На главную Еда и напитки (133) Бизнес идея - продажа хот-догов.

Бизнес идея - продажа хот-догов.

Бизнес идея - продажа хот-догов.Всем известно большое количество идей как реализовать товар.

Так что не стоит браться сразу за несколько дел и торопиться успеть все и выполнить все цели, которые намечены. Понятно, что это будет сложновато. Что- то будет требовать огромных денег и необходимых знаний в нужной сфере производства.
Идея о продаже хот-догов не будет требовать от вас каких-либо дополнительных усилий, что принесло бы вам неудобства. Этот отличный бизнес будет приносить вам приличный доход.

Чтобы самостоятельно начать торговать такими булочками с сосиской, всего лишь нужно организовать место, где вы собираетесь этим заняться. Что делается довольно просто. Такое занятие подходит для любого жителя нашей планеты, даже для того, кто вообще не понимает, что такое бизнес.
Изначально, вы должны подыскать удобное место для того, чтобы открыть свою небольшую точку питания. От этого зависит ваш дальнейший успех продажи. Именно от месторасположения вашего ларька или палатки прямопропорционально будет зависеть ваш доход.

 

Идеальным местом будет то, где обитает большое количество людей. Для подойдут различные скверы, парки, вокзалы (как железнодорожные, так и автовокзалы), места отдыха, торговые и развлекательные центры, кинотеатры и другие. Вам понадобиться немного места, чтобы обеспечить ваш труд, это около 4 метров квадратных.
Конечно, необходимо соблюсти все формальности. Оформление документации на разрешение торговли немаловажный этап. В первую очередь вы должны зарегистрироваться как самостоятельный субъект и получить свидетельство о регистрации частного предприятия. Нужно успеть заключить договор об аренде земли или помещения, которое вы будете занимать. Так как вы занимаетесь питанием, то вы должны получить заключение СЭС на торговлю хот-догами и личную карту продавца, которая подтвердит вашу чистоплотность и аккуратность.

Перед тем как начинать что-либо готовить, вам следует приобрести оборудование. В этом тоже сложности не бывает. Это небольшой специально предназначенный аппарат для приготовления и хранения хот-догов, в народе его называют «тележка».
Она будет работать по принципу микроволновой печи: быстро готовит, свободна и легка в использовании и весьма мобильна. Она будет стоить около 1 тысячи долларов. Конечно, если есть необходимость или вы располагаете большей суммой денег, можете сразу «замахнуться» на большее и приобрести прицеп для хот-догов, но места он занимает в два раза больше. Стоит такая роскошь в 10 раз больше, чем обычная тележка.

 

Ну что теперь продукты, из которых вы собираетесь готовить. Состав хот-дога – это булочка и сосиска с необходимыми вам добавками: соусами, приправами, салатами. Как раз номинальная стоимость вашего хот-дога составит около 12 рублей. А чтобы заработать, вам продать его нужно минимум за 30 рублей. Экономить на сырье не стоит, как это делают другие предприниматели. Тем самым вы отгоняете от себя клиентов. Если вы хотите, чтобы они пришли к вам еще раз, не экономьте на них.
Допустим, вы лично торговать не можете, то в качестве наемного работника достаточно принять на работу того, кто будет иметь санитарную книжку и соблюдать все санитарно-эпидемиологические нормы. Торговля хот-догами – это отличная возможность хорошо заработать!

 

Другие интересные материалы

Выращивание арбузов

Арбуз – самая крупная ягода, большую популярность получила из-за своих...

Хозяйственный бизнес

Очень часто в наших домах так не вовремя заканчиваются различные...

Организация своего бизнеса на основе производства и реализации крафт мешков

Экологические требования к выпускаемой продукции из года в год повышаются,...

Бухгалтерский финансовый учет

Современные рыночные отношения требуют от организаций любых уровней ежегодных отчетов...

Бизнес идея:заполните бланк – и получите деньги!

Оказывается, деньги можно зарабатывать буквально «из воздуха», если только есть...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Рисуем на необычной стене.

Начало 90–х годов ознаменовалось приходом в нашу страну нового движения.

...
Бизнес идея - производство бытовой химии

Во все времена иметь свой бизнес считалось гораздо лучше, чем...

Природный фильтр для очистки воздуха в помещениях

Мощный фильтр для очищения воздуха в закрытых помещениях сегодня стал...

Бизнес идея - импортер вина

Стать винным импортером - превосходная бизнес-идея по развитию собственного бизнеса...

Бизнес по изготовлению кормов для рыб

Суть бизнеса заключается в изготовлении и реализации специальных кормов для...

Открываем фреш-бар

Открытие фреш-бара может стать началом успешного и перспективного бизнеса.

...
Bicicloteca – экономичный транспорт

Вопрос сбора и распространения печатной литературы в неблагополучных районах городов...

Другие идеи...