На главную Новости Это интересно Вы решили приобрести дородовой бандаж

Вы решили приобрести дородовой бандаж

Уже с пятнадцатой – шестнадцатой недели беременности врачи рекомендуют носить дородовой бандаж. Ведь к этому сроку живот значительно увеличивается, ему нужна поддержка. Кроме того, дородовой бандаж снижает боль или неприятные болезненные ощущения в спине. Помощь бандажа неоценима в предотвращении очень неприятных растяжек, которые портят внешний вид вашего тела.

Уже с пятнадцатой – шестнадцатой недели беременности врачи рекомендуют носить дородовой бандаж. Ведь к этому сроку живот значительно увеличивается, ему нужна поддержка. Кроме того, дородовой бандаж снижает боль или неприятные болезненные ощущения в спине. Помощь бандажа неоценима в предотвращении очень неприятных растяжек, которые портят внешний вид вашего тела.

Дородовой бандаж помогает ребенку расположиться правильно в мамином животике, улучшают его кровоснабжение. На более поздних сроках он не даст ребенку возможности кувыркаться, тем самым может предотвратить тазовое предлежание. Если же ребенок лежит неправильно или перевернулся, то в таком случае дородовой бандаж носить категорически запрещено. Качественный бандаж для беременных купить украина дает возможность в магазине «Доктордаг», где продается медтехника и аксессуары в ассортименте. Уточнить цены и сроки доставки можно по тел. (044) 362-11-40.

Дородовой бандаж необходим будущим мамочкам, которые ждут второго ребенка или двойню. А также при проблемах с позвоночником. Нужен бандаж по различным медицинским показаниям. Врачи рекомендуют дородовой бандаж, если наблюдается многоводие, ребенок слишком большой, или существует угроза прерывания беременности. Подумайте о приобретении бандажа, если вы активны, много работаете и гуляете. Но надо помнить об обязательной консультации с врачом.

Дородовые бандажи бывают нескольких видов. Это бандаж в виде трусов, поддерживающий живот и фиксирующий спину. В нем нет сложных застежек и завязок, но у него есть существенный недостаток. Он надевается на голое тело, поэтому может вызвать аллергию, так как изготовлен из синтетики, а от частых стирок быстро изнашивается.

На белье надевается широкий пояс на шнуровке, выполненный из плотных натуральных тканей. Его положительные стороны в том, что шнуровка регулирует размер бандажа, что необходимо при постоянно растущем животе. А недостатком является натуральная ткань, которая слабо поддерживает живот, да и надеть такой бандаж без посторонней помощи сложно.

Бандаж-пояс тоже представляет собой эластичную ленту. Его надевают поверх белья. Фиксирование проводится липучками, что очень удобно. Такие бандажи выпускаются двух видов, еще существует комбинированный, используемый до и после родов.

Бандаж следует приобретать только в специализированных местах. Надевать его следует лежа на спине. Носить следует с перерывами. Следите за своими ощущениями и поведением малыша.

06/12/2014

 

Другие интересные материалы

Что такое земледелие

Земледелие представляет собой отрасль сельского хозяйства, которая основана на использовании...

Федеральная недвижимость

Всю существующую недвижимость можно разделить на два вида. К первому...

Михаил Яковлев, вице-президент по организационному развитию и работе с персоналом компании «Вымпелком»

 

Михаил Яковлев, вице-президент по организационному развитию и работе с персоналом...

Предпринимательская деятельность по установке батарей работающих от солнца

Суть бизнеса состоит в установке солнечных батарей.

...
Бизнес идея - натуральный газон для крыши

Позаботиться об экологической обстановке человек может довольно простым способом.

...
Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Идея для бизнеса. Писать музыку для детей

Отличной идеей для успешного и стабильно развивающегося бизнеса может оказаться...

Идея для бизнеса - открытие кафе для здоровья

Изо дня в день появляется все больше и больше сторонников,...

Бизнес идея: сувенирная магнитная продукция

Разного рода сувенирная продукция вот уже на протяжении длительного времени...

Бизнес идея: создание и раскрутка сайтов для бизнеса

Сегодняшнее положение вещей таково, что присутствует большая конкуренция между предпринимателями....

Приобретаем электроносители коллективно

В настоящее время существует огромное количество различных способов, позволяющих сообществам...

Бизнес идея - курсы обучения Интернету

Сложно поверить, однако и в наше компьютеризованное время многие люди...

Невидимое здание для радаров

Проект будущего австрийских архитекторов из компании «Coop Himmelb (L) AU»...

Другие идеи...