На главную Без рубрики (353) Частная почта телеграмм

Частная почта телеграмм

Частная почта телеграммПолучатели телеграммы могут не только ее читать, но и прослушивать.

Для этого вам просто необходимо воплотить в жизнь идею по созданию почты аудио телеграмм. Во врем праздников для большинства людей самым желанным и радостным подарком являются получение поздравительных телеграмм. Наиболее популярным и интересным подарком считаются музыкальные телеграммы, которые способны подарить массу положительных эмоций. Такие музыкальные телеграммы очень сильно понравятся детям. В такой телеграмме находится небольшая электронная пластинка, которая начинает петь, если открыть телеграмму. Но ведь можно вместо банальной музыкальной открытки подарить виновнику торжества открытку, на которой будет записано голосовое поздравление от отправителя.

Благодаря стремительному развитию современных технологий, сегодня есть возможность не только услышать собеседника, но и увидеть его на мониторе компьютера, благодаря использованию разнообразных интернет сервисов. Но много людей более старшего поколения, а также детей не совсем знакомы с такими технологиями.

Осуществить такую бизнес идею довольно легко, если подойти к организации со всей ответственностью. Если программисты смогли создать миниатюрную микросхему, которая дает возможность воспроизводить электронную музыку, следовательно, они смогут создать и технологию, которая дает возможность воспроизводить человеческий голос. Поздравителю довольно легко отправить свое поздравление – для этого необходимо заполнить специальный бланк с текстом, после чего его передаст оператор имениннику. Ваши клиенты могут записать поздравление на микрофон – это могут быть как поздравительные тексты, которые записаны на почте, так и уже подготовленные поздравительные речи. После чего оператор осуществить передачу записи по социальной сети, которую будут записывать на почте-получателе. К телеграмме будет прикреплена схема с записью поздравления, которая затем отправляется по указанному адресу.

Если же для вас очень дорого осуществлять схему по воспроизведению голоса или же себестоимость такого поздравления будет очень высокой и они е будут пользоваться спросом, тогда вы можете попробовать воплотить в жизнь другой вариант данной бизнес идеи – вы можете вкладывать в поздравительную телеграмму обыкновенный диск, на котором будет записано голосовое поздравление. Такой вариант сделает более сложным прослушивание поздравления, особенно тем, у кого нет DVD-плеера, но тем не менее такая открытка будет хорошим поводом, чтобы навестить старых знакомых или родственников, у которых они смогут прослушать свое поздравление на соответствующем оборудовании.

Главной сложностью организации такого бизнеса будет получение всех необходимых документов и оформления соответствующих разрешений. Затем на территории почты необходимо поставить кабинку или модуль, в котором будет находиться оператор и принимать заявки клиентов для отправки аудио телеграмм. Но если у вас нет возможности поставить модуль на территории почты, тогда вам можно ограничиться и простым киоском, который будет иметь отдельный вход находящийся рядом с почтовым отделением.

В дальнейшем, когда ваш бизнес начнет приносить плоды и будет заметен прогресс вы можете задуматься про запись поздравительного видео. Также вы можете заниматься приемом заказов на создание, а также монтаж поздравительных видео роликов, по видео материалам, которые будет предоставлять ваш клиент. Такая идея понравится профессиональным дизайнерам, которые смогут воплотить в жизнь красивый дизайн поздравительных голосовых телеграмм. Ведь даже простые поздравительные открытки сегодня изготавливают невероятно красивые и оригинальные. В идеале ваше небольшое предприятие в дальнейшем сможет развиться до полноценного почтового отделения, которое будет иметь филиалы в разных городах.

 

Другие интересные материалы

Детские развлекательные центры становятся рентабельными через год работы.

Одним из наиболее прибыльных форм ведения бизнес-деятельности ,не требующих крупных...

Юридическое страхование

Юридическое страхование следует рассматривать в двух категориях. Первая подразумевает определенный...

Заводы машиностроения

История появления первых заводов машиностроения уходит в самое начало девятнадцатого...

Бизнес идея по продаже женского белья

Данный бизнес очень прибылен, если Вы хотите заняться деятельностью с...

Открываем свои парикмахерские и маникюрные курсы. Бизнес по обучению.

Открытие курсов по парикмахерскому и маникюрному искусству являются очень выгодным...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Реализация винтажных открыток через eBay

Большой стабильный доход может принести продажа красивых эксклюзивных открыток через...

Бизнес идея - изготовление и продажа карманных календарей

На данный момент в сфере дизайна трудится большое число работников.

...
Расширенная реальность через новые солнцезащитные очки

С течением обстоятельств мы становимся людьми с расширенной вокруг нас...

Бизнес идея:ремонтно – строительная фирма

С бурным развитием рынка недвижимости, увеличился спрос на квалифицированные бригады,...

Рассылка писем по почте наложенным платежом

Если надоело вам проводить свою жизнь в душном офисе, выполняя...

Гид по кулинарным изыскам

Одной из причин для путешествия у гурманов – это возможность...

Бизнес на уникальных украшениях

Каждый человек стремиться подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из общей...

Другие идеи...