На главную Развлечения (89) Удачной рыбалки

Удачной рыбалки

Удачной рыбалкиОсновной идеей данного вида бизнеса является создание определённой фирмы, которая будет оказывать специфические услуги.

Лозунгом для данной фирмы может быть “Полезная рыбалка”. Эта услуга будет предназначаться в основном для бизнесменов, которые никак не могут решить какой-то вопрос со своим партнером или возможным инвестором.
Безусловно, ваша идея понравится не всем, кто-то может сказать, что это бред, в этом случае приведите пример из отечественного кинофильма “Бриллиантовая рука”. Расскажите как там Папанов сам насаживал рыбу на удочку Никулину, и это все для того чтобы Никулин был безрассудным.

 

Идея следующая. Допустим, есть два бизнесмена, между которыми есть проблема, решение этой проблемы никак не может найтись. При постоянной суете, решения других проблем, все эти ситуации мешают в решении этой проблемы и принятия довольно серьезного решения. Это может быть вопрос в финансовой сфере, при этом решение должно устроить обоих участников.
И вот один бизнесмен узнал про существование этой услуги и говорит своему партнеру по бизнесу, что мол можно выехать на природу, спокойно порыбачить, в общем прекрасно время провести, а в такой обстановке решение их проблемы само придёт.

И вот на помощь бизнесмену приходите вы. Заранее стоит оговорить все подробности по поводу будущей рыбалки. Далее основная задача будет лежать на плечах аквалангиста, который будет помогать рыбке, попасться на крючок партнера. Лучше будет подобрать место заранее, и сделать сети, в которые будет помещено достаточное количество рыбы для удачной рыбалки.
Можете подумать о приобретении собственного пруда для данного вида бизнеса, в который вы постепенно будете запускать достаточное количество рыбы для проведения хорошей рыбалки.
На мой взгляд, стоит серьезно подумать по поводу организации данного вида бизнеса, так как похожих бизнесов или аналогов пока что нет в наличии, также вам следует задуматься над вопросом как будет востребован этот вид бизнеса на территории вашего проживания.

Не забывайте, что одним из важных составляющих грамотно построенного бизнеса является реклама. Потому что для успешного существования о вашем виде деятельности должны знать нужные люди. Но не перебарщивайте с ней. Постарайтесь сделать так, чтобы хватало не только на хлеб, но и на красную или черную икру.

 

Другие интересные материалы

Бизнес идея - «маникюрное такси»

Представьте себе женщину, находящуюся в «интересном положении».

...
Продаем клавиатуру

Работая только на себя, бизнес всегда станет идеальным способом для...

Коляска-велосипед.

Думаю некоторые из вас уже слышали про хай-тек коляски и...

Парковка по телефону

Открытие своей парковки – это, без сомнения, весьма прибыльное и...

Что такое лизинг оборудования

Многие сферы промышленного производства предполагают приобретение на начальном этапе дорогостоящих...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Удивительная пивная реклама библиотеки

Наверное, самый удивительный и необычный способ праздника придумало руководство Нью-Йоркской...

Зелёная скамейка

Уличные скамьи являются необходимым общественным приспособлением абсолютно любого города –...

Мобильный телефон в помощь экологу

Иногда удивляешься, какими стали мобильные телефоны за несколько лет, а...

Бизнес, снованный на выращивании сои

Многочисленные владельцы огородов, которые предпочитают иметь постоянную прибыль со своих...

Бизнес идея проекта в сфере сельского хозяйства с нуля

Современный бизнес в сфере сельского хозяйства процветает в умелых руках....

Бизнес идея: ночная доставка алкоголя

Введение запрета на продажу алкоголя в ночные часы для многих...

Дом внутри оранжереи

Поздней осенью и зимой садоводы, как правило, приостанавливают свою деятельность...

Другие идеи...