На главную Еда и напитки (133) «Вкусные тортики» для малышей и их мам

«Вкусные тортики» для малышей и их мам

«Вкусные тортики» для малышей и их мамНеоднократно было написано в Интернете, что лучшая бизнес-идея - это такая идея, которая радует потребителей, одновременно являясь для них как сюрпризом, так и подарком.

Когда человек способен придумать оригинальную и интересную идею для бизнеса, при воплощении которой потенциальные пользователи будут удивлены и обрадованы, то такая идея принесёт немалый доход. В основном уникальные бизнес-идеи рождаются случайно. Они зависят от способностей человека работать руками, умения творить. Конечно, необходим и небольшой стартовый капитал.

 

Простая женщина Шарлотта Фоукес основала компанию «BabyCakesInc.com», занимающуюся продажами оригинальных «тортов» посредством Интернета. В он-лайн продажу поступают торты, сделанные из полотенец, салфеток, бутылочек, детских блюд и подобного материала.
В быту эти вещи просто незаменимы для молодых женщин и их малышей. Простые и необходимые товары для молодых хозяек, упакованные аккуратно в интересную обёртку, привлекли внимание их внимание. И Шарлоты Фоукес появилось огромное количество клиентов, стремящихся купить такой товар.

Идея бизнеса родилась сама собой. Женщина долгие годы создавала шедевры «детских тортиков» для своей семьи, друзей и знакомых. Но однажды он решила превратить своё хобби в бизнес. И не зря решила. Так как её идея приносит ей немалый доход. Идея о создании может и не родилась бы, если женщина не уволилась бы с работы. После увольнения она просидела дома с детьми больше пяти месяцев. Тогда и пришла идея. Тем более, что на тот момент она занималась этим делом бескорыстно. Поэтому клиентов долго искать не пришлось.

Секретом успеха бизнеса женщина делится охотно. Он говорит, что успех заключается в качестве каждого «торта». Элементы для сборки, это предметы, которые она бы использовала для своих детей. Для «начинки» используются только проверенные и положительно зарекомендовавшие себя бренды. Поэтому компания создаёт продукцию высокого качества.

В 1998 году в ноябре женщина организовала компанию. Очень скоро он перешёл в Интернет, где стал расти большими темпами. Сегодня компания сотрудничает с крупнейшими магазинами. А простая женщина стала бизнес-леди, её доход составляет примерно 500 000 долларов в год.
Эта история вдохновляет на творчество. Она ещё раз доказывает, что бизнес строится на предприимчивых людях, их таланте. И простому человеку, любой профессии, можно зарабатывать миллионы на своих бизнес-идеях.

 

Другие интересные материалы

Язык тела как способ заработка

Если вы находитесь в поиске актуального и востребованного бизнеса, то...

Бизнес на сгоревших автомобильных генераторах

С каждым во всемирной сети появляется все больше и больше...

Смеситель «Koolhaus»- экономия каждый день!

В нынешнем обществе серьёзный водный кризис стал серьёзной проблемой.

...
Идея бизнеса - наращивание волос

Совершенству нет предела! Эту истину люди знают и знали во...

Сибирские финансы

На сегодняшний день сибирские финансы недостаточно развиты. Зависит это от...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея: курсы самозащиты для женщин

Этот бизнес весьма может быть актуальным как для женщин, так...

Бизнес идея: производство растительного масла

Данный вид деятельности является достаточно трудоемким. Достичь успеха в производстве...

Концепция уличных туалетов

В каждом крупном городе, в местах большого скопления людей, практически...

Кошачий бизнес

Наверняка перед многим стоял вопрос о том, куда девать приплод...

Бизнес идея: доска объявлений в автосервисе, авто мойке

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что делаете, когда находитесь,...

Удобство платежей

Особенными трудностями сопряжено с различным разделением расходов между определенной группой...

Журнальный столик будущего

В настоящий момент сенсорные технологии входят в нашу жизнь, при...

Другие идеи...