На главную Аксессуары,аппаратура (35) Бизнес идея - изготовление рамок для фотографий

Бизнес идея - изготовление рамок для фотографий

Бизнес идея - изготовление рамок для фотографийПример данной бизнес идеи состоит в том, что бы собственноручно заниматься изготовлением рамок под фотографии любых размеров.

Если подойти к данному предложению с умом, то можно зарабатывать не плохие деньги, поскольку в последнее время популярность данного вида товара растет. Рост этот, по большому счету, зависит от высокого процента доступности, в наше время, цифровой техники. Что не маловажно в данном бизнесе.

В качестве исходного материала, для изготовления рамок, нужно немного – это стекло и дерево. Также следует заметить, что без необходимого оборудования у Вас качественного товара не выйдет. Проблема в том, что каким бы вы хорошим мастером не были бы все ровно рынок требует высококачественную продукцию а не кустарный ширпотреб. Итак, для производства Вам потребуется приобрести следующие инструменты. Первым делом нужно, позаботиться о станке для сшивания, специальном степлере, а также приобрести станок для резьбы багетного профиля. Этого, пожалуй, хватит для начала Вашей творческой деятельности.

Далее, если бизнес будет развиваться, можно нанять людей в помощь и заняться расширением бизнеса. Тем самым превратив свое место работы в большую мастерскую, в которой, кроме Вас, будут работать мастера разного профиля и художник, который в придачу будет еще и консультировать рабочих по правильным направлением. Для такого расширения потребуется обзавестись дополнительным набором инструментов, который будет нужен для новых работников. Это потребует в свою очередь не малых вложений, но со временем все окупится и начнет приносить долгожданный доход. Например, приобрести такие станки - для накатывания разного рода рисунков на поверхности багета, раскроенный, скобосшивательное устройство, усозарезный станок.

Главным плюсом в этом бизнесе является то, что для того чтобы легально начать работать Вам не нужно будет бегать по всем инстанциям за лицензией, потому как это дело не подлежит лицензированию. Что касается всего оборудования, то следует сказать, что всеми рекомендуется покупать только иностранные бренды производителей, поскольку качество у них выше. Конечно же, если стартовый капитал не позволяет приобрести станки из Германии или Италии, тогда можно и купить отечественную технику, а совреминем поменять. По поводу рекламы следует заметить, что тут она в привычном виде неуместна. В данном случае нужно поступать несколько иначе.

Первым делом, неплохо было бы, договориться о реализации вашей продукции с подарочным или художественным магазином. Можно так же пойти еще дальше, и начать выставляться в салонах и галереях. Или же проводить собственные выставки в арендованных помещениях, предварительно раздав приглашения. На самом деле идей масса, а главное только начать. А на этом все, удачных Вам начинаний в бизнесе.

 

Другие интересные материалы

Зарабатываем на продаже пластмассовых трубочек

Во всем мире можно встретить огромное множество вещей, которые в...

Федеральная недвижимость

Всю существующую недвижимость можно разделить на два вида. К первому...

Бизнес идея - комнаты для релаксации

Достаточно эффективной работе сотрудников всегда мешали две основные проблемы -...

Заработок на продаже закладок

Очень интересной идеей бизнеса является изготовление закладок для книг своими...

Бизнес идея: декоративные и садовые скульптуры из цемента

Очень простые в изготовлении, скульптуры из цемента пока еще не...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Мобильная взаимосвязь с учеником

В нашем современном и быстро развивающемся мире, уже не редкость...

Бизнес идея - элитный табачный бутик

Предупреждаем заранее, открытие бутика, продающего элитные сигары – предприятие престижное...

Велосипед со стиральной машиной

Изобретатели не сидят без дела и каждый день создают какое-то...

Бизнес идея по открытию магазина одной цены

Торговля по сей день является одним из хороших и не...

Путешествия на «Mo-Du-Lo»

Благодаря идеи дизайнера Тьерри Дамейна путешествия стали намного удобными и...

Собственный фотожурнал через интернет

На сегодняшний день существует невероятно большое количество компаний, которые дают...

Тренажер для управления стрессом

Всем нам известно, что таблетки вызывают у нас привыкание, и...

Другие идеи...