На главную 21 Дитетический капитал

Дитетический капитал

 

Андрей Гулин житель поселка Югокамска нашел свой способ выживания в кризис. Он решил разводить редких для уральского климата домашних животных – индюков. Индюшатина, как известно, является не только полезным, но и дорогим мясом. Ведь холодное мясо этого вида стоит дороже бройлеров, но дешевле говядины. А главное, что в этой местности, таким бизнесом никто не занимается. Детская мечта Андрея, выпускника СельХозАкадемии наконец-то спустя 20 лет воплотилась в реальность.
Вся мечта Андрея, птичник, поместилась на 20 кв.м. По максимальным подсчетам, каждая копейка, вложенная в эту деятельность, окупится уже через год.

Однако перед тем, как заняться разведением индюков, фермер изучил множество томов соответствующей литературы. Главное учесть тот факт, что в первый месяц своей жизни, эти животные очень часто болеют. Поэтому, по словам бизнесмена, если не правильно ухаживать за этой птицей, то можно сильно прогореть.
Сделав бизнес план, Андрей закупил 30 голов индюшатины. Сейчас фермер получает дотацию от Краевого Министерства Сельского Хозяйства.
Не маловажным является и тот факт, что у Андрея выстроилась целая очередь на покупку диетического мясо: начиная от физических лиц и заканчивая самыми крупными предприятиями и магазинами.

 

Интересные идеи