На главную Услуги Секс по телефону как бизнес

Секс по телефону как бизнес

Секс по телефону как бизнесПочему-то в нашей стране принято считать, что такая интимная услуга, как секс по телефону, является криминальным бизнесом. Однако, это всего лишь слухи, которые растиражировали, боясь наплыва большого числа конкурентов. К тем же мифам можно отнести информацию о проведении всех телефонных разговоров через иностранных операторов связи.

На самом деле, привязать данный вид услуг к статье закона о распространении порнографии можно лишь в том случае, если речь коснется темы педофилии. Юристы рекомендуют не поддерживать такую беседу и постараться «свернуть» разговор, если клиент начнет настаивать. Возможно, это действительно неадекватный человек, а, возможно, одна из проверок компании.

 

Как это работает в США

 

В Соединенных Штатах заработки секс-операторов часто сравнивают с доходами стоматологов. А насколько высокооплачиваемы дантисты в Америке, особенно те, которые имеют обширную практику и имя, наслышаны, наверное, все. Ну, это у них. У нас же секс по телефону пока не может похвастать высокой доходностью. Тем не менее, общие нюансы и секреты такого тонкого и специфичного бизнеса существуют.

Во-первых, секс-индустрия держится на постоянном клиенте. Это он, кормилец, способен держать дорогостоящий телефонный разговор до часа и больше. Разумеется, как в любой сфере услуг, у каждого клиента свои предпочтения. А, главное, все они хотят иметь дело с опытным мастером. Отсюда и вторая закономерность процветания в бизнесе.

«Кадры решают все». Девушки, работающие по телефону, просто обязаны регулярно повышать квалификацию и профессионализм на семинарах и тренингах. Новую информацию дамы должны черпать постоянно из фильмов и литературы сексуально-эротического уклона. Все они нуждаются в постоянном общении с психологом.

 

Общение с клиентом – не что иное, как настоящее творчество, требующее спонтанных импровизаций, креативного подхода к любой ситуации.

Профессиональные семинары, обязательные для девушек, также настраивают их на раскрытие своих творческих талантов. Они учатся писать эротические рассказы, а затем делятся друг с другом своими впечатлениями, постигают для себя опыт коллег по цеху. Такие курсы призваны постоянно подпитывать фантазию работниц, без которой предоставляемые услуги перестанут интересовать и волновать клиентов, и бизнесу придет конец.

 

Девушки «по телефону» - кто они?

 

Набирая девушек в фирму, необходимо сразу определить, насколько они соответствуют главным параметрам такого бизнеса, как «секс по телефону». А их всего два.

Во-первых, способность удерживать клиента на другом конце провода как можно больше времени. Бизнес есть бизнес, а в данном случае как никогда актуально выражение «время – деньги».

Во-вторых, легенда. У девушки должен быть свой неповторимый образ. Продуманный до мелочей, он, как визитная карточка и резюме одновременно, должен стоять перед глазами той, которая играет свою роль. Для девушки, как для разведчика не бывает мелочей. Где и когда родилась, как воспитывалась, что любила в детстве, как выросла. Особое внимание уделить внешности – цвет волос и глаз, фигура, рост, одежда, обувь, белье. Кроме основного аватара можно придумать еще несколько.

 

Глупо полагать, что клиент не отдает себе отчета в том, что это виртуальное общение – всего лишь игра. Но он хочет играть в эти игры, слыша голос, который ассоциируется у него с конкретным преподнесенным ему образом. Если заменить хотя бы одну деталь, это может привести к потере интереса у клиента. Психологи утверждают, что клиент, заинтересовавшись один раз, будет возвращаться еще много раз к взволновавшему его имиджу, становясь постоянным клиентом. А именно постоянные потребители данных услуг приносят основной доход операторам.

Секс по телефону может стать успешным, если вся команда превратится в профессиональную театральную труппу. Актеры, а, вернее, актрисы, режиссеры и сценаристы, при поддержке опытных психологов и сексологов играют ежедневно спектакль «Сказки на ночь» для взрослых мужчин. И чем лучше выучены тексты, чем ярче сыграны роли, тем громче овации.

 

Кстати сказать, прикладная психология в данном случае является главной направляющей всего бизнеса. Женщины, вообще, по природе своей  тонко чувствуют ситуацию, но неплохо было бы еще подкрепить прирожденную интуицию теоретическими знаниями, которые может дать им тренер-психолог, он же руководитель всего предприятия. Успех, несомненно, ждет ту фирму, в которой работают девушки, обладающие и актерскими талантами, и психологическими познаниями. А такой профессионализм должен быть высоко оценен и дорого оплачен.

Не всегда клиентам секс-операторатребуются именно интимные виртуальные услуги. Очень часто сюда звонят, как по телефону доверия. Каждый человек нуждается в общении. Выговориться, отвести душу незнакомке в телефонной трубке, оставаясь самому анонимом – вот нередкая причина обращения в службу зрелых людей, даже тех, кто окружен друзьями и женщинами. Что уж говорить об одиноких людях. Они хотят услышать мягкий успокаивающий голос с материнскими нотками. Вот еще один параметр подбора кадров – радиогеничность –обладание приятным завораживающим голосом. По таким же критериям отбирают для работы на радио.

Стоит ли говорить, что девушки должны быть в достаточной мере эрудированны, воспитаны и интеллектуальны. Дам, склонных к проституции  следует избегать категорически.

Технически «секс по телефону» строится на возможностях колл-центра с несколькими телефонными линиями, которые соединяются с одним телефонным номером.

 

Другие интересные материалы

Организация ужина на природе как бизнес идея

Множество компаний по всему миру развивается за счет инноваций в...

Печать на кофейной пенке

Компанией Zipwhip была изобретена новая текстовая технология. Изобретение просто удивляет...

Бизнес идея - полезное приспособление для кошек

Каждый владелец домашнего любимца, будь то собака или кошка, время...

Как заработать на интернет-магазине, не имея своего товара

Сегодня интернет для нас и место отдыха, и неисчерпаемый источник...

Качество ценных бумаг

На современном фондовом рынке можно выделить несколько основных параметров, по...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Как заработать на интернет-магазине, не имея своего товара

Сегодня интернет для нас и место отдыха, и неисчерпаемый источник...

Жвачка, которая не липнет

Профессор химии из Бристольского университета, Терри Косгроу и его коллега...

Робот-сортировщик пластмассовых отходов

Объемы добычи первичного сырья уже не достаточны для обеспечения жизнедеятельности...

Заработать на экскурсии в тюрьму

В наши дни для того чтобы привлечь клиентов, несмотря на...

Робот по изготовлению кирпичей из строительных отходов

Как показывает статистика, 89 процентов всех строительных отходов это обломки...

Необычная фантазия и способ ее исполнения

Бизнес давно использует необычные фантазии людей в своих целях.

...
Бизнес идея - курсы обучения Интернету

Сложно поверить, однако и в наше компьютеризованное время многие люди...

Другие идеи...