На главную Без рубрики (353) Бизнес идея - передвижная установка для уничтожения бумаги

Бизнес идея - передвижная установка для уничтожения бумаги

бизнес идея - передвижная установка для уничтожения бумагиКто бы мог подумать, но бизнес можно даже делать из самой простой бумаги, если приобрести аппарат шредер.

Шредер – это установка, которая может измельчить или уничтожить бумагу в очень крупных объемах, за считанные минуты. Такая машина незаменимая вещь в офисах, библиотеках, продовольственных супермаркетах, даже в книжных магазинах, во всех перечисленных учреждениях постоянно идет процесс накапливания огромного количества не нужной бумаги: картона, всевозможных коробок, списанной по срокам документации.

Вот в таких случаях руководители предприятий и заведений не знают, как им избавиться от этой проблемы. Ведь огромные навалы документаций и других бумажных отходов, сжигать, пожарная служба, не разрешает, можно заработать огромный штраф, а бумага в дальнейшем все равно будет накапливаться. Вывозить на мусорную свалку тоже запрещается.Конечно же, есть другой вариант, тонны накопившейся документации можно сдать в пункты по приему макулатуры, но не все частные фирмы хотят сдавать свои документы на всеобщее обозрение, для таких фирм лучший вариант – это уничтожить свои официальные документы, без следов и следствия.

 

Еще можно избавиться от такой проблемы, если приобрести машину-шредер в офис, но она ведь нужна не всегда, а периодически, да и стоимость ее не всем по карману. Вот тут-то и надо ловить момент, ведь это самый верный вариант несложного и, довольно, выгодного дела от которого будет постоянный доход. Постоянные клиенты – это беспроигрышный вариант.Бизнес-план должен разрабатываться в таком порядке: Необходимо привести пластиковый контейнер на колесах и бесплатно установить его в определенном офисе. Офис будет платить вам только за обслуживание. Потратить время на поиск таких клиентов, а таких клиентов будет, поверьте, больше, чем достаточно. После проделанной колоссальной работы по организации клиентов, вам надо будет составить с ними договора и оговорить удобный, для вас и для них, день обслуживания по уничтожению ненужной макулатуры.

Можно в договор включить и экстренный вызов, конечно же, за отдельную плату. Но все возможные варианты должны будут оговорены в договоре, чтобы избежать не предвиденных ситуаций, которые присущи в любом деле.Выполнив все операции по установке контейнеров и оформлению договоров на обслуживание, вам придется целыми днями ездить на своей грузовой машине по городу и утилизировать (уничтожать), собравшийся бумажный неликвид. Работа будет проводиться согласно составленному графику, прямо возле порога фирмы. Чтобы легче было обслуживать клиентов, надо разделить клиентов по районам их месторасположения, чтобы в один день обслуживать один район, а на следующий день другой район, при такой работе будет меньше затрачено времени, и будет экономия денег, потраченных на заправку автомобиля.Работы такого плана в больших городах всегда будет много. А для того, чтобы наладить бизнес в таком направлении, надо, конечно же, сначала вложить каптал, это будет приблизительно 140 000 евро, но потом доход будет ошеломляющим, в день можно будет зарабатывать несколько тысяч долларов, это будет зависеть от количества клиентов. На Западе такой бизнес дает колоссальный доход и поэтому процветает. Спешите, пока ниша этого бизнеса не занята.

 

Другие интересные материалы

Современная промышенность

Современная промышленность объединяет в себе большое количество самостоятельных отраслей производства,...

Срок страхования

Срок страхования начинает действовать с того момента, когда был внесен...

Сеть бытовых сервисов

 

Сеть бытовых сервисов ...

Концепции маркетинга

Различные концепции маркетинга применялись на различных этапах развития маркетинга и...

Бизнес идея - билетная касса для "виртуальных билетов"

По тем или иным причинам нам всем приходится путешествовать.

...
Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Устройство для безопасности велосипедистов

Каждый год на дороги выезжают тысячи велосипедистов и вопрос аварий,...

Ингалятор с содержанием инсулина

Людям с заболевание сахарный диабет, необходимо мириться с каждодневным приемом...

Выращивание японской мушмулы

Японская мушмула является плодовой культурой, которую принято выращивать в Европе,...

Бизнес идея. Верблюжья услуга

Экзотические животные всегда вызывали интерес, особенно у детей. В последние...

Бизнес идея: создание и раскрутка сайтов для бизнеса

Сегодняшнее положение вещей таково, что присутствует большая конкуренция между предпринимателями....

Изготавливаем декоративную плитку

Сегодня я попытаюсь рассказать вам еще об одном очень выгодном...

Бизнес идея - рукоделие в детском доме

Эта идея пришла мне в голову довольно давно. Сейчас мне...

Другие идеи...