На главную Недвижимость (34) Предпринимательская деятельность по переоборудованию нежилых помещений под офисные помещения. Бизнес идея.

Предпринимательская деятельность по переоборудованию нежилых помещений под офисные помещения. Бизнес идея.

Предпринимательская деятельность по переоборудованию нежилых помещений под офисные помещения. Бизнес идея.Потребность в офисных помещениях, на сегодняшний день очень большая, далее она будет только увеличиваться, с увеличением спроса будет подниматься и стоимость арендной платы за офисные помещения.

 

Строительные и подрядческие компании совсем не могут успевать за увеличением спроса, поэтому мы невольно можем стать свидетелями спекуляционных, в прямом смысле, войн в этой области развития рыночных отношений.
Однако в данной статье разговор будет не о спекуляционных войнах, а о том как можно сделать деньги на ажиотаже, который образовался. При этом хорошо будет не только взять и заработать, а и сделать на этом свой личный, прибыльный бизнес.

Во всем этом, Вам станет помощником переоборудование под офисы и нежилые помещения разных помещений под крышами зданий, подвальный помещений, этажей для служебного персонала (эти помещения существуют почти что в каждой пятиэтажке) и разного рода брошенных на произвол судьбы построек для промышленных и бытовых целей. Однако начнем мы с подвального помещения.
Нам нужно его арендовать где то на 25 лет, плюс/минус 5 лет (срок который будет меньше, не сможет Вам отбить вложенные финансовые средства и получать прибыль), далее сразу же начинайте переоборудовать подвал.

Если потолок в подвальном помещении низкий, то нужно просто напросто углубить пол, если в нем много труб, то их нужно заложить кирпичным покрытием или гипсокартоном, получив результате таким образом дизайнерские ходы.
Далее нужно провести отличную вентиляцию и освещение, Вам нужно будет прорубить новые проемы для окон и создать качественную кондиционированную систему.

Теперь Вам нужно создать индивидуальные условия для работы, нам нужно приступить к отделованию и изменению планировки помещения внутри, они смогут превратить Ваш подвал из сырого и темного помещения в светлое и уютное, которое будет использовано в качестве офиса какой ни будь компании и в скором времени будет набито офисными работниками.
Сумма дачи в аренду такого офиса должна быть немного ниже, чем у аналогичных офисов – процентов на 20-25. Это сможет обеспечить Вам и клиентам регулярный доход. Посчитать сумму регулярного дохода можно, если Вы высчитаете среднюю стоимость аренды аналогичных помещений в вашем городе.

 

Другие интересные материалы

Этапы туризма

В истории развития туризма выделяют четыре основных периода, все этапы...

Структура бизнес-плана

В зависимости от характера бизнеса, целей и особенностей предприятия, структура...

Современный дизайн смесителя

Вода - источник жизни, без которой невозможно существование нашей флоры...

Кинотеатр для гурманов – съедобное кино

Было время, когда Станислав Лем, писатель фантастических романов, а также...

Водонепроницаемый плеер

Современные изобретения не оставят равнодушными настоящих ценителей и любителей музыки.

...
Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея: комары в качестве птичьего корма

Не знаю, потянет ли данная идея на полноценный бизнес, но...

Бизнес идея: открытие пельменной

Перекус на ходу – следствие бешеного темпа современной городской жизни....

Перчатки для жарки

Данный обзор целиком и полностью посвящается любителям ароматных стейков и...

Бизнес по эвакуации машин

С каждым днем на улицах появляется все большее количество автомобилей,...

Как заработать в сети интернет без собственного сайта

Не так давно закончился финансовый мировой кризис, а цены только...

Бизнес идея: открытие спортзала

Благодаря занятию спортом, мы имеем  красивое...

Шаговая доступность в действии

Немного получают консьержки в настоящее время в Москве и других...

Другие идеи...