На главную Зарубежные бизнес идеи (982) Палитра современного мира

Палитра современного мира

Палитра современного мираВы когда-нибудь слышали, как говорят многие люди, что они хотели бы научиться рисовать и создавать красивые шедевры изобразительного искусства?

Но большинство людей даже не имеют понятия о том, как можно смешивать цвета и о тех различных эффектах, которые создаются кистью. Возможно, вы и являетесь тем человеком, который хотел бы узнать многие тонкости такого искусства?

 

Для работы со всеми цветами, как начинающему, так и профессиональному дизайнеру для удобства разработан специальный продукт – Virtuo, автор канадский дизайнер Kilmava. Он очень похож на традиционную палитру художников разных времен, но в него уже добавлены многие возможности настоящего времени. Набор Virtuo состоит из палитры, 5 разнообразных инструментов для работы с живописью, зарядное устройство и аккумулятора, он позволяет зарядному устройству работать намного дольше, и не беспокоиться о подзарядке аккумулятора.

 

Это устройство было специально создано в помочь начинающим художникам и дизайнерам, но, кроме этого, им могут успешно пользоваться и профессиональные мастера, особенно которые применяют новейшие технологии для создания современного искусства. В данное время Virtuo находится в разработке и покупатели ждут, что в ближайшее время творческие люди смогут приобрести этот товар. Палитра Virtuo для обмена информации с компьютером связана через технологию Bluetooth. Она как бы подражает натуральным краскам и с помощью светодиодного индикатора позволяет применять различные методы смешивания цветов. На палитру нанесено специальное покрытие, с помочью которого художник сможет изменить любой цвет, сделать светлее-темнее. Время, которое инструмент затрачивает для смешивания различных цветов, зависит от количества используемой краски, которую пользователь «взял» для смешивания.

Инструмент, который состоит из кисти, карандаша, пастели и аэрографа, мастихина, для передачи всех манипуляций пользователя в визуальное изображение передает с помочью различных датчиков.
К комплекту Virtuo прилагается специальное программное обеспечение, оно написано для всех операционных систем, и в использовании, от пользователя требуются минимальные знания, это позволит свободно и легко экспериментировать со многими функциями инструмента. Прибор в режиме ожидания ничем не отличается от обычной палитры и только когда художник приступает к работе, тогда открывается интерактивное меню, и с помощью него в цифровой живописи начинается работа. Программа позволяет сохранять работу или открывать уже начатую. Электронная палитра имеет главное преимущество, она полностью копирует настоящие инструменты и краски, и это позволяет изображению выглядеть более реалистичным. Кроме этого еще можно отменить уже совершенное действие. До этого художнику неправильно наложившему краску приходилось перекрашивать ее, а теперь можно просто отменять неправильное действие.

 

Другие интересные материалы

Насколько прибыльной является бизнес идея открытия фитнес клуба

В настоящее время всё больше набирает популярности тенденция, нацеленная на...

Заработать легко/ 2 серия

 

В данном фильме рассказываются истории молодых людей, которым пришли ...

Сервис в сфере развлечений - организации вечеринок

Организовать какое-нибудь развлекательное мероприятие (вечеринку, встречу выпускников и так далее)...

Бизнес идея по ремонту велосипедов

Мы уже упоминали идею про вело бизнес, но есть еще...

Способы бухгалтерского учета

Перед бухгалтерским учетом стоит задача создания информации, достоверно и полно...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея: пейнтбол без шариков

Очень интересно принимать участие в командных видах спорта – побегать,...

Часам циферблат больше не нужен

Когда мы смотрим на часы, что мы хотим там увидеть?

...
Бизнес идея: продажа разливного живого пива

Реализация бизнес идеи продажи пива становится более актуальна в жаркую...

Игристый напиток – ни следа алкоголя!

Особый вкус шампанского ассоциируется со многими праздниками. ...

Бизнес идея - ландшафтный дизайн

Услуги ландшафтного дизайнера – это новый на территории нашей страны...

Бизнес идея - открытие кадрового агентства

После всемирного экономического кризиса вышел на новый уровень бизнес по...

Открываем свой фотосалон, бизнес по печати фотографий и фотографировании на документы.

Фотография на документ – есть основным направлением работы фотогравировальных салонов,...

Другие идеи...