На главную Услуги (273) Бизнес идея - цветы для влюбленных, с доставкой

Бизнес идея - цветы для влюбленных, с доставкой

Бизнес идея - цветы для влюбленных, с доставкойЛюди всегда встречаются друг с другом, постоянно ходят на свидания, встречаются в кафе, просто гуляют в парке или ходят на концерты, а возможно просто прогуливаются по улице.

Очень часто наблюдается такая ситуация, что мужчины готовы совершить практически любой подвиг, чтобы покорить женщину, и конечно, мужчины готовы тратить на своих возлюбленных деньги, а ведь именно деньги говорят про возможный успех в будущих романтических отношениях.

 

Давайте попробуем представить следующую ситуацию, когда за столиком в небольшом кафе сидит влюбленная пара, при этом с помощью довольно скудного русского языка мужчина делает попытки выразить женщине свои чувства, а женщина в свою очередь просто тихонько хихикает и делает вид, что ее довольно тяжело завоевать и недостаточно будет простых шуточек. Конечно, мужчина будет оплачивать завтрак, обед или ужин, но женщина считает это вполне естественным и постоянно думает, что бы ей такого пожелать, чтобы мужчина не смог выполнить, а если каким-то чудом у него получится справиться с поставленной задачей, тогда она поймет, что действительно что-то для него значит. И именно в этот момент должны появится вы и предложить мужчине купить красивую розу или сразу весь букет для своей прекрасной леди. Мужчина сразу же загорается желаем купить цветы и думает, что если сможет приобрести ей несколько красивых цветочков, после чего женщина пригласит его к себе в гости, ведь цветы надо поставить в вазу, в противном случае такая красота может испортиться.

Это довольно простая идея для начала собственного бизнеса, но для получения хорошей прибыли вам придется позаботиться про поиск мест, где вы сможете продавать цветы, при этом очень важно, чтобы в этих местах было как можно больше молодых, да и не только молодых, влюбленных парочек. Вы сможете продавать розу значительно дороже, чем вы ее покупали. На сегодняшний день существует довольно много подобных мест – это могут и рестораны, и кафе, парки, пляжи, разнообразные концерты, дискотеки, просто улицы. Главное стараться выбирать более богатые места, чтобы за один рабочий день получать большую прибыль.

Утром на базе вам необходимо приобрести свежие цветы, которые должны быть только что срезанными, чтобы до вечера они не завяли. После этого вы отправляетесь путешествовать по городу и искать влюбленные парочки и так до самого вечера. Ваша прибыль будет напрямую зависеть от того, сколько цветов сможете продать. Для удачного бизнеса вам необходимо уметь общаться с людьми. Конечно, желательно, чтобы у вас был собственный автомобиль, но это не обязательное условие для успешного бизнеса.

 

Другие интересные материалы

Сайты знакомств для пожилых одиноких людей как идея для бизнеса

В качестве бизнес идеи можно рассматривать создание сайтов знакомств для...

Современная эко-кухня

Где в квартире создается наибольшее количество отходов? Правильно, на кухне.

...
Идея бизнеса «На гвоздях»

Если отталкиваться от утверждения известного американского предпринимателя, преподавателя и автора...

Необычный принтер, печатающий карандашами

Обычные принтеры печатают как чернилами, так и тонером.

...
Лицензия МЧС

Пожарная лицензия МЧС выдается организациям, осуществляющим некоторые особо опасные виды...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея - доставка почты и товаров на велосипеде

Идея о том, что в современном городе можно организовать курьерскую...

Газ из отходов пивоварни

В 2008 году корпорация «General Motors» представила автомобиль, работающий на...

Бизнес идея - мойка машины по вызову

Каждый владелец машины хотя бы несколько раз в год посещает...

Бизнес идея - новая упаковка для обуви

Популярность «зеленых» товаров все больше возрастает.

...
Личная безопасность для прекрасного пола

С каждым днем происходит стремительное развитие технологий, а ведь всего...

Инжиниринговая компания как вариант бизнеса

Вы хотите открыть собственное дело и размышляете, какую область деятельности...

Бизнес идея - производство сухофруктов

Каждый из нас хотя бы раз за свою жизнь не...

Другие идеи...