Обмен жильем

Обмен жильемИдея для бизнеса, о которой пойдет речь, довольно интересна, особенно тем, кто знает про механизм заработка денег в сети Интернет.


Кто-то из вас наверняка видел фильм под названием “Отпуск по обмену”. Идею нельзя назвать новаторской, но например, в России она не распространена. Но на этой идее действительно можно хорошо заработать. Тем более что для нас эта идея еще считается новой, при этом данная бизнес идея сможет принести прибыль с небольшими вложениями денежных средств и времени.
Во всемирной сети Интернет есть проект под названием “Creative Caravan”. Основная задача данного ресурса это обмен и поиск домов.

 

В данном случае речь идет о таких людях как фотографы, арт-директора, художники, стилисты, дизайнеры, артисты, продюсеры и прочие, кто по роду своей работы постоянно в разъездах и нуждается в аренде помещений.
Бизнес-идея заключается в создании своеобразного клуба – для узкого круга лиц с особой степенью доверия и жильем.
Пользователь находит необходимое для него жилье, далее меняется с хозяином и после этого оплачивает услугу предоставляемую проектом “Creative Caravan”.
Наша страна всегда имела живописные места, богатую природу, множество памятников архитектуры и отдых у нас считается вовсе не дешевым, при этом основные затраты приходятся на оплату отелей, в большинстве из которых проблемы с предоставляемыми условиями и сервисом.

Но есть люди, которые никогда не выезжали за пределы своего города по одной лишь причине – им не к кому ехать, а стоимость гостиниц не по карману.
Кризис в экономике страны создал условия, по которым отпуск для большинства людей стал трудновыполнимым. Ресурс позволяющий обмениваться квартирами/домами на время отпуска позволит экономить на жилье, при этом требуется оплатить только комиссию за оказанную услугу.
Сайт должен размещать фото домов/квартир, включая их подробное описание и возможность поговорить с владельцем данного жилья. Это позволит четко представлять клиенту жилье, которое предлагается и поможет определиться с выбором. Ваша задача будет привлекать клиентов возможностью поехать в какой-нибудь другой город в нашей стране без оплаты за жилье, следственно экономя деньги.

 

Механизм работы данного сайта будет простым. Сначала люди будут размещать свою анкету, указывая место проживания, фотографии и описание жилья, и куда именно они хотят поехать. В итоге любой пользователь сможет подыскать нужную ему анкету и связаться с ее владельцем. А дальше будет происходить непосредственно процесс переговоров и обсуждений и т.д., когда стороны придут к обоюдному согласию, вы ждете оплату от ваших клиентов и даете им контакты для связи.
Сначала можно пригласить поучаствовать в проекте ваших знакомых и друзей. Разместите, рекламу в сети Интернет и вот увидите, как ваша база будет расширяться в размерах.
Благодаря этой бизнес идее вы можете начать зарабатывать, а также своим делом помогать людям в поиске друг друга для того чтобы отправиться в путешествие с наименьшими затратами.

 

Другие интересные материалы

Солнечный мяч

Тайская компания «Greendix» выпустила в свет высокотехнологичный футбольный мяч.

...
Бизнес идея: открытие кондитерской мини пекарни

Как нас учили в детстве - хлеб основа основ. Но...

Лучшие приложения для Android

На сегодняшний день гаджет является не только устройством...

Инвестиционный лизинг

Инвестиционный лизинг имеет своей целью строительство новых и улучшение уже...

Бизнес идея – ремонт и продажа телевизоров

Я хочу предложить идею для зарабатывания денег, которая подойдет любому...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Городская упряжка для собак

Если вам нравятся ездить на велосипеде во время прогулок по...

Новый бизнес для вас - аренда загородных дач

Наступило лето и городское население старается провести его на дачах...

Стопки из фруктов

Большинство людей, всегда очень щепетильны, когда речь заходит об организации...

Бизнес идея - «Черный ящик» для автомобиля

Проблемы – постоянные спутницы людей. Как только находится решение конкретной...

Волшебные бобы

Люди давно уже любят выращивать цветы в домашних условиях и...

Организация бизнеса по ремонту и обслуживанию компьютеров

Компьютеры, это та вещь, которая имеется практически у каждого, или...

Идея для бизнеса. Коллективное управление реально существующей фермой при помощи MyFarm

Со временем многие предприятия изменят свою форму под коллективными действиями.

...
Другие идеи...