На главную Развлечения (89) Бизнес идея - «Пьяный велосипед»

Бизнес идея - «Пьяный велосипед»

Бизнес идея - «Пьяный велосипед»Существует множество идей воплощения бизнеса в парках. И практически все являются легким способом заработка денег без прилагаемых усилий.

Многие рассмеются, но это в действительности так, это вполне возможные варианты работы, приносящие неплохую прибыль.К примеру, на аттракционе, о котором пойдет речь в статье, можно заработать до 14,5 тысяч рублей за 11-часовой рабочий день. Конечно, это должен быть не маленький город с большим количеством населения и это должен быть праздник, к примеру, день города, когда большая часть города выходит на улицу. Аттракцион имеет название «пьяный велосипед».

 

Его суть заключается в возможности проехать на велосипеде, держась руками за руль и не касаясь ногами земли. На это дается три попытки. И их стоимость составляет 50 рублей для каждого желающего. В случае если человек может проехать на этом «чудо-велосипеде» три метра, то он получит бутылку шампанского или денежный эквивалент в 100 рублей, если пять – то ящик пива в баночках или 300 рублей. Многие будут пробовать по несколько раз, но получаться будет не у многих. В итоге можно заработать приличную сумму денег и оставить еще в своем арсенале пиво и шампанское. Все пытающиеся проехать хоть сколько-то на велосипеде, будут терпеть фиаско, он и впрямь будет вести себя на дороге как пьяный. Велосипед не повезет никого, кроме своего хозяина. Нужно будет постоянно завлекать клиентов демонстрацией своей легкой езды на этой технике. Количество выполнивших задание будет порядка двух-четырех в месяц. Носить с собой призы постоянно в парк бессмысленно, лучше в случае выигрыша купить их в ближайшем магазине или расплатиться деньгами.

Так в чем же секрет этой «чудо-техники», почему он не везет никого, кроме своего обладателя? Весь секрет в особой конструкции, не позволяющей проехать нисколько. Просто необходимо переделать старый б/у велосипед в «пьяный». Затраты на переделку будут минимальные. Устройство, не позволяющее велосипеду двигаться прямо, стоит между рулем и осью вилки переднего колеса. Оно позволяет велосипеду четко реагировать на реакцию управляющего человека, а она, как правило, не дает двигаться прямо.Такой велосипед может гарантировать хороший заработок, особенно в праздничные и выходные дни. Правда, работа возможна только в летний период, это примерно с 20 апреля по 10 октября. Но в зимний период можно не напрягаясь жить на то, что было заработано летом. Таким видом заработка лучше заниматься, имея регистрацию, для исключения проблем с полицией и администрацией парка, в котором будете работать.

 

Многие люди пытаются всеми возможными способами заработать какую-либо определенную сумму денег. Многим из них не на что в магазине купить хлеб, кого-то, наоборот, мучает проблема большого количества денег. Но все хотят быть уверенными в завтрашнем дне, а это возможно только при наличии определенной суммы. Все, у кого есть желание зарабатывать, могут взять на вооружение эту бизнес-идею и пробовать зарабатывать деньги. Конкуренция в этом виде заработка пока не высокая.

 

Другие интересные материалы

Бизнес идея: реклама на надувных дисплеях

Практически каждый человек хотел бы иметь свой небольшой бизнес, но...

Не нужно изобретать велосипед - нужно ездить на нем

 

В этой жизни главное не изобретать велосипед, считает велосипедист со...

Создаем свой бизнес в сфере установки и обслуживания кондиционеров

Найти и занять свою нишу на рынке кондиционеров не представляет...

Бизнес на создании крематория

Существуют так называемые стабильные сферы жизнедеятельности, и не только жизнедеятельности,...

Механизм кредитования

Механизм кредитования это все действия по выдаче ссуды и затем...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Арома-визитки подчеркнут достоинства вашего бизнеса

В данной статье рассмотрим оригинальную возможность заработать на изготовлении ароматизированных...

Перспективная идея для бизнеса: Свадебные платья «с нуля»

Производство оригинальных дизайнерских вещей и их последующая продажа является одной...

Новый фильтр для воды

Нам давно известно, как важна чистота воды, которую мы пьём...

Организация бизнеса, связанного с перепланировкой квартиры

Высокая стоимость жилья в нашей стране ведет к тому, что...

Новое решение от Polaroid

Камеры “Polaroid” в настоящий момент стараются привлечь всеобщее внимание, несмотря...

Бизнес идея - бесплатные дрова

Эта идея бизнеса не сложная и построена на продаже дров.

...
Квартирный вопрос

Думая о мелком бизнесе, большинство людей думаю о продажах каких...

Другие идеи...