На главную Без рубрики (353) Идея для бизнеса: рекламный звонок телефона

Идея для бизнеса: рекламный звонок телефона

Идея для бизнеса: рекламный звонок телефонаПорой идея отличного бизнеса находится прямо у нас под носом, а мы просто  ее не замечаем.

В принципе не только мы, крупные компании тоже порой не  могут по достоинству оценить ту или иную идею.  Но всегда находится человек, который сможет разглядеть очевидное, и возьмется за реализацию такой знакомой всем идеи, но никем не используемой. И получит от этого хорошую выгоду.

 

 

Ведь вспомните, сотовая связь появилась в нашей жизни совсем недавно.  Изначально мы даже и не мечтали о том, что когда-нибудь у нас будет свой персональный мобильный телефон, ведь тогда его могли себе позволить лишь состоятельные люди или  некоторые государственные чиновники.
А сегодня?  Мы долго определяемся, какой телефон нам приобрести.  Ищем в интернете, сравниваем модели, анализируем цены.  Ведь нас уже не устраивает обычный телефон, который будет просто звонить, мы учитываем и его дополнительные функции, к примеру, выход в интернет. А возможно даже хотим приобрести смартфон.

Мобильная связь обладает массой преимуществ, но есть у  нее и один существенный недостаток.  И дело даже не в том, что порой сигнал пропадает,  или местами его и вовсе нет.  Проблема заключается в тарифах, установленных на телефонные разговоры. Разговариваешь вроде как мало, а деньги исчезают моментально.  Возможно ли вообще решить эту проблему? Ведь не будешь же отказываться от общения  с любимым или любимой, с  близкими и друзьями.  Значит, придется смириться с мыслью, что за звонки нужно  платить и заработать на них невозможно? Платить, конечно, придется, но вот сэкономить тоже реально.

 

 

За границей, да и в нашей стране, уже возникли компании, которые дают возможность нам, а так же сотовым операторам, заработать на телефонных звонках.  Вот  и идея для бизнеса – установите на звонок телефона или вместо гудков, звуковой рекламный ролик.  Пока вы не отвечаете на телефонный звонок, ваш оппонент прослушивает рекламный ролик.
Если найти договоренность с сотовым оператором, то можно заменить гудки ожидания рекламным роликом при наличии согласия абонента.  Причем, за это абонент будет получать значительную скидку за разговоры по сотовому телефону.  Или же можно предложить взамен за данную услугу, пакет бесплатный смс-сообщений.  Данный рекламный ход поможет склонить к данной услуге как можно больше абонентов. Ведь кому не хочется сэкономить.

 

 

Успешность этого бизнес-проекта  зависти от количества подключенных к данной услуге абонентов.  Если у вас получиться собрать достаточно большую базу абонентов, то рекламодатели сами к вам потянуться.  Поэтому приложите усилия, чтобы заинтересовать как можно больше пользователей мобильной связи.  Организовывайте конкурсы, акции, устанавливайте скидки, рассказывайте о выгоде данной услуги.


Лучший  способ убедить наших людей подключиться на данную услугу  - это предоставить халяву.  Включите возможность получения бонусных минут или даже денежных средств на абонентский счет. Даже если это будут незначительные суммы, этого будет достаточно.  Поначалу бизнес будет приносить минимальный доход, но со временем он превратиться в очень хорошую перспективу.  Только необходимо  постоянно   уделять внимание рекламе.  Так как чем дольше люди слышат о существовании такой услуги, тем больше  захочет ее подключить, а значит, ваш бизнес  будет развиваться.  А это в  свою очередь приведет к появлению более выгодных, с финансовой точки зрения, предложений от рекламодателей.  Ведь массовость в их деле является определяющим фактором.  Прекрасной средой для реализации данной бизнес-идеи  может стать  студенческая молодежь и пенсионеры, которые всегда хотят иметь возможность сэкономить на услугах сотовой связи.

 

Другие интересные материалы

Кипрская недвижимость для организации получения постоянного дохода

Кипр очень выгодное и надежное место для вложения средств в...

Бизнес секреты с Олегом Тиньковым - Александр Мечетин (30 выпуск)

Как можно вырасти из маленького предпринимателя в короля алкогольной ...

Перерабатывающая промышленность

Перерабатывающая промышленность составляет основу стратегического комплекса страны, оказывает непосредственное влияние...

Бизнес идея: лает - не кусает, но от воров спасает

Мой дом, моя крепость. И часто, чтобы защитить свою крепость,...

Бизнес план строительной фирмы

Бизнес план строительной фирмы актуален в наше время как никогда,...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Строй бизнес на измельчителях зерновых своими руками

Чтобы построить зерновую машину нам достаточно гаража. Это значит, что...

Цыпленок напрокат: пушистый бизнес может стать перспективным

«Тестирование перед покупкой» – этот современный трэнд был хорошо принят...

Бизнес идея: открытие частного дома для престарелых

Человечество стареет. В этом плане наша страна не является исключением....

Помощь бездомным собакам

В настоящее время по всему миру набирает оборот новая инициатива...

Вина для приготовления пищи

Большой успех и прибыль ждет тех, кто способен облегчить жизнь...

Приготовление и продажа творога

Множество людей, живущих на сегодняшний день в деревне или небольших...

Бизнес идея - личный повар на заказ

В нашей стране многие люди обладают кулинарными талантами, умеют...

Другие идеи...