На главную Без рубрики (353) Бизнес идея – мобильные туалетные кабинки

Бизнес идея – мобильные туалетные кабинки

Бизнес идея – мобильные туалетные кабинкиКаждый из нас, хотя бы раз в своей жизни, испытывал определенные неудобства с отсутствием туалета в общественном месте в то время, когда он очень нужен.

У городов, как правило, обеспечить необходимое количество общественных туалетов, нет возможностей и средств. С одной стороны, это очень плохо, но если посмотреть глазом предпринимателя, то можно заметить возможность создания бизнеса. Главным плюсом является то, что данные конструкции устанавливают в разнообразных местах. Они очень мобильны и просты в установке. Такую конструкцию можно ставить в таких местах как парк или стройплощадки.

Также прибыльно устанавливать возле летних кафе, или на пикнике в лесу, или на пляже. Разнообразие применения мобильных туалетов очень велико. Небольшой вес, позволяет перемещать данные объекты в разные места. Плюсом в использовании этого туалета есть тот факт, что конструкция не нуждается в подключении разного рода коммуникациям. Таким образом, можно осуществлять аренду мобильных туалетов для компаний, которые проводят кооперативы на природе. Также материал, из которого они изготавливаются, выдерживает перепады температуры от – 35 до +50 градусов Цельсия, что в свою очередь дает возможность использовать их в практически в любое время года. Существуют разные модели данного рода конструкций. Имеется возможность оснащать кабины полотенцесушитилем, раковиной, обогревом, освещением.

Также возможно сделать с такой конструкции душевую кабину. Для наполнения биотуалета, обычно используют обычный торф или простые опилки. Теперь перейдем к самому процессу производства. Для этого Вам потребуется специальное оборудование и специальное сырье. Машина для изготовления представляет собой термоформовочный станок, который из листов полимера делает специальные формы будущей конструкции биотуалета. Оборудование и сырье для производства, обычно, предлагают в комплекте. Для изготовления составляющих, существует несколько видов автоматических машинных устройств. Начнем с дешевых, а закончим дорогими и универсальными. Самый экономичный вариант – это машина ВФМ 2400.1400.800. Она позволяет изготавливать все виды составляющих конструкции (стенки, двери, крышу, баки).

Далее идет вторая модель ВФМ 1400.1400.1000 и ВФМ 2400.1400.400. Первая изготавливает крышу и баки, а вторая боковые панели. Такой тандем дает возможность увеличить производительность в разы. Машина ВФМ 3000.2000.1000 GW – дает возможность делать все конструкции кабины и также септики. И самая дорогая установка – это ВФМ 1100х900х500. С ее помощью возможно выпускать до 50 кабинок за смену. Также, при заказе оборудования, Вы можете подать свои эксклюзивные эскизы и взамен получить оборудование для производства эксклюзивных за формой биотуалетов. Цены на оборудование разные. Начиная от 5000 до 15 000 долларов США. Все зависит исключительно от Ваших запросов. Изначально потребуется потратить от 10 до 15 000 долларов США. Приблизительный доход в месяц, составляет порядка 5000 долларов США. Вообще, чтобы подытожить данный бизнес план, следует сказать, что данный бизнес сейчас не особо занят. Если сейчас вложить деньги, то можно еще успеть занять свое место в этой нише предоставления такого рода услуг. Ведь люди по нужде ходят всегда, а сделать это очень проблематично, особенно в центре города. Удачи Вам во всех начинаниях.

 

Другие интересные материалы

Бизнес секреты с Олегом Тиньковым - Филипп Грибанов (22 выпуск)

Легко ли быть сегодня молодым предпринимателем? Что нужно для старта...

Бизнес секреты с Олегом Тиньковым - Кирилл Андросов (74 выпуск)

Управляющий партнер Altera Capital Кирилл Андросов. ...

Принципы менеджмента

Принципы менеджмента определяют основные требования к системе, организации и структуре...

Бизнес идея - распечатка и обработка снимков

Данная бизнес идея основывается на простых и доступных в наше...

Бизнес идея «консультирование при покупке товаров».

Немного оправившись от давящей кризисной ситуации, люди стали проявлять интерес...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Устройство «Petal Drops» по сбору дождевой воды

Опытный дачник знает, как полезна дождевая вода для растений.

...
Освобождение от прохождения срочной службы как бизнес идея

Хочу предложить очередную классную бизнес идею, несложную в организации и...

Книжный «секонд-хэнд».

Нет, в обычных букинистических магазинах, где подчас можно найти редкое...

Бизнес идея - работа переводчиком на дому

Найти себе работу даже на дому не так уж трудно,...

Цифровое зеркало идет в Европу

В начале 2010 года японский производитель косметики и средств по...

Заработок на службе шкафов

Интересно, знаете ли Вы, что больше всего волнует современную женщину?

...
Бизнес идея - разведение песцов

Песцы – это очень красивые хищные животные небольших размеров.

...
Другие идеи...