На главную Без рубрики (353) Любовь к животным может приносить доход

Любовь к животным может приносить доход

Любовь к животным может приносить доходНедавно на просторах интернета появилась новая звезда – крохотная смешная собачка, померанский шпиц, которого зовут Бу.

Сейчас у песика своя страничка в Facebook, а количество его поклонников перевалило за 2 миллиона. Ничего странного здесь нет, щенок выглядит как плюшевая игрушка и скорее похож на медвежонка, чем на собаку.

 

Как говорит хозяйка Бу, он очень дружелюбный и ласковый песик, постоянно ее слушается. Собака попала в сеть из-за того, что просто обожает фотографироваться и сниматься на видео. Сейчас на страничку этого милого существа уже подписались 2 364 391 пользователь, и это действительно поражает воображение. Количество поклонников Бу среди россиян тоже неуклонно растет, песик по своей популярности обогнал даже знаменитую кошку Ксюшу в банке.

Хозяйка Бу уже давно могла бы заработать на продаже щенков от своего любимчика, но она этого не делает. Вместе с Бу они помогают собирать средства на сложные и дорогие операции для детей.
И все же масса людей готовы выложить крупные суммы за потомство от Бу. Если вспомнить, что щенок померанского шпица с родословной в нашей стране стоит около 3000 долларов, то на потомках такой звезды можно без проблем сколотить состояние.

Давайте рассмотрим такую возможность на примере этого же померанского шпица. Содержать такую собаку не накладно, поэтому фотосессию можно сделать самую лучшую. После того, как вы выложите фотографии в сети, обязательно оставьте комментарий, в котором укажите, что за определенную сумму ваш любимец поможет в появлении щенков у дамы той же породы. За это, в принципе, можно получить неплохое вознаграждение, которое позже увеличится благодаря алиментным щенкам.

Если популярность питомца начнет расти, можно написать о нем книгу. Впрочем, и сама страничка в Интернете принесет доход за счет размещаемой на ней рекламы.
Заставить страничку работать на вас можно и по-другому. Выставите на продажу виртуальные открытки или фотографии с автографом. Можно также сдавать питомца в краткосрочную аренду, но не все хозяева пойдут на такое. И все же провести немного времени с полюбившимся животным захотят многие. Если вы все же решили этим заняться, найдите транспорт для перевозки питомца и запаситесь кормом, чтобы давать его людям, берущим животное напрокат. Будьте готовы к тому, что кто-нибудь захочет оставить животное у себя на несколько дней, а может, и навсегда.

Подводя итоги, можно сказать: у владельца животного, чья страница набирает популярность в Интернете, есть отличный шанс получить прибыль. В этом нет ничего предосудительного, ведь вы свое животное любите, а если оно настолько популярно, почему бы не заработать ему на вкусное угощение и теплый угол?
И помните: мечтать просто так – только расстраивать себя и близких. Действуйте и претворяйте все ваши желания в жизнь!

 

Другие интересные материалы

Бизнес идея - услуги по укладке плитки

Если вы решили затеять в своей ванной комнате ремонт и...

Бизнес идея: клуб строительства и экологического земледелия

Практически любой человек, который владеет собственным земельным участком, что-то на...

Экономите ли вы электроэнергию?

Я думаю, многие из вас будут согласны со мной, когда...

Бизнес идея All in one – все услуги в одном окне

Эта идея пришла ко мне совершенно внезапно.

...
Оригинальная система освещения

Если вы любитель поэкспериментировать с внутренним оформлением своей квартиры, то...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея - самостоятельно изготавливаем свечи

Скоро наступит Новый Год, и потребность в свечах резко возрастает,...

Костюм популярного супергероя

Благодаря неоднозначности понятия супергерой, многие предприимчивые люди переводят его в...

Бизнес идея - магазин весов и калькуляторов

Специализированные магазины, в которых продают электронные весы и калькуляторы, есть...

Бизнес идея - изготовление искусственных цветов

Основой успешного бизнеса станет то, что спрос на искусственные цветы...

Услуга собутыльник по вызову

Известно, что заниматься бизнесом могут далеко не все люди.

...
Идея ресторанного бизнеса по доставке обедов

Встав на путь ресторанного бизнеса, вы присоединитесь к выгодам работы...

Волонтерское движение через всемирную сеть

Через Интернет можно развивать не только какой-то бизнес.

...
Другие идеи...