На главную Заработок в интернете (89) Бизнес идея - на виртуальных открытках можно заработать

Бизнес идея - на виртуальных открытках можно заработать

бизнес идея - на виртуальных открытках можно заработатьВ наш информационный век уже никого не удивишь такой популярной услугой как «Виртуальная открытка».

Услуга заключается в том, что каждый человек, у которого есть электронный ящик, может отправлять такие открытки с поздравлениями. И очень приятно получать их самому. Открытки могут быть различными, например, существуют открытки с текстами, графические открытки в сопровождении выбранной музыки, интерактивные открытки с анимацией, графические открытки с анимацией и музыкой. Перечислять можно очень долго.

Не стоит говорить, что данный сервис очень популярен и именно с использованием этого сервиса можно неплохо заработать. Многие почтовые серверы предоставляют своим клиентам услуги отправки виртуальных открыток, однако, несмотря на это обстоятельство, свободная ниша все-таки существует.
Если проанализировать услуги, предоставляемые известными открыточными порталами, то можно заметить, что среди предлагаемого нет открыток, на которых были бы изображены интереснее места вашего города или известных спортсменов. Суть заключается в том, что пользователям обычно нравятся индивидуальные открытки отличного качества, полностью соответствующие необходимой тематике.

Поэтому можно не задумываясь создавать городской сайт, предоставляющий услуги по отправке виртуальных открыток, и в ближайшее время сайт будет пользоваться популярностью.
Давайте подробнее рассмотрим способ заработка
1. Открываем открыточный портал.
Все это достаточно просто. У всех открыточных сайтов очень похожая структура. Поэтому нужно просмотреть ведущие открыточные порталы и создать свой сайт по их подобию. Скрипт для открыточного портала можно найти и скачать в Интернете на любой вкус.
Конечно, основное для сайта – это его наполнение. Самое простое это создать текстовые открытки. Намного сложнее будет с графическими открытками, придется очень постараться.
И кроме открыток, которые можно найти практически на любом сайте, нужно найти «свою изюминку», тот контент для сайта, который поможет заинтересовать как можно больше разнообразных пользователей.

Например, вот такие темы вызовут интерес:
• Открытки с изображениями интересных мест вашего города;
• Лучшие фотографии, сделанные в вашем городе;
• Коллажи, творческие экспозиции, созданные с помощью компьютерной графики;
• Качественные фотографии известных звезд эстрады и спортсменов

2. Как заработать на открыточном портале
Посещаемость сайта в несколько тысяч человек в сутки вполне позволяет зарабатывать деньги с помощью сайта. С помощью виртуальных открыток люди общаются друг с другом и чаще всего создают отличное настроение и положительные эмоции. Поэтому огромное количество рекламы на страницах сайта виртуальных открыток приводит посетителей в раздражение и не увеличивает заработок.
Самый оптимальный вариант - разместить рекламу, рекламные баннеры на главной странице и на так называемой странице «выхода». Страница «выхода» это страница, на которой появляется сообщение об отправке открытке адресату. В этот момент человек испытывает душевный подъем - открытка выбрана, текст написан, все красиво, приятно, открытка отправлена. И если именно на данной максимально пустой странице будет заметен рекламный баннер, то отклик будет очень большой. Можно сказать, что это наиболее выгодная площадка для местной рекламы.

3. Потенциальные рекламодатели
Проблем с поиском клиентов не будет. Вашими клиентами могут быть как сайт анекдотов, так и фирма, занимающаяся доставкой цветов как конкретно в вашем городе, так и во всей России или служба, занимающаяся подарками, или… придумайте сами. Не нужно ждать пока к вам обратятся – предложите сами разместить рекламу на вашем сайте.
Если же рекламодателей в вашем городе не нашлось, то можно обратиться в различные партнерские программы служб Интернета, занимающиеся доставкой сувениров, цветов, подарков. Такие службы оплачивают не только процент, но и каждый клик на рекламу. А это тоже приносит деньги.

4. Какой заработок возможен?
Конечно, нужно установить счетчики на страницы своего портала. Добившись популярности сайта, подсчитайте, сколько просмотров в месяц происходит. Если ваш сайт ежедневно посещают от 1000 до 3000 человек, то плата за место для рекламы может составлять около 1$ в сутки или 30$ в месяц. Постепенно с развитием сайта, после того как он займет определенную нишу, соответствующую темам, которые мы рассмотрели в самом начале, придет и популярность. Ваш сайт может стать одним из сайтов, пользующихся большой популярностью. И рекламодатели не заставят себя ждать.

Используя свое место проживания, несмотря на многочисленность сайтов, занимающихся отправкой виртуальных открыток, весьма реально сделать качественный и пользующийся большой популярностью в вашем регионе или городе сайт. Ведь так приятно дарить людям прекрасное настроение и при этом зарабатывать деньги.

 

Другие интересные материалы

Рюкзак, удочка и сигнализатор поклёвки - это необходимый набор для любого рыбака

Настоящий рыбак точно знает, что для рыбалки необходимым набором является...

Служба спасения от домашних насекомых

Для начала организации такого бизнеса вам понадобится стартовый капитал около...

Бизнес идея - оказание услуг мото такси

Во многих крупнейших городах России возникла невиданная ранее услуга -...

Инжиниринг и бизнес-инжиниринг

В переводе с английского «engineering» означает «процесс конструирования, проектирования»....

Маркетинг на предприятии

Маркетинг на предприятии – это система рыночно-ориентированных действий, направленная на...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Услуга в чужой стране

В данной статье мы расскажем вам про одну бизнес идею,...

Занимаемся производством, а также установкой автоматических ворот

Именно строительство и ремонт являются одной из наиболее популярных сфер...

Бизнес идея: куры гриль

Вот решил изложить свой опыт. Город, в котором я живу,...

Бизнес идея - пиротехника и салюты

На сегодняшний день практически любой праздник сопровождается салютом.

...
Бизнес идея - услуги по подписке на бухгалтерские журналы

Несколько дней назад зашел в налоговую инспекцию, была необходима консультация.

...
Дизайнеры изобрели посуду на основе физики

Не нужно сомневаться, что физика – это полезная и увлекательная...

Typeface

Мэри Хуан (дизайнер) создала «Typeface» - новое программное обеспечение, пользуясь...

Другие идеи...