На главную Великий Новгород + Разное Клуб путешественников Космос

Клуб путешественников Космос

Отдых в ЕгиптеНесмотря на прекрасно развитый рынок туристических услуг, покупка действительно хорошего туристического тура сопряжена с множеством факторов, которые в конечном итоге и определяют не только качество отдыха, но, и потраченные на отдых финансовые средства.



Недавно, в Великом Новгороде открылся поистине уникальный клуб путешественников «Космос», создатель, и владелица которого Елена изначально придерживается политики минимальных цен, и предлагаемые к продаже туры не содержат каких-либо накруток, и являются уникальным предложением на рынке туристических услуг Великого Новгорода.

 


дом клуба путешественников Космос

При этом, стоит отметить, что конкурирующие туристические компании возмущаются проводимой Еленой политикой минимальных цен, но клуб путешественников «Космос» не меняет свой стратегии и с каждым днем приобретает все новых и новых клиентов.


Офис клуба путешественников Космос

Так к примеру, стоимость туров на таких популярных туристических направлениях, как Турция, Египет, Греция, начинаются с отметки в 15000 рублей с человека, а экскурсионные туры в Италию и вовсе, от 12000 рублей.

График работыКроме этого, «Космос» предлагает поклонникам отдыха за границей увлекательные туры в Таиланд, Кипр, Китай, а также, на Доминиканские острова, и ОАЭ, по самым низким в Северо-Западном регионе ценам.

Но не только низкими ценами привлекательно сотрудничество с клубом путешественников «Космос», так к примеру, компания уже открыла сезон раннего бронирования туров на весну-лето 2013 года, а на некоторые направления, такие, как Греция, Кипр, Испания и Турция скидки доходят до 50%, что является действительно уникальным предложением в Великом Новгороде.

Стоит отметить, что сотрудники клуба путешественников, всегда обладают самой оперативной и полноценной информацией по различным курортам, направлениям и отелям, и всегда готовы предоставить не только полноценную консультацию, но и необходимую техническую поддержку в поиске, или заказе индивидуального тура.

Ежедневно, сотрудники компании изучают рынок туристических услуг, что позволяет получать клиентам компании только действительно лучшие предложения на рынке, позволяя существенно сэкономить на казалось бы недоступном отдыхе за границей.

Компания имеет прекрасно налаженные связи с лучшими курортами и отелями мира, что является гарантом обеспечения действительно качественного и уникального отдыха.

 

Адрес: Великий Новгород, ул. Сенная 4, 1 эт. тел 70-40-40.

 

Интересные идеи