На главную Зарубежные бизнес идеи (982) Веб-трансляция свадебных церемоний

Веб-трансляция свадебных церемоний

Веб-трансляция свадебных церемонийЗа последние несколько лет невероятную популярность приобрело проведение свадебных церемоний за границей.

Совсем недавно одна американская компания провела независимое исследование, в ходе которого выяснилось, что одна из пяти свадеб жителей США обязательно проводится за пределами страны, что сегодня практически никого не удивляет, ведь свадьба может быть всего один раз в жизни и ее хочется отметить с большим размахом.

Жители России также решили не отставать от модной тенденции и многие жители России проводят свадьбу с размахом. Хотя на территории нашей страны таких желающих значительно меньше, чем на территории США. В первую очередь на это оказывает влияние то, что не у каждой молодой семье есть обеспеченные друзья и родственники, которые смоги б самостоятельно оплатить свое путешествие в экзотическую страну. Но и такие знакомые хотят поприсутствовать на таком торжественном событии, как свадьба близких друзей.

Но практически из любой ситуации можно найти выход. Например, мексиканский сервис предоставляет возможность проведения веб-трансляции в прямом эфире через интернет любой свадебной церемонии. Таким образом, гости, которые в силу определенных обстоятельств не могли присутствовать на вашей свадебной церемонии, смогут просмотреть онлайн трансляцию находясь у себя дома или в любой другой точке земного шара, для этого достаточно только иметь подключение к интернету и компьютер.

Это очень удобно, так как не каждый может себе позволить приобрести путевки всем своим друзьям, а с помощью данной услуги все ваши друзья будут присутствовать на вашей свадьбе. На сегодняшний день сервис предоставляет такую услугу исключительно на территории города Канкун и Ривьера-Майа, а также близлежащие города.

Компания представляет не только веб-трансляцию свадебного торжества, но вы также сможете просмотреть архив на страницах сервиса, который будут доступны в течение одного месяца, а также удобный для общения чат, диск с видео торжества и получить возможность, с помощью электронной почты пригласить своих друзей для просмотра мероприятия. Но есть и небольшой недостаток – пользователь должен иметь высокоскоростное подключение к интернету, а также установить Adobe Flash Player.

За 50 часов трансляции сервис берет плату в размере 449 долларов, а за 200 часов трансляции – 899 долларов сША. Также проводится отчет подключений пользователей к видеотрансляции, оставление комментариев на страницах гостевой книги, после чего вся подробная информация будет выслана на ваш электронный адрес.

 

Другие интересные материалы

Бизнес по производству ламп

Освещение с помощью электричества очень прочно внедрилось во все области...

Что такое субсидия

За счет государственного, местного бюджета иногда выдается физическим или юридическим...

Детская бутылочка

Безусловно, кормление ребёнка материнским молоком – наилучший способ питания для...

Управление финансами предприятия

Что включает в себя управление финансами предприятия и как его...

Инвестиционные компании

Инвестиции необходимы как воздух для экономики любой страны. Наверняка, мало...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея - проведи расследование сам

В зарубежных журналах иногда печатают небольшие детективы, часто в картинках.

...
Бизнес на игрушечных аксессуарах

Сегодня многие домохозяйки занимаются вполне успешным бизнесом, и среди них...

Бизнес на ремонте копировальной техники

Такой бизнес вполне можно назвать домашним. Он не требует почти...

«Le Salon»- зал для конференций в поезде

Компания «Thalys» предлагает воспользоваться услугами поезда, в котором создала зал...

Открытие брокерской фирмы

В последнее время страны СНГ вкусили возможность решения своих финансовых...

Бизнес по открытию своего брачного агентства

Для открытия данного бизнеса, нужно всего лишь иметь под рукой...

Слышать то, что хочу

Многие люди страдают от того, что вынуждены постоянно слышать звуки,...

Другие идеи...