Контролируем потребление воды
Вопрос, связанный с ограниченным количеством пресной воды на планете, заставляет все чаще возвращаться к теме рационального пользования водой.
Существует различные счетчики, которые фиксируют потребление, но они не всегда заставляют нас принимать срочные меры.
Новое устройство Waterpebble, это небольшой по размерам диск, удобен в применении и прост в использовании , который вы опускаете в ванну, перед тем как принимаете душ. Внутри прибора находятся индикаторы, которые зажигаются по мере потребления воды. Зеленый цвет говорит о включении прибора, желтый цвет - фиксирует середину процесса, а красный сигнализирует об окончании.
Запоминая потраченное время и количество израсходованной воды при первом использовании, он постепенно уменьшает промежутки переключения цветов и тем самым позволяет вам экономить потребление воды.
Это прибор нашел активное применение в странах, где необходимость контролировать воду является актуальной. Россия немного отстает от мировых проблем, мы только еще начинаем о них задумываться, поэтому пока не умеем экономить и заботиться о природных ресурсах.
<<Быстрое фото | Ограничение, как способ продажи>> |
---|
Другие интересные материалы
Развитие сельского хозяйства является одним из важнейших направлений российской политики,...
Выращивание кукурузы на продажу через овощные рынки и торговые точки...
Сегодня практически каждый желающий может начать зарабатывать хорошие деньги выполняя...
Особо внимательно следует относиться к такому жесту, как рукопожатие. Хотя,...
Маркетинг
Интересные идеи
Лучшие идеи
Многие хоть раз в жизни стояли перед выбором, что же...
Многие компании, занимающиеся производством вина и пива, создают оригинальную упаковку...
Путешественники, возвращаясь из очередной поездки, привозят с собой массу интересных...
Бывают такие случаи, когда необходимо срочно одновременно зарядить несколько гаджетов,...
Ещё недавно считалось фантастикой то, что мы будем пользоваться приборами,...
Подушка от последствий дисбактериоза стоимостью в 30$ на Английском называется...
Человечество стареет. В этом плане наша страна не является исключением....