На главную Услуги (273) Уничтожение вещей на заказ

Уничтожение вещей на заказ

Уничтожение вещей на заказСегодня для организации собственной фирмы необходимо придумать оригинальное предложение, которое сможет заинтересовать потребителей своей необычностью и неповторимостью.

Вам будет необходимо нанять к себе на работу всего несколько сотрудников. Ваша фирма будет заниматься предоставлением услуг по уничтожению личных вещей ваших клиентов.

Каждый человек имеет у себя дома много любимых и комфортных вещей, которые были когда-то давно приобретены, но в силу определенных обстоятельств они не используются по своему прямому назначению. Среди таких вещей могут быть какая-то одежда, кожаная потертая сумка или старинный музыкальный центр, который воспроизводить кассеты. Не имеет никакого значения какая именно вещь у вас хранится, главное, что сейчас она вам не нужна и просто лежит в шкафу или занимает драгоценное место на вашем балконе. Как бы печально это не звучало, но каждая вещь имеет свой определенный срок службы и рано или поздно вам придется с ним расстаться. Именно вы и сможете таким людям помочь красиво попрощаться с любимыми вещами, которым уже давно пора на заслуженный отдых.


Первые клиенты сразу докажут вам, что такой бизнес может приносить вам стабильный и довольно высокий доход, ведь практически у каждого человека есть вещи, от которых в силу определенных обстоятельств он не может избавиться самостоятельно. Это могут быть как люди занимающие высокие должности, которые хотят с шиком попрощаться с вещами от именитых дизайнеров или простые люди, которые хотят избавиться от старых и ненужных вещей.

Чтобы привлечь как можно большее количество клиентов, вы можете предлагать несколько способов уничтожения вещей, начиная с шикарных похорон и заканчивая необычными и экзотическими прощаниями с любимой рубашкой или туфлями. Например, ваш клиент захочет отправить свою рубашку в космос на борту космического корабля, и вы можете ему в этом помочь. Следовательно и стоимость ваших услуг будет колебаться от 30 тысяч рублей и до нескольких сотен тысяч рублей – это будет напрямую зависеть от пожеланий вашего клиента. Конечно, большое количество заказов вы будете выполнять по низкой стоимости, так как очень тяжело найти состоятельных клиентов, которые захотят отправить свой галстук в космическое путешествие.

На сегодняшний день такой вид деятельности приобретает большую популярность, и подобные компании начали открываться на территории многих стран. Поэтому не стоит сидеть сложа руки, а необходимо начинать действовать, ведь можете стать одним из первых, кто откроет подобную компанию.

 

Интересные идеи