На главную Зарубежные бизнес идеи (982) Бизнес на игрушечных аксессуарах

Бизнес на игрушечных аксессуарах

Бизнес на игрушечных аксессуарахСегодня многие домохозяйки занимаются вполне успешным бизнесом, и среди них находится женщина, которые решила зарабатывать на аксессуарах для кукол.

 

У нее возникла идея для организации собственного бизнеса, из-за того, что она каждый день пропадала не своей работе и практически не уделяла времени своей маленькой дочери. И однажды она стояла перед нелегким выбором – любимая дочь или работа. И она решила уйти с работы, что бы начать свое дело.

Как и многие другие восьмилетние девочки, ее дочка любила проводить время за игрой в популярные американские куклы серии American Girl. Эта коллекция кукол может похвастаться собственной историей и целым гардеробом одежды, но никто не догадался производить аксессуары для этих кукол.

После проведения маркетингового исследования она решила заняться выпуском аксессуаров для самых популярных кукол в Америке. Она производила не только одежду, но и мебель, и обувь, и много другого. Этот проект получил жизнь в 2006-ом году. После основания компании, прибыль от такого бизнеса растет в геометрической прогрессии каждый год. Уже в 2008-ом году компания принесла доход в два раза больше, чем в 2007-ом, при этом в 2009-ом году прибыль выросла более чем на сто процентов, и это учитывая финансовый кризис, который сделал банкротами большое количество частных фирм. Следовательно, компания развивается каждый день в правильном направлении, а не стоит постоянно на одном месте.

Компания предлагает уникальные предложения для будущих предпринимателей. В роли предпринимателя может выступить практически каждый желающий, кто решился на открытие собственного бизнеса. В состав этого предложения входит три основных стартовых пакета, в которых находятся обучающие материалы, образцы и каталоги. Предоставляется возможность регулярно принимать участие в бесплатных телевизиционных семинарах, а также посещение частных тематических форумов.

Маленькие девочки получают прекрасную возможность, с помощью данного проекта, познакомиться с азами ведения собственного бизнеса, тщательно изучить его основы, а также получить бесценный опыт продажи своих любимых продуктов – такая работа будет приносить радость даже детям.

Для успешного ведения бизнеса вам понадобится, в первую очередь, настойчивость и желание получать прибыль, но не бывает бизнеса без поражений, поэтому надо быть готовым к любому повороту событий и не сидеть сложа руки, ведь ваше благополучие зависит только от вас.

 

Другие интересные материалы

Новая бизнес идея – открытие клининг фирмы

Чистота помещения в котором мы работаем существенно влияет на наше...

Бизнес идея - производство живого пива

В последнее время все большим спросом пользуется «живое» пиво, а...

Как улучшить экологию с помощью групповых пробежек

Современное общество весьма озабочено экологическими проблемами во всем мире и...

Бизнес план запуска мини типографии

В нынешнее время расцвета СМИ и типографского дела,...

Обувная промышленность

Обувная промышленность – одна из ведущих составляющих легкой промышленности, её...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея - даешь Европе крашеную щепу!

Как часто, мы просто проходим мимо наших богатых Российских ресурсов,...

Бизнес на курсовых и рефератах

Интересным видом заработка является написание за вознаграждение различных рефератов, курсовых...

Звездная каюта для романтиков

Жизнь в городе имеет свои существенные плюсы и минусы по...

Бизнес идея:конкуренция Баскин-Роббинс

С наступлением весны и лета возрастает спрос на мороженное и...

Онлайн возможности в сфере здравоохранения

В данный момент уже существует сервисы, например “Carena” или “Hello...

Изготавливаем паркет. Оправданный бизнес.

Что максимально подчеркивает статус обитателей дома или квартиры, эффектно вписывается...

Бизнес идея по открытию собственного модельного агентства

В этой статье речь пойдет не о фальшивых модельных агентствах,...

Другие идеи...