На главную Красота и здоровье (54) Бизнес на дому. Наращивание волос

Бизнес на дому. Наращивание волос

Бизнес на дому. Наращивание волосСовременные стандарты идеальной красоты в нашу эпоху подражают голливудским звездам.

И наверное каждая девушка мечтает иметь длинные шелковистые волосы. Но, природа, к сожалению, этим богатством наделила не всех, и последним приходится выдумывать разные методы, чтобы поправить эти «недоработки».

Составляем бизнес план наращивания волос

Попробуйте сами сделать на этом деньги. Наращивание волос, которое проводится дома – совершенно новая бизнес идея.

Для этого бизнеса от вас не потребуются большие затраты. Все что будет нужно – это обучение по данному направлению, а также приобретение прибора для наращивания волос. И если вы грамотно подойдете к этому делу, то издержки смогут окупиться за 2 месяца, и после все деньги будут только ваши. Это заманчивое предложение, согласитесь, что даже если есть расходы, (но только в мышеловке бесплатный сыр) они вернутся очень скоро. Если эта бизнес идея вам по душе, тогда рекомендуем дочитать статью до конца.

Приступаем к организации бизнес идеи

Давайте сначала разберемся, какие же методы по наращиванию волос на сегодняшний день существуют. Эти знания дадут вам возможность выбрать самый подходящий вариант ятобы реализовать эту идею.

По способам наращивания данная технология делиться на горячую и холодную. При наращивании волос холодным способом исключается термическое воздействие. Используя такое наращивание, вам не придется использовать нагретые материалы и предметы, а процедура будет абсолютно безопасной и безвредной. Одним из достоинств такой технологии являются микрокапсулы – очень маленькие капсулы, которые используют для соединения родных волос клиента и донорских волос. Волосы будут держаться долго, не вылезая и не выпадая при этом.

Испанская технология для наращивания волос по технологии Rueber, где применяется двухкомпонентный клей, относится к холодному методу. Метод заключается вот в чем: берут прядь волос и клеем клеят к пряди волос клиента. Такая технология позволит нарастить волосы быстро и подходит больше всего шатенкам и блондинкам, поскольку у брюнеток клей на волосах может иметь белый оттенок. Как видно из описанного выше, этот вид наращивания является сложным в исполнении, а также недорогим. В связи с тем есть смысл облегчить себе задачу, не тратя деньги на изучение этого метода.

Итальянская технология EUR So. Cap предоставляет более выгодный и интересный горячий метод, используемый для наращивания волос. Здесь используются термощипцы и креатиновые капсулы. А похожая английская технология использует термопистолет и смолу.


Итальянская технология EUR So. Cap использует славянские или европейские волосы высшего качества, имеющие капсулу из натурального креатина. Прядь с креатином прикладывают в прикорневой зоне. Потом место соединения фиксируют щипцами, и разогревают креатин в течении 1-2 секунды. Капсула и собственные волосы соединяются при этом совершенно незаметно. Если учесть тот факт, что наши волосы, а также ногти состоят из креатина, то от такого наращивания не будет никакого вреда. Капсулы, как таковой при этом наращивании не существует – она просто невидима. В место соединения волос остается только уплотнение. Euro. So. Cap. – из всех технологий по наращиванию волос – самая незаметная, выгодная и распространенная.

При английской технологии наращивания волос, как уже было сказано выше, используется специальная креатиновая смола и клеевой пистолет. Она универсальна, и в этом ее преимущество. Это наращивания подойдет абсолютно всем, сочетает в одной пряди разные цвета волос, и вам будет легко подобрать клиенту идеальный вариант. Недостаток такого метода в том, что капсулы толстые, а потому заметные. Это дешевый и устаревший метод.

Химия и окраска не испортят нарощенные по этим, приведенным здесь методам, волосы.

Существует еще и метод наращивания по японской технологии. Здесь используются маленькие металлические зажимы-бусинки, в них волосы продевают и зажимают. Такой метод подходит для жестких волос. Он полностью безопасен.

 

Другие интересные материалы

Бизнес идея: прокат видеокамеры для отдыхающих

Чтобы приманить все больше постояльцев в отели и гостиницы, их...

Бизнес идея - новая «Монополия»

Все мы помним настольную игру из детства - «Монополию». Дизайнеры...

Куртка-трансформер

Вы – разумный почитатель свежего воздуха в хорошей компании, хотите...

Детские рестораны

 

В России развивается новая мода - мода на детский общепит. ...

Бизнес на оформлении дипломных работ

Как вам идея для домашнего бизнеса по написанию дипломных работ?

...
Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея - разведение страусов

Сегодня практически невозможно найти на прилавках обычных российских супермаркетов мясо...

Домашний бизнес для женщин

Многие женщины вынуждено сидят дома с детьми и не работают,...

Бизнес идея - продажа воздушных змеев

Многие жители деревень, которые расположены недалеко от проезжей части продают...

Бизнес идея: учебно-познавательная рыбалка

Хочу поделиться с вами одной, на мой взгляд, интереснейшей бизнес-идеей.

...
Невидимое здание для радаров

Проект будущего австрийских архитекторов из компании «Coop Himmelb (L) AU»...

Бизнес по продаже сухофруктов

Сухофруктами называют высушенные особым образом фрукты и ягоды, которые являются...

Бизнес идея: служба по доставке цветов

Если у вас есть хотя бы...

Другие идеи...