На главную Аксессуары,аппаратура (35) Бизнес идея - микронаушники для студентов

Бизнес идея - микронаушники для студентов

Бизнес идея - микронаушники для студентовВ наше время прогресс не задерживается длительное время на одном месте.

Если в былые времена не совсем успешные и ленивые студенты перед экзаменом предпочитали кричать в форточку всякого рода заклинания, то на сегодняшний день проблема неподготовленных уроков разрешается достаточно просто при помощи микронаушников. Как правильно организовать продажу микронаушников?

Достаточно прибыльным делом в наше время может оказаться даже простая сдача микронаушников в аренду, а еще лучше их продажа. Микронаушники представляют собой достаточно миниатюрные приемники, размещающиеся в ухе, которые практически невозможно заметить. Кроме того в полном комплекте предусматривается миниатюрный микрофон, который, как правило, вешается на шею. Принимая во внимание данные показатели, очередная сдача экзамена не представляет для студента особого труда.

Диапазон цен, предлагаемых в наше время микронаушников, очень разнообразен. В первую очередь он зависит от качества. Микронаушники хорошего качества обойдутся не менее 5000 рублей. Вполне понятное дело, что далеко не всякий студент в состоянии позволить приобрести себе подобное чудо техники. Однако мы вполне можем и построим на этом достаточно хорошую бизнес идею. На сегодняшний день в интернете можно встретить огромное множество всевозможных предложений о продаже наушников. В данном вопросе очень важно сделать правильный выбор, и найти достойного поставщика микронаушников, которые и будут использоваться для сдачи экзаменов.


Составляем бизнес-план, для бизнеса микронаушники для студентов.

Как только вопрос с выбором поставщика для микронаушников будет окончательно решён, можно закупить у него несколько пар микронаушников. После этого не лишним будет провести некоторую рекламную компанию, которая может быть организована среди студентов в учебном заведении. Для этого можно поместить объявления в общежитиях, распространение листовок, а также не стоит забывать и о рекламе в интернете. Стоимость аренды микронаушников отличается в зависимости от города. К примеру, в Москве она составляет в среднем 1000 руб за сутки. Совсем просто провести некоторые расчеты и понять, что за 5-6 раз сдач полностью окупится цена микронаушника, после чего начинается прибыль.

Когда вам удаться наладить хорошие отношения с поставщиком, тогда он вполне может начать делать некоторые скидки и перед вами откроется еще одно возможность, вы сможете заняться также продажей наушников. Стоит отметить, что микронаушники могут оказаться достаточно выгодным делом по всем параметрам.

В качестве дополнения к основной услуге можно также сдавать в аренду сим-карты, которые предусматривают безлимитный тариф разговоров.

В наше время практически любой экзамен при помощи специальных микронаушников. Наушники работают на основании принципа разделенной блютуз-гарнитуры: микрофон совмещается с гарнитурой и прикрепляется в районе шеи, в это же время в ухо вставляется небольшой наушник. Наушник внешне заметить очень сложно, увидеть его можно, заглянув непременно в ушное отверстие. Однако преподаватель никогда такого предпринимать не станет, если вы сами не дадите для этого повода.

Еще одной проблемой, которую в решить в ваших силах является предоставление СИМ-карты, которая предусматривает безлимитный тариф, или же очень низкую стоимость разговоров. Понятно каждому, что экзамен будет длиться не менее часа, а в это время телефон должен оставаться включенным. Подобное сможет выдержать бюджет не всякого студента. Таким образом, микронаушники для многих студентов достаточно полезная вещь.

Еще одним дополнением к вашему успешному бизнесу микронаушники окажется поиск помощников, а точнее суфлеров, оказывающих непосредственную помощь вашему клиенту в сдаче экзамена. С данной целью вам предстоит взять себе на заметку парочку умных ребят, готовых за невысокое вознаграждение оказывать помощь клиенту – при этом человек должен хорошо владеть предметом, который будет сдаваться. Микрофон, находящийся под одеждой очень хорошо передает звук, и неважно говорит это клиент или преподаватель. Благодаря этому студент сможет не только все правильно оформить на листочке, однако и ответит на вопросы дополнительного характера.

Достаточно часто сдачу экзамена с микронаушниками, особенно когда предоставляется полный комплект услуг, можно не переживая за последствия, повышать до 1000 рублей. Ведь сдать экзамен у учителей, как правило, составляет не менее 100$, а еще не каждый из преподавателей и продает оценки.

