На главную Без рубрики (353) Собачий ошейник как бизнес-идея

Собачий ошейник как бизнес-идея

собачий ошейник как бизнес-идеяПревратите свою любовь к животным в увлекательное собственное дело через собачий ошейник.

Вы можете начать с продажи ошейников производимых другими компаниями и лишь в последующем выйти на производство собственного бренда.
Собаководы всегда относились требовательно к ошейникам для своих питомцев. Поэтому настоящий качественный продукт всегда будет пользоваться спросом в их среде.

Вначале стоит определиться, будете ли вы работать, как торговый представитель или выйдете на рынок с собственным изделием. Торговому представителю понадобится пара-тройка надежных поставщиков и начальное финансирование для организации дела. Если вы решили производить ошейники самостоятельно, то вам понадобится найти поставщиков сверхпрочных нитей, винила, кожи, застежек, колец, бижутерии и гвоздиков. Также вам понадобится мощная швейная машинка и кое-какой ручной инструмент.
Потом следует продумать пути продаж ваших ошейников. Будут это продажи онлайн или заказы через каталог, а может вы откроете собственный киоск или магазинчик. Каждый из этих вариантов может привести к успеху.

 

С чего начать?
В данном деле нет специальных требований и не нужно проходить какое-то особое обучение, но опыт по работе с собаками и знание технологий производства высококачественных ошейников все же необходим. Если вы знаете, как сделать качественный ошейник, то можете смело приступать к реализации проекта.
Вам ведь не хочется, чтобы первые клиенты жаловались на плохое качество или вредные материалы. Следите за последними новинками в сфере аксессуаров по ходу за животными.
Начиная дело по производству ошейников, постарайтесь сделать свой продукт уникальным и незаменимым. Помните, что сегодня купить ошейник можно везде: от бакалеи до специальных зоомагазинов с дисконтными картами. Если вы готовы предложить ошейник интересной конструкции или ошейник более привлекательный и функциональный, чем другие, то вы найдете множество клиентов, которые отдадут предпочтение вашему продукту.

Повальное увлечение маленькими собачками, которые больше похожи на модный аксессуар, предложите ошейник, который послужит настоящим украшением. А может, предложив безопасный с экологической точки зрения продукт, вы завоюете симпатии многих ценителей живой природы.
Поиск клиентов.
На самом деле найти клиентов в данном бизнесе легко. Просто оглянитесь вокруг, и вы увидите, сколько вокруг собаководов. Откройте свой собственный сайт, проиндексируйте его в поисковых системах, примите участие в благотворительных акциях по защите животных.

 

Большинство любителей домашних питомцев всегда приобретут товар, если их покупка поможет спасти животное, попавшее в беду. Поэтому не бойтесь отдать часть прибыли приюту для животных или организации по спасению животных. И обязательно сообщите об этом на своем сайте. Обязательно посещайте местные выставки и постарайтесь организовать там стенд со своей продукцией.
Как только дело пойдет на лад, вы сможете подумать о расширении своего бизнеса. Товары для животных открывают безграничные возможности по заработку. Кроме ошейников намордников, поводков, можно продавать игрушки для животных, лакомства, развивающие аксессуары. Другое направление развития – классы дрессировки собак. Если вы действительно любите собак, то выберите свою любимую породу и просто станьте заводчиком.

 

Другие интересные материалы

Дизайнер аксессуаров Арина Якина - YA made- УТРО НА СТС

 

Напутствие от Арины Якиной - дизайнера аксессуаров.

...
Собственный бизнес – дизайн интерьера

Заниматься ремонтом квартир выгодно было всегда.

...
Попутная грузопассажирская доставка

Особенность такого способа заработка – это отсутствие каких-либо вложений и...

Научный менеджмент

Научный менеджмент был основан в начале ХХ века американским ученым...

Кедровая «точилка» для кошачьих когтей

При всех положительных сторонах общения с домашними животными, особенно кошками,...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея - заработок на фотокартинах

Фотографированием увлекаются очень многие.

...
Идея для бизнеса - как продавать пиво на пляже

Когда жара достигает +30 градусов у людей только одна мысль...

Бизнес идея - открываем собственную школу по танцам.

Вполне вероятно Вы с самого детства занимались танцами, это был...

Зарабатываем на продаже пластмассовых трубочек

Во всем мире можно встретить огромное множество вещей, которые в...

Бизнес идея - собачий детский сад

Все знают знаменитый жизненный постулат с детства – собака является...

Бизнес идея - элитные духи на разлив

Практически в каждом крупном торговом центре находится два или три...

Заработок на лепке из холодного фарфора

Любая женщина может организовать на дому приглянувшийся для нее бизнес.

...
Другие идеи...