На главную Заработок в интернете (89) Бизнес идея - открытие магазина по продаже футболок

Бизнес идея - открытие магазина по продаже футболок

Бизнес идея - открытие магазина по продаже футболокЛюди, занимающиеся торговлей и торговлей в Интернете, знают наверняка о тех способах, которые в действительности приносят огромный успех в развитии бизнеса.

Наверное, многие имеют представления об интернет - магазинах, которые занимаются продажей различных футболок. Именно о таком виде бизнеса и пойдет речь.

Такой бизнес заключается в минимальном вложении собственных средств в торговлю. Однако прибыль, которую он может принести и приносит в большинстве случаев, довольно солидная.
Интернет – магазин вещей или, как в данной ситуации футболок, представляет собой в некоторых случаях не основную деятельность человека, а дополнительный источник для его дохода. Кроме того, таким образом, можно испытать свои новые идеи и проверить свои способности к ведению бизнеса в реальной жизни. Для того чтобы начать такой бизнес, необходимо наличие некоторых условий, к примеру, личного сайта. Создать интернет сайт совсем несложно. Любой пользователь сделает это за короткое время. Необязательно заказывать создание сайта в специализированной организации, так как такие услуги стоят недешево. В настоящее время предлагается множество бесплатных шаблонов для создания собственного сайта в сети.

На сайте нужно будет разместить всю полезную информацию о Вашей организации для потенциальных клиентов. Это, прежде всего, варианты предоплаты и оплаты заказа, Ваш контактный адрес, электронная почта и так далее. Создание своего интернет – кошелька просто необходимо в данном случае, так как рассчитываться электронной валютой покупателю гораздо легче. Однако предусмотреть и другие варианты платежей необходимо.

Сам товар, то есть футболки можно закупать у оптовиков, на базах. Самые ходовые размеры должны всегда иметься у Вас в наличии. В сети легко найти и установить, а затем воспользоваться бесплатной программой установки на какую-либо вещь логотипа. Стоимость обыкновенной однотонной футболки редко превышает пятьдесят рублей. С логотипом такая же будет стоить порядка двухсот рублей, если рисунок с двух сторон, то прибыль увеличится на тридцать процентов.

Когда клиент на Вашем сайте выбрал себе футболку и назвал Вам необходимый размер, рисунок и количество, Вам остается всего лишь распечатать подходящий логотип, нанести его при помощи простого утюга на вещь. Далее заказ отправляется клиенту по почте. Прибыль, которую получает продавец, даже после вычета всех расходов, составляет довольно приличную сумму.
Стоит отметить, что для того, на вашем сайте постоянно присутствовало как можно больше потенциальных клиентов, необходимо этот интернет сайт оптимизировать. Можно купить так называемую контекстную рекламу, в которой Вы оплачиваете поисковику переход по ссылке, указанной в объявлении. Кроме того, если сотрудничать с веб мастерами, можно легко привлечь множество клиентов. Для этого оплачивайте своему партнеру то число клиентов, которое пришло к Вам с сайта последнего. Открытие своего личного блога, рассказывающего всякие интересные и веселые истории о Вашей организации, идеях и многом другом.

Проведение акций и конкурсов, в которых люди должны будут присылать фото, на которых они в Ваших футболках, выставляя их в своих постах и блогах. Посетители могут быть вовлечены в этот процесс голосования. Дайте возможность им самим выбирать лучшего из участвующих в конкурсе.
Если же возникают какие-либо вопросы, касающиеся организации работы сайта и магазина, просто зайдите на подобную страничку в Интернете и посмотрите, как там все устроено и работает.

 

Другие интересные материалы

Задачи бухгалтерского учета

Бухгалтерский учет — это упорядоченная система сбора и регистрации ...

Основы земледелия

Основы земледелия - что же это?
Важная отрасль сельского хозяйства,...

Собственный бизнес на аэрографии

Аэрография – что это?

...
Бизнес идея - установка сборных бассейнов

Если вы владелец загородного особняка, коттеджа, дачного участка или таунхауса,...

Что такое рекламный слоган

Легко запоминающееся выражение, лаконичное по содержанию и передающее суть сообщения,...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Гибридный генератор электричества

Сунг Джи Ванг промышленным дизайнером разработан новый дизайн Hybrid Home...

Зарабатываем на автомобильных газовых баллонах

В связи с постоянным повышением цен на топливо, все активнее...

Социальная идея для вашего бизнеса.

Эта новая идея для вашего бизнеса лежит в основе человеческого...

Городская зелень как рекламный инструмент «Curb»

Британская рекламная компания «Curb» не раз удивляла своими смелыми и...

Бизнес идея - делаем деньги на семенах

Для домашнего бизнеса пригодна любая идея, не требующая больших пространств,...

Бизнес идея - установка сборных бассейнов

Если вы владелец загородного особняка, коттеджа, дачного участка или таунхауса,...

Бизнес идея - водитель «на время»

Предлагаемая нами идея не потребует от вас никаких затрат, кроме...

Другие идеи...