Всякий микронаушник представляет собой миниатюрный приемник, который размещается ухе и который практически невозможно заметить. Вместе с наушником в комплекте предусматривается микрофон, который прикрепляется на шею. Имея такой гарнитур в наличие, сдача любого экзамена для студента не является такой уж сильной задачей.

Приобретя несколько комплектов наушников, стоит позаботиться о том, что бы студентам стало известно об услугах, которые вы предоставляете, как только определитесь с поставщиком необходимой вам гарнитуры, приобретите у него несколько пар микронаушников. После этого организуйте рекламную компанию, при помощи которой студенты смогут подробнее узнать об услугах, предоставляемых вами.

При возможности наладить хорошие отношения с поставщиком гарнитуры, вы сможете также сможете начать активную продажу наушников.

Вместе с тем, дополнением к бизнесу может стать сдача в аренду сим-карты, которая имеет безлимитный тариф.

Таким образом, на сегодняшний день сдача экзамена вовсе не является проблемой для студентов.
В качестве дополнения можно также предложит своим клиентам СИМ-карты с безлимитными тарифами. Понятно каждому, что в большинстве случаях экзамены длятся достаточно продолжительное время, и не каждый студент может позволить такие расходы на разговоры.

Кроме того можно воспользоваться помощью суфлеров, именно они будут оказывать непосредственную помощь вашему клиенту сдать экзамен. С этой целью можно подыскать пару умных ребят, согласившихся за незначительную плату помогать клиенту.

Ответим на часто задаваемый вопрос: где используется микронаушник?


Вопросом о том, что собой представляет собой микронаушник, а также о том, где он применяется, задается достаточно много людей. В действительности микронаушник является просто необходимым в некоторых случаях, к примеру, во время очередной сессии студентам или же охранное скрывающееся общение сотрудника, без обнаружения у него двусторонней связи.

Микронаушник практически полностью скрывается от взглядов посторонних людей, поскольку он настолько мал и обладает анатомической формой. Все это достигается благодаря активному применение самых современных методов их производства. Микронаушник имеет принцип действия такой же, как и обыкновенная радиостанция. Отличием можно назвать удаленное применение ушного фонека, пожалуй, это и есть самое существенное отличие. Микронаушник может работать, как гарнитура для сотового телефона или же в виде двух радиостанций не предусматривая использование сотового канала, все зависит от выбранного варианта. При этом каждый из них подходит в определенных вами условий. Непосредственный срок службы фонека напрямую зависит от того, какую модель вы выберите, способных удовлетворить потребности студента, а вместе с тем и менеджера успешно работающей фирмы во время очередной встречи делового характера, именно потому, что скрытие некоторых незнаний отдельно взятых аспектов совершенно нормально для всякого смертного. Можно также отметить, что микронаушник постоянно носится всеми президентами и иными высокими чиновниками во время проведения пресс-конференций, поскольку совершенно недопустимым является тот факт, что подобным чинам просто недопустимо допускать исторические и политические промахи. В виду все сказанного, совершенно понятно, что Микронаушники уже достаточно давно смогли найти свое применение, однако совсем недавно получили возможность применения в широких масштабах.

 

Другие интересные материалы

Хороша ли идея о производстве нижнего белья?

Легенды говорят, что в садах Эдема Адам и Ева не...

Бизнес секреты с Олегом Тиньковым - Игорь Пономарев (3 выпуск)

У Олега Тинькова сегодня в гостях Игорь Пономарев, председатель совета...

Оружие с сигнализацией

Каждый человек знает принцип работы автомобильной сигнализации, так как же...

GTimeReport» - помощь в составлении табеля учета фактически отработанного рабочего времени

Составление табеля, в котором учитывается рабочее время всех работающих и...

Солнечное окно в новом решении

В современном мире окно выполняет функцию не только как для...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Производство ковров в качестве идеи создания собственного бизнеса

Думается, что практически любой человек не отказался бы иметь собственный...

Ресторан у водопада

В наше время туристы отдают предпочтение высокому уровню комфорта и...

Мое хобби - мой бизнес

Женщина, которая обожает рукодельничать и горит желанием заработать деньги, может...

Бизнес идея - разведение зябликов

Зяблики являются любимцами любителей завести дома птичку. Этому есть свое...

Бизнес идея - переработка биологических отходов

Очень перспективным видом деятельности является переработка биологических отходов, к тому...

Колыбель для ребенка

Молодые родители стремятся создать благоприятную обстановку, которая обеспечит спокойствие новорожденного...

Бизнес идея по изготовлению мыла

Очень занимательное, а главное выгодное занятие - готовить мыло своими...

Другие идеи...