Торговом Доме "Славянский", что на ул. Свободы 25.

 

пальто

Этот отдел представлен широким выбором верхней одежды для  женщин. Не секрет, что к выбору верхней одежды нужно подходить особенно тщательно, ведь у нее двойная "нагрузка": она должна не только защищать от капризной природы, характерной для нашего города (дождь, ветер, снег), но и подчеркивать неповторимость дамы, ее уникальный стиль. Ко всему прочему, грамотно подобранный гардероб способен во многом преобразить и подарить прекрасной половине человечества отличное настроение.

 

Пальто

Посетительницы "Илана" могут присмотреть себе демисезонный плащ, куртку, пальто. Верхняя одежда, представленная в отделе "Илана", подойдет женщине любого возраста и комплекции, подчеркнет красоту и элегантность дамы.
Плащи разнообразных расцветок вряд ли можно найти в другом магазине города - теперь нет нужды заказывать одежду по интернету или ездить за ней в Петербург или Москву - самые новые образцы и модели в отделе "Илан". Ассортимент товаров постоянно пополняется, а цены приятно удивят жителей Новгорода.

 

Пальто и плащи

В отделе "Илан" всегда имеется в наличии стильное пальто как для молодой следящей за модными веяниями девушки, так и для респектабельной пожилой дамы. Что касается, плащей, то здесь имеются как классические модели, так и легкие молодежные варианты смелых расцветок.

Драповые и кашемировые пальто Некоторым плащам дополнительную элегантность привносят шарфики и пояса. Верхняя одежда в отделе "Илан" представлена лучшими отечественными и зарубежными производителями, репутация которых говорит сама за себя - качество товаров отличное.

Помимо этого, в ассортименте всегда есть колготки: классические черные, а также элегантные в сеточку. Платья модных фасонов также привлекут внимание посетительниц "Илана".

Приветливый персонал с удовольствием поможет определиться с выбором, грамотно и ненавязчиво подскажет в случае каких-либо затруднений.
Итак, в "Илане" богатый выбор одежды, уютные примерочные, отзывчивый и внимательный персонал - что еще нужно для приятной покупки! Эксклюзивные модели, без сомнения, удовлетворят вкус самых требовательных модниц города.

 

 

В магазине имеется накопительная система скидок для постоянных покупателей, но если вы решите приобрести какую либо вещь для себя здесь впервые и скажете, что узнали о магазине с данного сайта biznestoday.ru, то вам уже при первой покупке сделают скидку на любую вещь в 5%!

 

Адрес магазина: ул. Свободы 25, Торговый Дом Славянский(ТЦ Барк), 2 этаж. Тел: 7-953-905-11-11. График работы: пн-сб с 10:00-20:00, вс с 10:00 до 19:00.

 

Интересные идеи